Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Про секс (http://jetem.ru/showthread.php?t=28954)

Секрет 01.09.2005 09:17

С мужем
 
Как думаете, если с мужем в постели удовольствия не получаешь, что лучше завести любовника для секса или попробовать откровенно поговорить с мужем и научиться вместе заниматься любовью так, чтобы все-таки получать удовольствие.
Второй пункт у меня вызывает сомнения: можно ли научиться этому или это должно быть изначально? Но и первый пункт(любовник) вызывает сомнения - не хочется разрушать свою семью.

Klinton 01.09.2005 09:22

Любовник (-)
 

можно 01.09.2005 09:22

Конечно можно, человек с рождения умеет только сосать и испражняться, всему остальному он учится уже в процессе жизни.

Секрет 01.09.2005 09:30

Ну у меня есть сомнения, что ему от этого будет хорошо. То бишь, у него темперамент такой не слишком бурный, не проще ли будет нам обоим, если я найду человека которому это тоже будет нужно :-) Вот так вопрос стоит.

hag 01.09.2005 10:07

> не проще ли будет нам обоим, если <BR>
> я найду человека которому это тоже будет нужно <BR>
> :-) Вот так вопрос стоит. <BR>
<BR>

в смысле Вы ему (мужу) еще и сообщите об этом?

Шапка 01.09.2005 10:22

Представляете, а есть люди, которым для получения удовольствия от секса как раз достаточно/необходимо сосать и/или испражняться :-)

Секрет 01.09.2005 10:24

:-) Не-а, я просто думаю у меня настроение станет лучше и соответственно обстановка в семье :-) А сообщать ему не буду конечно. Просто от него больше не будет нужно то, что он все равно не может сделать.

Kat 01.09.2005 10:53

Неужели вы надеетесь набрать здесь группу поддержки, просто чтобы убедиться в том, что "все так делают"?

Ваше решение=ваше решение. Зависит большей частью от того, есть ли в вас еще та эфемерная и невероятная субстанция под названием "любовь" по отношению к мужу...

Мама двух детей 01.09.2005 11:02

Некоторых и сосать правильно надо учить! ;-) (-)

Хню* 01.09.2005 11:13

если бы была, имхо, такого бы вопроса не возникло, по кр
 
мере любвник для разрядки, как вар-т. :-)

Секрет 01.09.2005 11:46

Ну ответ "ваше решение= ваше решение" можно дать на любой здесь топик и на том обсуждение будет свернуто.
Любовь у меня к мужу есть, только на сексе она не основывается, как вы наверное понимаете, потому как от секса с ним мне ни тепло ни холодно. Я его люблю просто и все. И от того, что буду с кем-то другим спать любить мужа меньше наверно не стану...

можно 01.09.2005 11:46

Несчастные люди.

можно 01.09.2005 11:48

Нет, не проще, наоборот, это все сильно усложнит. Тогда уж проще развестись и искать себе другого партнера.

Секрет 01.09.2005 11:54

Хню :-),
 
т.е. по вашему если бы любовь у меня к мужу была бы я бы завела топик "Муж меня не хочет" или "Муж меня не удовлетворяет" с подтекстом: как бы заставить эту сволочь делать все так как я хочу :-) Енто явно была бы 100% ная любоффь :-)

Секрет 01.09.2005 11:58

А можно аргуметировать, почему проще пройти через развод, поломать вобщем-то довольно благополучную семью, остаться матерью одиночкой, при этом пытаться бегать по свиданиям, чем просто пару раз в неделю мирно провести время с любовником вечером где-нибудь, под предлогом к примеру занятий в фитнес-клубЕ?
Не издеваюсь, просто искренне интересуюсь. Может в связи с тем, что мужу я пока не изменяла я не знаю каких-то подводных камней этого дела?

Лиза Симпсон 01.09.2005 12:08

в большинстве случаев это заблуждение. Но Ваш
 
может быть и таким, как Вы говорите. Штука в том, что не попробовав - не поймешь. Так что риск сломать благополучную семью и остаться матерью-одиночкой все равно есть.

Katiko 01.09.2005 12:09

))) you never know... ))))
 

Klinton 01.09.2005 12:38

Чего не сделаешь ради хорошей е..ли (-)
 

можно 01.09.2005 12:38

Аргументировать нельзя. Но Вы убедитесь в этом на своем опыте.

можно 01.09.2005 12:46

Откуда такая уверенность, что она будет хорошей?

Klinton 01.09.2005 12:50

Кто ищет тот всегда найдет)
 
Надо просто на первом попавшемся не останавливаться.

Настя 01.09.2005 13:03

Ну не будет же она шило на мыло менять :-)(-)

Александр 01.09.2005 13:10

Зависит от того, что Вы сами хотите.
Вам важно сохранятбь отношение с мужем ? Тогда поговорить и выяснить, что не так ? А может и у него есть недовольство происходящим, но он тоже подумывает о более активной и страстной девочке ?
Поговорите ! Пофантазируйте вместе, разнообразте Ваш секс чем то новым !
НО ! Если он давно решил уйти из Большого Секса, то здесь уже.... Любовник или новый муж или несколько любовников

Секрет 01.09.2005 13:16

Он не признается. Я разговаривала, говорит, что секс нужен, я нужна и вобще "будет стараться". Только вот вопрос верить или нет. Он же не может сказать"Знаешь, я бы лучше обошелся без секса мне это не особо надо" (даже если так и есть). потому что боится подтолкнуть меня к каким-то действиям своим ответом. Естественно он будет говорить, что мы на одной волне.

можно 01.09.2005 13:35

Это надо делать вне семьи, в семье от таких поисков одни проблемы. Если ты живешь с любимым человеком, то гораздо проще найти хороший секс именно с ним, чем искать его на стороне. А если с нелюбимым, то проще разойтись.

Klinton 01.09.2005 13:39

Чем же это проще-то?
 
Может у него пиписька 5 см... И как тут найдешь-то?

Александр 01.09.2005 13:44

Как это будет стараться ??? И когда ??
Вы знаете, так кончно не скажешь. Может Вы хотите 10 раз за ночь и в разных позах, а он только 6 может и только в 2-3. Тогда да, есть куда стараться и к чему стремиться.
А если разговор ...
Не не буду, слишком личное это у вас.

Оля У. 01.09.2005 14:03

Я не представляю, как можно смотреть в глаза любимому человеку и врать ему каждый день (-)

Klinton 01.09.2005 14:07

Слабачка
 
Надо говорить уверенно и приветливо, заранее подготовить. Если напрямую не спрашивают вообще не говорить. Выбрать такую манеру поведения (постоянно) чтобы было непонятно когда ты шутишь, а когда всерьез... И все у вас получится и ВСЕ будут довольны.

Секрет 01.09.2005 14:07

Слишком личное, ну так и называется раздел "Телефон доверия".
Дело не в разах. Дело в том, что в эти разы происходит.
Сама не люблю на такие темы разговаривать, но иногда сама просто уже выхода найти не можешь и хочется посоветоваться, анонимно.
Вобщем не умеет он :-( Т.к. до него был человек который умел - очень сильно разница чуствуется. Я знаю как может быть и как есть... реальность сильно разочаровывает.

Машук 01.09.2005 14:29

Хню, ей надо дать почитать первую главу нашей с вами книженции... Я думаю, она ей с первой главы пондра :-).

Александр 01.09.2005 14:41

То есть, вы не улетаете, нет чувства, что на несколько секунд потеряли зрение и ничего не слышите .. Судороги от множественного оргазма и мелкая дрожь по телу.. тысячи иголок рахом по всему телу.. Этог нет ? Тогшда объясните где точка G, хотя бы. А вообще, как он попался Вам, его навязали ?? Или он раньше умел ??

Александр 01.09.2005 14:45

Вы знаете, по поводу личног. Была как то девушка, уверяла, что мне с ней не справиться, так как она очень страстная, а в итоге, быстро уставала и говорила, что больше не может и что То, что было раньше, оказывается и не секс был. Так что всякое бывает. Не Вы одна сталкиваетесь.

Секрет 01.09.2005 14:55

Во-первых сама не знаю где эта точка, поэтому вряд ли смогу объяснить.
Во-вторых не множественные оргазмы, а вобще никакие меня с ним не посещают :-)
В-третьих, вопрос куда я смотрела раньше логичен, но не имеет смысла, так как что сделано, то сделано. Но могу рассказать :-) Когда я с ним начала встречаться я была замужем. Первый муж был первым мужчиной.И я думала, что все такие как первый муж. То бишь постоянно хотят, могут и умеют. Потом встретила нынешнего мужа, стала с ним встречаться, с первым конечно рассталась не сразу, а через год. И получилось, что для секса был первый муж, а для души второй. Тока одновременно :-) Ну где-то через день. И я как-то на постель со вторым и внимания не обращала, потому как первый, так пардон затрахивал, что выше крыши было и секса и оргазмов. А когда ушла окончательно ко второму, вот тут-то и поняла "что имеем не храним, потерявши плачем". Но я не жалею, на одном голом сексе тоже тяжело жить, одна постель, не успеешь в дом зайти и пока вобще не офигеешь. Но и совсем без секса (нормального, с перепихоном то кратким у нас все ок- ешь, не хочу)тоже тяжко.

Весна 01.09.2005 15:11

Я вклинюсь быренько. Могу посоветовать: попытайтесь во время секса с мужем самой добиваться собственного оргазма. Вы же знаете как себе подыграть - поза, ритм. Может быть и с оргазмом секс не бог весть что, но секс без оргазма (как норма) - это полная фигня. Однако если мастурбация доставляет оргазм, вполне реально подходить к ПА с мужем как к варианту мастурбации - звучит может дебильно, но на самом деле по-моему действенно.

Александр 01.09.2005 15:29

Про точку поищите в яндаксе. Сравнивают по силе воздействия с клитором. Находится на передней стенке. Можно нащупать пальцем ;-)))) Остальное сами прочтёте, может и сможете сама нащупать. ;-))
А остальное - понял ! Я имею ввиду, куда смотрели. Теперь, только попытаться самой взять весь процесс под управление и направлять так как Вам удобно , а как же ! Он же обещал стараться !

Секрет 01.09.2005 15:37

Весна, попробовать можно, тока 1. проще уж самой с собой. 2. Мало смысла - как вы сами сказали :-)
Я готова сложить с мужа сию почетную обязанность, как мой оргазм :-) Но и готова в принципе, научить его(попробовать хотя бы)делать так, чтобы я кончала.
Но вот вопрос - надо ли это ему. По логике, если б надо было, он бы спросил, правильно? Или нет?
Вобщем, сформулирую проблему:что выбрать - отвязаться и оставить все как есть или все-таки попробовать переделать его стиль.
Выяснить в прямом разговоре надо ли это ему - не получится, он в любом случае скажет, что надо, потому как ... да вобщем это логично, ну кто скажет любимой женщине - "Я тебе люблю, но вобще-то мне лень заниматься твоим оргазмом. Я бы лучше телек посмотрел"

Секрет 01.09.2005 15:39

:-) Спасибо за советы :-)
Так в том и вопрос- надо ли мне чтобы он старался или пусть себе телек смотрит, в комп играет, лучше какой-нить чел, кому и самому надо, а не в виде повинности, его в этом деле заменит.

Секрет 01.09.2005 15:46

Ведь вы поймите, если пытаться изменить поведение мужа в постели - это пытаться изменить очень много в человеке. Я сейчас это понимаю. Мой муж- это человек, которому секс в общем и целом по фигу. Вернее не по фигу, а секс с женщиной для него, тоже самое, что маструбация - кратчайший путь к оргазму.А те ласки какие присутствуют - дань вежливости, ну он же слышал, что женщине надо завестись. Может таких много. Но я знаю, про других, причем не просто знаю - типа, у меня был фантастический любовник - 1,2, 3 раза. Нет, я с ним 5 лет прожила. Я знаю, что там вообще другой подход к женщине, к общению, это не только в постели проявляется, тут не объяснишь просто "Здесь погладь, там потри, ритм такой" и все в порядке. Надо менять в человеке МНОГО. Так вот и проблема - а надо ли?

Секрет 01.09.2005 15:52

Что-то я расписАлась. Ну да ладно вдохновение нашло :-) Так о чем я :-)
Вот тут часто возникает вопрос "Муж меня не хочет". За 3 года в этом форуме, раз 100 его видела :-) А вопрос не хочет муж тебя или он не хочет секса, почему то не возникает? А почему? Это же самое важное! Может он этим сексом и заниматься-то не умеет и разницы между женщиной и своей рукой не видит. Или как в анекдоте"Пробовал с женщиной, лучше чем с левой рукой, но до правой далеко"
Так вот вопрос стоит ли объяснять ему эту разницу. Нужна ли она ему?

Весна 01.09.2005 15:53

Сама с собой может и проще, тока это разные вещи. Даже независимо от наличия любовника секс с супругом (ну кроме ырожденного варианта полного отсутствия) надо сделать комфортным. Так будет несомненно лучче для Вас, вовсе не бессмысленно! А почем уВы хзадаетесь вопросом - надо ли ему, лучше ли ему? Это Вам надо, чтоб во время ПА - есть любовник или нет - наступал оргазм! И не мужа надо этому учить, а самой научится! мужа просто приспособить под это дело! И не надо ничего выяснять, надо минимально подстроить мужа (словами, или примером, или намеками) под оптимальный для Вас вариант. Мне кажется, что если я сама не сделаю "шаг к оргазму" - партнеру будет нелегко "заставить" меня кончяить - при том что я партнером вполне довольна. И у меня не сразу стало получаться эффективно. И я даже не понимала, что именно мне нужно. А получаться стало, когда я, прислушиваясь к своим ощущениям, сама себе подыгрывала: нашла нужный ритм - удерживай его, нашла удачную позу - принимай ее и т.п. Достаточно, чтоб партнер тока готов был выполнять "намеки".

Александр 01.09.2005 15:56

Отвечу сразу на оба послания. Да есть всякие. Есть тётки, которые днями могут мусолить один вопрос, но секс для них - один раз в месяц. Так что кому что надо. А Вам сложно что то советовать. С моей точки зрения, я не могу понять его, почему это ему не интересно, просто не могу понять !!!! Советовать Вам найти кого то,это самый лёгкий путь, это Вы и сами можете сделать. Посоветовать ему вместе с Вами поискать эту точку ??? А может он вообще ТАМ руками ( я уж про язык и не говорю ) трогать ничего не хочет ? Есть же женщины, не понимающие, как это можно взять в рот ???? Просто не понимают, и что ? насильно им впихивать ? Нет конечно, такое воспитание. Искать другую, которая будет учиться радостям жизни.

Секрет 01.09.2005 16:00

Нет с этим все нормально, но дело в то, что там не трогать надо, а ласкать, причем умело и достаточно по времени :-) А он часто именно трогает :-) Да дело все именно в том, что НЕ УМЕЕТ, Почему- не знаю.

Александр 01.09.2005 16:02

Раз трогать может, то взять нежно его пальцы и направлять :-)) туда, куда надо. А ещё лучше, языком, самым кончиком, едва какасаясь и быстро быстро, пусть попробует :-))

Klinton 01.09.2005 16:02

А где там-то?
 
Вы вообще дома пытаетесь?

Весна 01.09.2005 16:21

Мой ответ такой - не столь важно нужно ли это ему, если это нужно мне. (речь же не идет о чем-то вредном для него:-)) Если уж это мой партнер - любит он секс или нет, большой у него челен или нет, умелый он любовник или нет - МНЕ нужно получить от этого партнера в постели по максимуму. И неважно даже есть ли у меня любовник. А мужу не будет хуже однозначно, если жена больше удовольствия в постели получит.

странно 01.09.2005 17:21

Ну да, там, в другой теме, вроде муж изменяет, а здесь жене советуют. Полный порядок.
Я понимаю, что пары разные. Но если в одной теме увлечённо советовать жене, что делать с загулявшим мужем, а здесь вдруг предлагать самой гулять, типа так будет лучше.
Тогда вывод из таких советов: самой гулять и мужу позволять, не лазить в его мобильник, проверять, а может и подсылать разведённых подруг, и подруга пристроена и муж в добрых руках. Ну и самой вроде проще гулять. Полный мир .

Оля У. 02.09.2005 05:56

Мне, слава Б-гу, это не понадобится - я уже нахожусь в счастливом разводе, и могу иметь секс с кем мне хочется, когда мне хочется, и как мне хочется :). Но спасибо за совет всё равно :).

Оля

- 02.09.2005 06:34

мобильник , карманы , портмоне и электронную переписку нужно проверять в любом случае !!!
кругом враги !

Klinton 02.09.2005 06:52

Главное свою крутость показать
 
А чего советовать - какая разница.

Секрет 02.09.2005 07:43

Надо попробовать :-)(-)

Секрет 02.09.2005 07:44

Не поняла вопроса(-)

Секрет 02.09.2005 08:17

Большое спасибо за совет :-) Не знаю последую ли я ему, но приятно, что совет дан на собственном опыте, это часто лучше теории :-)

Секрет 02.09.2005 08:25

Ну не знаю. У меня часто уже все желание пропадать стало до того как до позы и ритма дело доходит :-) У меня оно пропадает уже как только муж начинает меня гладить и многозначитльно сопеть в ухо при этом глядя в телевизор.(глупое выражение "Многозначительно сопеть" :-), но он именно так он и делает). Я считаю, когда ты хочешь жену, иногда для разнообразия можно посмотреть и на жену. А так получается, не понимаешь то ли мужчина тебя хочет, то ли телек хочет посмотреть - а руки сами по себе че-то там делают :-)

Klinton 02.09.2005 08:31

Видать не хочет)
 
Выполняет супружеские обязанности. Да как же вы себя довели до такого?

Секрет 02.09.2005 08:45

Вполне возможно и не хочет.Тока сам же начинает. Выполняет супружеские обязаности? Как довели - не знаю...

Klinton 02.09.2005 08:51

Точно не хочет
 
Но понимает что надо... Вот ваша проблема. Я вот жену тоже каждый день не хочу... Да и любовницу тоже не хочу, пока не увижу) Так что тут и ваша вина, постарайтесь чтобы он хотел вас... тогда и сопеть будет от души)

Секрет 02.09.2005 09:02

Клинтон, ну вернулись к тому, с чего начали. Можно вывернуться наизнанку чтоб хотел. Только нужно ли? Если ему итак хорошо, а мне от его желаний - вобще ничего хорошего... Он то может и не хочет, но хотя бы кончает - все-таки физическое удовольствие. А мне ради чего стараться? Это значит старайся сначала, чтобы захотел, потом еще старайся, чтобы получить от его этого хотения кайф - старайся, старайся - не секс, а рудники какие-то :-) Со мной, главным старателем во главе.

Klinton 02.09.2005 09:09

Не нужно - я же вам сразу ответил
 
Если только для чего-то другого (лишний вес там согнать, поддержать "марку" и т.п.).

Секрет 02.09.2005 09:15

Вот и я думаю, что вы правы :-) Осталось тока до мужа как-то мягко донести, что может больше не париться :-)

Секрет 02.09.2005 09:18

Забавно, сейчас подумалось, что хороший секс, времнами бывает, после хороших дней. Ну когда к примеру очень весело и разнообразно отдохнем, вечером выпьем и потом все бывает хорошо... Даже отлично :-)

Klinton 02.09.2005 09:37

У нас почти всегда хороший)
 
Даже когда сначало не хочется.... Иногда бывает неудовлетворение, когда совсем вымотаешься и лишь бы отделаться, а НАДО Федя....

Секрет 02.09.2005 09:46

Я вас понимаю, у меня так с первым мужем было. Даже если сильно устал, скажет "сегодня не будем" ляжет и все равно начинает. Видать тоже "надо Федя" , только по другой какой-то причине чем второму мужу "надо". Самому надо.

Александр 02.09.2005 09:55

Он не понялл, что я имел ввиду, говоря ТАМ. Ну не говорить же открыто, я и так уж слишком влез в интимные дела двоих.

да неважно 02.09.2005 10:13

Тут на меня радостно наехали. Я рада за людей, которые могут обсуждать со своим ЛЮБИМЫМ партнером его физиологические недостатки. Мне кажется ( а это и попытки в реальности), что можно научить своего мужа делать тебе хорошо, даже научить заставлять тебя кончать, но он потом на всю жизнь будет носить в себе эти комплексы - что сам он не может, что надо использовать дополнительные методы и вообще, без усилий - все плохо и он - полное ничтожество. А это по отношению к любимому человеку , на мой скромный взгляд(!!!), просто свинство. Ты-то в шоколаде - а он постоянно на службе! С другой стороны, можно, конечно, терпеть - а я посмотрю на вас, уважаемые собеседники, как вы будете терпеть это всю жизнь.... Поэтому выхода из этого варианта без потерь для себя и необратимых душевных ран для своего партнера два, нет, три - тихо получать на стороне то, чего тебе не хватает, или разводиться, ну или жить как есть... Выбирать каждому самому...

да неважно 02.09.2005 10:19

Надо воспитывать себя не лазить, а если лазить, то из спортивного интереса. Мне вот интересно, как Вы оцениваете кол-во пар в проц., которые имеют связи на стороне, регулярные, нет, не важно ( после хотя бы 5 лет совместной жизни)...? Я оцениваю, как 90% ( тех, кто все таки случайно в курсе), и более того, думаю, что оставшиеся 10% просто об этом не знают... Есть, конечно, редкие случаи взаимного воздержания, но не в человеческой они природе... !
Это исключительно мое мнение!

Секрет 02.09.2005 10:20

Да никто не наезжал :-) Это так, рассуждения, ну не согласны люди. А вобще я с вами согласна.
Ну действительно - если ты человека любишь, задумаешься, стоит ли его МЕНЯТЬ - ведь полюбила-то ты его таким какой он есть.
И изменив не пожалеешь ли?

Александр 02.09.2005 10:30

А давайте я о себе скажу, что пока с женой был, а это побольше 5 лет, то ни разу ей не изменяд, ни физически ( я имею ввиду разовый секс) ни морально, никакого флирта !
Можете не верить !

да неважно 02.09.2005 10:48

Да даже не просто менять, а плодить ему комплексы, которые потом фиг изживешь...с этой женой, или с сотней других... Кстати, есть такой момент, мужик после такого разговора с женой("дай мне оргазм....") подсознательно будет стремиться компенсировать нанесенные женой обиды и добиться от какой-нибудь другой женщины слов "Ты самый лучший на свете мужик...", хоть ему этот секс на стороне на фиг нужен. Так что, не исключено, что такие РАЗГОВОРЫ и действия - путь к измене другой стороны. Можно попробовать мягко ему показать, что тебе хочется, но я думаю, что раз вы не первый день знакомы, то Вы пытались это делать....

да неважно 02.09.2005 10:49

А где жена теперь?

Александр 02.09.2005 10:52

да неважно
 

Александр 02.09.2005 10:53

Пусть попробует и других, будет с чем сравнить, тогда и жену оценит.

- 02.09.2005 11:06

а он ее затрахал насмерть и морально и физически

Александр 02.09.2005 11:12

Нет, отпустил с миром. Не хочет, не надо. Живут же те, кому и одного раза в неделю кажется нормально. Странно как, но живут !

просто я 02.09.2005 11:19

я за любовника
 
У самой такая ситуация. Только найти нормального любовника, чтобы устраивал тоже тяжело. У меня получилось. Но все это не зразу, методом проб и ошибок. А до этого с мужем я говорила и ничего не вышло из этого, ну дня 3 он может постараться, а потом все по старому. А сейчас все нормально. И мужа не напрягаю больше и мне хорошо.

да неважно 02.09.2005 11:26

Вот это результат -))))

Секрет 02.09.2005 11:48

Смотрю те кто в теории - советуют мужа научить, а на практике больше голосов за любовника.
Не было еще отзыва: "да, вот у меня муж не впечатлял, но научила и стало супер-пупер!" Меня бы даже один такой отзыв склонил в пользу продолжения моногамного существования :-)

Секрет 02.09.2005 11:50

И правильно сделали :-) Сможете теперь осчастливить своими умениями и темпераментом еще одну женщину :-)

Александр 02.09.2005 11:53

Вы знаете, найти любовника не проблема. Сложнее потом сделать так, что его (Любовника) в жизни не было и Вы не изменяли. Время назад не повернуть. Так что изменив, станете неверной женой, какой бы благовидный повод у Вас не был. Там, в соседней ветке, жена не понимает, почему муж с кем то флиртует, так оъясните ей, что это не страшно, так, ерунда, просто, чтобы получитб удовольствие.

Александр 02.09.2005 11:54

:-))))) Вижу, что понимаете.

Настя 02.09.2005 11:55

К сожалению очень многие женщины, никого из присутствующих не имею ввиду, просто не знают о чем вы говорите. Живут с мужчинами, которые не доставляют им удовольствия и вобщем-то счастливы, потому что думают что так и надо.

Секрет 02.09.2005 12:00

По моему там нет вопроса"почему муж с кем-то флиртует". Ну действительно, с чего бы интересоваться, зачем человек на сторону пошел? Кому это надо? Жена ж его "любит", поэтому главное- вернуть, простить и жить долго и счастливо. А почему там и что,и что человеку нужно от жизни - это тока те кто не любит по-настоящему интересуются.

Александр 02.09.2005 12:15

потому и получается, что гулять, пока замуж не вышла. А почему ??? Разве жизнь прекращается ?? Наоборот !!! Любимый всегда рядом, родной и близкий !

Александр 02.09.2005 12:17

Ну да, пусть, рыбки, русалки, да хоть белочки с кошечками ! Пусть попробует их всех и вернётся довольный и удовлетворённый к жене.

Оля У. 02.09.2005 12:30

Ну, и мы с мужем друг другу никогда не изменяли. 14 лет вместе прожили. Теперь развелись, оба не нарадуемся! :)


Оля

Секрет 02.09.2005 12:34

Вы не правильно поняли меня. Я не ратую за то, чтобы муж попробовал всех заечек и кошечек. Вы мне привели в пример этот топик, я вам ответила. Он для меня не показатель, потому как в принципе не понятен вопрос "Как пережить что муж флиртует. Что делать если муж флиртует. Как остановить его. Что делать с теми с кем муж флиртует" и т.д. Для меня в подобной ситуации, если я люблю человека вопрос такой: "Зачем муж флиртует? Что он хочет от этого получить.Могу ли и хочу ли я это ему дать?" То бишь моя философия любви - человек что-то хочет и если я его люблю, я постараюсь ему помочь это получить, если могу. Только не утрируйте и не говорите "Если ваш муж хочет другую бабу, вы что начнете ему помогать" Нет. Но если он хочет больше секса - я ему постараюсь помочь :-) Если он меня разлюбил, а другую полюбил - однозначно помогу, тем что отпущу.
Есть другая философия любви - если я его люблю, значит всеми силами буду стараться удержать его рядом. Потому что люблю! Вот мне такая философия не нравится.
Поэтому я собственно и завела данную тему. Я не хочу узнать как сделать так чтобы муж стал неутомимым и умелым любовником, я хочу решить - нужно ли к этому стремиться если по натуре он не такой.

Настя 02.09.2005 12:43

Поговорить про секс никогда не помешает с мужем. Есть люди просто очень стеснительные, они в общем то и хотят но стесняются и комплексуют.
Вобще насиловать человека не надо, но думаю, что оттого что вы скажете что-нить типа:"Слушай, читала седня журнал, есть точка Ж :-) какая-то, тока не та Ж, что ты подумал :-) а другая, давай ее поищем" - он особо не закомплексует.

Александр 02.09.2005 13:01

Вы правы с Вашей философией, дать то что можете, а не можете, так отпустить. Но Вы то Вашему мужу, как мне думается, даёте всё ( а может и нет, просто он умело скрывает своё недовольство ), а дело в том, что он Вам не может или не хочет. Так здесь сложно говорить. Но есть же пары со свободными отношениями, типа каждый делает то, что ему хочется, но один дом и некие обязательства по ведению дома.

просто я 02.09.2005 13:02

я с мужем 3 года билась
 
ничего не добилась. Если человек такой, то ты с ним ничего не сделаешь. Только ругались постоянно на этой почве. И у меня нервы были на пределе и у него думаю, хорошо, что он на этом фоне вообще не заработал себе импотенцию. А теперь никаких нервов и проблемм. И кстати отношения стали лучше, а секс замечательный, но просто редкий.

Хню* 07.09.2005 11:43

да хотя бы (-)
 

Хню* 07.09.2005 11:43

угу :))) (-)
 

Хню* 07.09.2005 11:48

дурдом, а не топик. :-/ (-)
 

Секрет 07.09.2005 12:30

Чего читали тогда? :-) (-)

Таньчик 07.09.2005 12:38

У меня та же проблема. Я 5 лет ждала когда же свершится чудо, у нас вообще секс 1-2 раза в год был(( Но он обещал, что все будет хорошо, все наладится, что любит меня и дочку и все такое, и я верила, хотела верить. Но физиология берет свое, нервы, настроение никуда, крики на всех. Вопрос, а нафиг было ждать???? он так ничего и не менял!!! Любовника не завела, измена не для меня( ну не могу и все! Вообщем мы расстались на днях... Что будет дