Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   День Святого Валентина - день любви-с! (http://jetem.ru/showthread.php?t=32789)

Незнайка 14.02.2006 08:38

День любви сегодня, да?! Такая тоска в душе, в голове и теле. Раньше был праздник, теперь нет. Грустно очень.

Lolo__ 14.02.2006 08:48

Не грустите, все в жизни меняется!
 
Купите себе любимой подарок и тортик на ужин;)

Ева и дети 14.02.2006 09:08

А Вы на сегодня представьте
 
что влюблены и счастливы!Ну,сыграйте в праздник,создайте антрураж,походите по подарочным магазинам,подержитесь за красные сердечки,посмотрите кино про любовь.Пострадать ведь можно и завтра,правда?Я вот сижу,болею,и для меня праздник-что позволили дома остаться:-)Так что у меня не сердечек,ни целующихся парочек в метро сегодня не будет,так что можете сделать все это и за меня,а потом поделиться впечатлениями.

Незнайка 14.02.2006 09:20

Так потому и грустно, что нет ни сердечек, ни поцелуйчиков, даже по магазинам не походить, малявке всего три месяца. За чтобы зацепиться...?

Katiko 14.02.2006 09:51

совсем некого поздравить )))?
 
тогда забейте на праздник, скажите себе, что все это маркетинг, для повышения продаж придумано )))))

Lolo__ 14.02.2006 09:51

Ну так можно весь день чмокать ее (его) весь день
 
в персиковую щечку! и с коляской в ближайший магазин за подарочком для себя любимой! А вечером можно поваляться в ароматной ванне и помечтать;)

Katiko 14.02.2006 09:52

притом все меняется именно тогда
 
когда об этом начинаешь меньше грустить и вообще задумываться.

Katiko 14.02.2006 09:55

точно )))
 
у меня ребенок так с утра расстроился, что я ему не приготовила подарок ))) я как-то даже не подумала ему купить что-то. а он с утра увидел папе подарок и очень расстроился.

а тут еще в садике на него безумный чужой папаша накинулся, говорит, моя дочь сказала что если ты ее будешь обзывать, она тебе в морду брызнет балончиком от собак, так вот я ей куплю такой балончик, пусть брызнет, чтобы ты знал.

надо наверное какой-то подарок ему приготовить к вечеру (((.

Незнайка 14.02.2006 09:59

Обязательно надо подарочком смазать впечатление от полоумного дядьки.

Незнайка 14.02.2006 10:03

Душик приняла, прическу слепила, поменьше задумываться хороший способ! мужу открыточку отправила, ладно, я свое прокукарекала, а там хоть заря не вставай.

Весна 14.02.2006 10:09

:-) :-) Слуш, а кинь кому-нить из приятелей-коллег-соседей еще открыточку:-). Муж конечно хорошо, а два объекта лучше:-)

Незнайка 14.02.2006 10:12

Совсем некому, гхрущу я...

МусяС 14.02.2006 10:13

ага-ага.. а я в шоке
 
мну никогда никто с ентим праздником не проздравлял - и если честно, я его как-то и не любила - типа 8 марта...

а сегодня получила смс от чела, которого не видела уже полгода - гы:)))))) чуть в омморок не хлопнулась:)))

не грустите:))) проздравляю!

Шапка 14.02.2006 10:25

А помните как тут некоторые выступали, что Хелловин - не русский праздник и нечего его отмечать? Вот представьте себе, что я бы на Хелловин завела бы топик, "ууу, что же делать, никакого настроения нет одеваться бабой ягой и грим накладывать... В душе тоска, никакого куража. Зря только метлу купила."

Смешно же. Праздник это же всего лишь дата в календаре. Знаете, сколько у меня в жизни было просранных новых годов (!!!!), а уж неудавшиеся дни рождения я даже не считаю и с некоторых пор не отмечаю вообще. А тут какой-то 14 февраля. В следующем году будет еще один. Там вы уж как следует подготовитесь заранее, чтобы было настроение. А сегодня просто день.

Lolo__ 14.02.2006 10:26

А я как раз к 8 марта купила доче забавных динозавриков
 
а когда мы утром поздравлялись, она так грустно посмотрела, что я побыстрому их достала и презентовала;)

Katiko 14.02.2006 10:29

на 23 )) я точно буду поздравлять )))
 

Katiko 14.02.2006 10:35

и пожалеть надо было
 
а я еще пропесочила слегка, говорю, как неприятно знать, что ты девочек обижаешь, я мол очень расстроена. а он спрятался за диван пока я дяде мозги вправляла и не хотел выходить ((((( и еще побежал за мной когда я уходила из садика ((((. мля все настроение испортил пидор этот!!!!!

Шапка 14.02.2006 10:41

А что ты дяде сказала?

Незнайка 14.02.2006 10:48

Да ладно вам, Шапка! У меня-то, конечно, не было ни праздников неудавшихся, ни ДР, ни НГ в одиночестве. Пожалеть что ли трудно. Начала сама себя жалеть изо всех сил, а тут приятель по Аське взял и поздравил. Нууу, все испоооортииил!
Жизнь продолжается!

Lolo__ 14.02.2006 10:49

а почему в ответ на словесные обзывания
 
нужно переходить к действиям??? ньюнсы типа игрушки отбирают, обзываются и прочее я советую доче как решать самой..

Lolo__ 14.02.2006 10:50

;))
 

Katiko 14.02.2006 11:05

я пространно высказалась
 
))))

т.е. я хочу сказать, что он как раз по адресу обратился. я просто как доктор для него была.

у меня ужасное желание сказать гоше чтобы он поджопник дал этой девчонке, вместо того, чтобы пропесочивать его ((((((( (ну это я к счастью сдержалась).

беседа была презабавнейшая. Драма в четырех лицах.

Папаня: А вот и гоша. Сейчас его мама разденет, она выйдет со мной на улицу и мы с ней будем очень тщательно разбираться.


Я: это немного не укладывается в мой рабочий график. Кроме того, я интересуюсь, что именно вы хотите со мной обсудить. И ничего, что я здесь присутствую, кстати.


Папа: Мне есть что обсудить. У меня огромные претензии.


Я: Ко мне лично какая-то претезния у вас?


Папа: Нет, у меня к Гоше претензия.


Я: Почему тогда это с Гошей не обсудить.


Папа: Гоша, почему ты обзываешь и обижаешь Машу?


Дочь Мария: Я его убью. Я возьму меч и проколю его.


Папа: Обращаясь к зрителям: Посмотрите до чего довел девочку.


ДОчь Мария: Я возьму балончик от собак и брызну ему в лицо.


Папа: Я ведь возьму и куплю балончик, и дам его дочери, пусть идет и брызнет. ЧТобы знал как обзываться и толкаться. И девочек обижать.


Мать в бешенстве: Это очень интересная идея. Ваше предложение многое объясняет. Я в шоке, если честно.


Мать к Гоше: Гоша, ты обижаещь Мащу? У тебя к ней какие претензии


Гоша: она и сама обзывается.


Я: И что, можно за это обижать? Бить и толкать? Нельзя как-то иначе решить? Мне стыдно, что ты, мужчина, обижаешь девчонок.


Гоша: я не хочу с ней дружить. я не буду с ней играть.


Папа: Я хочу чтобы Гоша близко к Маше не приближался, не просто не трогал, а не приближался. Вот, смотрите, он спрятался за диван, ему стыдно.

Гоша: нет, я просто там играю. А вот кстати волчок, который отняла и бросила за диван Маша.


Я: Встречное предложение аналогичного содержания.


Папа: Гоша, может быть нам решить вопрос о смене сада?


Я: Нам все равно, будете вы менять сад или нет


Папа: Я хочу чтобы сад сменил Гоша.


Я: Бред не надо нести, гражданин.


Папа: Я куплю балончик.


Я: Куда катится мир.


Папа: Я приму меры.


Я: Держите себя в руках.


[истерика. пот на лбу, папа убегает. эта сука Маша сидит и улыбается. Мама сдерживается чтобы не продолжить с ней беседу].
[зрители довольны. по совпадению зрители представлены дружественными Гоге пацанами и их бабками] [воспитка меланхолично стоит в дверном проеме и смотрит в даль]

еще в каком=то месте драмы не помню где точно был диалог

Папа: я не потерплю издевательств над своим ребенком. Она уже давно просит балончик.


Я: У вас какое-то болезненное желание купить ей балончик и научить им пользоваться. Или она уже умеет это делать?

Папа: ее довел ваш ребенок

Я: Ваша девочка по утрам заходит в раздевалку со словами дайте нож, я его вколю. Я думаю что это не просто так. Я не думаю, что их ссора на пустом месте затеяна Гошей. Но с Гошей я побеседую, а вы побеседуйте с Машей.

Папа: тут беседами похоже не поможешь.

Я: Ваша позиция меня пугает.


ой скотина, но зато это все прозвучало как раз когда на улице такси меня ждало, чтоб в суд доставать ))) думаю у меня потрясающе очаровательные молнии в глазах сверкали и я явилась в полном блеске )))))

Katiko 14.02.2006 11:07

мне тоже кажется что нужно решать самой
 
ну у меня парень в принципе, ничего не скажу, до трех не терпит. Мы ругаем его за такое поведение, внушения делаем, уговариваем. к действиям типа пихнуть в ответ или ударить или обозвать тоже, я согласна что не нужно переходить.

Весна 14.02.2006 11:17

Вот видишь, а ты грила некому. Я так и знала, что приятель подвернется! :-)

Катико 14.02.2006 11:40

ой пардон за жесткий офф-топик (-)
 

Р 14.02.2006 13:45

мне эти хелоуины, валентины и вся прочая американская мудистика глубоко фиолетовы.

Бронка 14.02.2006 14:40

А чё в топик заходите? чтобы сказать, как вам фиолетово тем, кому глубоко фиолетово, что вам фиолетово? :-)

Бронка 14.02.2006 14:44

АднАзнАчна, когда влюблен, все праздники, включая разумеется чуждые американские, китайские новогодние, еврейские пасхи, и дни шахтера кажутся значительным поводом, чтобы повеселиться с любимым, че0нить подарить, обнять и поцеловать. а уж дурацкие сердечки кажутся верхом красоты... :-)

Ева и дети 14.02.2006 15:41

Ой,и у меня есть валентинковская история
 
Вчера мой мальчик заявил,что он тоже влюбленный и ему нужно делать подарок девочке.И все бы ничего,если бы это заявление не прозвучало в одиннадцать ночи,когда я,полуживая после вечернего мероприятия,ввалилась домой...Напомнинаю,мы не в Москве и у нас тут нет ночных супермаркетов...Но,о чудо,в единственном близлежащем круглосуточном магазине нашлась отличная коробочка конфет в форме сердечка,причем(второе чудо) в конфетах не было ни коньяка,ни ликера.Так что Юля получила свою коробку,а я не на шутку задумалась,до скольки лет мне предстоит покупать подарки его подружкам...

Ева и дети 14.02.2006 15:47

Кстати,тоже забыла бы про детенышей
 
но именно вчера получила зарплату,а мероприятие было аккурат возле ЦДМ-ну,пройти с деньгами в сумке мимо такого места просто нереально!А залакировала это дело в электричке покупкой шпионских ручек неясного производства,которые пишут невидимыми чернилами,проявляющимися в свете фонарика.А вот мужу подарок покупала уже сегодня,ибо не было для него ничего подходящего в детском мире.Он мне,правда,тоже...

Katiko 14.02.2006 15:54

а я даже не знаю купил ли мне муж
 
но в душе надеюсь что не купил, тогда он спросит что мне купить и я как заору Бертоновские перчатки сноубордические ))) вчера мужу подарок покупала, два часа потратила на примерку всяких спортшмоток себе ))))))

Katiko 14.02.2006 16:05

прикол в тему
 
)))

VALENTINE'S DAY

Just in case you're stuck for what to write in your Valentines day card........These are entries to a Washington Post competition asking for a rhyme with the most romantic first line... but the least romantic second line.

1. Thought that I could love no other
That is until I met your brother.

2. Roses are red, violets are blue, sugar is sweet, and so are you.
But the roses are wilting, the violets are dead, the sugar bowl's empty and so is your head.

3. Of loving beauty you float with grace If only you could hide your face

4. Love may be beautiful, love may be bliss But I only slept with you, because I was pissed.

5. Kind, intelligent, loving and hot;
This describes everything you are not

6. I want to feel your sweet embrace
But don't take that paper bag off of your face

7. I love your smile, your face, and your eyes - Damn, I'm good at telling lies!

8. My darling, my lover, my beautiful wife:
Marrying you screwed up my life

9. I see your face when I am dreaming.
That's why I always wake up screaming

10. My love, you take my breath away.
What have you stepped in to smell this way?

11. My feelings for you no words can tell, Except for maybe "go to hell"

12. What inspired this amorous rhyme?
Two parts vodka, one part lime.

Kat 14.02.2006 17:03

У нас на работе коллега принесла записочки с шутливыми пожеланиями. Все тащили наобум, потом читали и хохотали.

Мое пожелание звучало примерно так "Твоя кожа так нежна, твой запах сводит меня с ума, твои линии такие плавные! О, моя любимая... феррари! "

Я выпала в осадок! Потому что ровно год назад я впервые села за руль и поехала сама по городу, и сегодня утром первым делом я вспомнила об этом событии, а потом уже о дне Валентина :)

И куда там феррари до моей пятеры :)))

Марианна 14.02.2006 19:05

Тоже грустно.Все подарки покупают.....Тортик правда мне купили,но радости никакой от него.( в первый раз даже тортик не в радость)

Lisa Alisa 14.02.2006 22:11

Прикольно, но
 
некоторые просто жестокие!

Шапка 15.02.2006 08:47

Ну я вообще то как раз жалела... ну утешала как могла :-)

Ева на работе 15.02.2006 09:11

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Вот прочитала тебя с утра пораньше-и настроение поднялось:-)Как представила этот ор:-)))

Bora 15.02.2006 10:08

Национальный Украинско-Японский праздник.


Я ни про какой Д-Св-В не помнила вчера, обычный рабочий день. Никто, слава те, не поздравлял и муть не писал.

Вечером муж грит, дома жрать нечего, пошли поедим где-нить. Пошли.

В украинский ресторан войти не смогли - стоит очередь на столики.

В японском не стоит, но нам сказали, что столик освободится через 30 минут.

Зато в итальянской пиццерии мило отужинали, там было свободно, тихо и уютно.

Смешно, после облома у украинцев, я долго недоумевала, октуда во вторник вечером такая толпа...

Не понимаю я этого праздника :)

Р 15.02.2006 11:20

точно!

Katiko 15.02.2006 11:22

№ 1 мой любимый )))) (-)
 

Женя 15.02.2006 13:56

тоже прикол :))
 
Ты пришел домой поддатый
Весь угрюмый, с кислой миной,
Я ждала тебя с зарплатой
В день Святого Валентина.
Не закрыв дверную створку,
Даже не взглянув на сына,
Ты устроил мне разборку
В день Святого Валентина.

Ты сказал, что я корова,
Что в прихожей пахнет псиной,
И ушел с друзьями снова
В день Святого Валентина.

Возвратился поздно ночью
И качаясь, как рябина,
Заявил, что ласки хочешь
В день Святого Валентина.

Ты состроил рожу крысой,
Разогнал руками тину,
И в аквариум пописал,
В день Святого Валентина.

На кровать упал раздетый,
Неприглядная картина,
И потребовал минета
В день Святого Валентина.

Кончив, захрапел ты громко,
Как последняя скотина,
Даже разбудил ребенка
В день Святого Валентина.

Я проплакала полночи,
Почитала томик Грина,
Ах, как сердце счастья хочет
В день Святого Валентина.

За границей не мытарят,
И не мнут как горсть мякины,
За границей розы дарят
В день Святого Валентина.

Там живут светло и ярко,
Словно как в кинокартине,
Делают друзьям подарки
В день Святого Валентина.

А потом я разозлилась,
И, ругнувшись слогом длинным,
Рядом с мужем завалилась
В день Святого Валентина.

Я накрылась одеялом,
И прижала к мужу спину,
Мне уютней сразу стало
В день Святого Валентина.

Пусть он грубый и беспутный,
Пусть с гнилою сердцевиной,
Но зато родной, доступный,
В день Святого Валентина.

И пусть запад нас не дразнит,
Делая из нас кретинов;
Нет, не русский это праздник
День Святого Валентина

Оля У. 15.02.2006 14:38

И номер 9 :)

МусяС 15.02.2006 15:53

это я вчера чувствовала ся неземным чудищем в магазине
 
задумчиво в 10 вечера забредаю в магазин... задумчиво пропихиваюсь сквозь толпу - еще думаю, млин, откуда стока народа... задумчиво покупаю молоко, соски и хлеб... прусь на кассу... сотавиваю полчаса в очереди... и только на кассе понимаю, что полмагазина смотит на меня с жалостью - и у ВСЕХ полные корзинки Рафаэлло, вотттки и икры... Я громко интересуюсь - откуда такой энтузизам в магазине? Мне - девушка, сегодня же день влюбленных! нате вам жувачку в честь праздника, а то у вас набор продуктов какой-то... (это продавщица)...

я оскорбленно взяла жувачку и ушла... тьфу:))))))))))

Маша 15.02.2006 16:19

прикольно;-)

Тамара Ремешевская 15.02.2006 22:22

Слушай, у тебя крепкая нервная система:))) Я бы сорвалась на втором упминании о балончике.:))) Предложив купить Гоше электрошокер... А то он давно просит..:)))))

Стервь 15.02.2006 22:35

волшебно:)))) я давно так не смеялась,
 
читая форум. Вам бы в драматургию, ей богу:)

Terry 15.02.2006 22:35

ща пакость скажу:) а ятак классно отметила:))
 
мы договорились с няней что она со своим мужем отмечает вечером 14, а мы - ночь с 13 на 14...она с нашими детьми ночевала, а мы свалили в гостиницу:))) когда входили я чувствовала себя абсолютно девушкой легкого поведения - без шмоток, с игривыми улыбками, номер на одну ночь...пока не дала портье паспорт - надеюсь он долистал до странички "дети" и понял почему мы там:)))...а утром меня разбудил не привычный клич "мама, я покакал" и не "лааааа"(перевод - дай пожрать:), а звонок обиженного портье: "вам официант завтрак привез, в дверь стучит,а вы не открываете"
...я счастлива...и эти букеты. которыми был завален номер - из летних цветов, как я и люблю, пионов, сирени и тп....если я ишо раз пожалуюсь на мужа в форуме - сразу дайте мне в лоб:)))

Katiko 16.02.2006 09:29

сегодня бы мне попался он. после вчерашней лажи хокеистов!!!!
 
))) на самом деле я ужасно не люблю разборки с родителями и сразу стараюсь, чтобы они сами сорвались. я первая никогда не начинаю "ваша девочка там в нашего плюнула и дураком обозвала". это бред какой-то. но если какой-то родитель заводит такую песню (и я сразу презюмирую, что это человек с нестабильно работающим нервно-психическим аппаратом), я провоцирую на срыв, чтобы довести ситуацию до абсурда. мне хочется как-то донести до них, что ситуация изначально абсурдная.

знакомая, спорт. педагог говорит, что иногда у нее в раздевалке даже дерутся родители за то, что кто-то кого-то на тренировке пихнул и тп. вот на это я не готова пока как-то. если бы этот папа драться начал, что делать тогда. просто стоять и смотреть же нельзя. пришлось бы тоже в репу ему двинуть... ужас. ))))))))))))

Katiko 16.02.2006 09:30

))) с размахом.
 

Незнайка 16.02.2006 10:21

Валентинов День закончился походом в ресторацию, сам мужа , а то не дождешься у моря погоды, не всем же везет как Терри (ааааааааааа!), ну , да , ладно, поехала-ка я в отпуск. Всем привет и легкого пара.

Шапка 16.02.2006 18:48

Клево! Сирень, пионы - ах-ть!

Шапка 16.02.2006 18:48



Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger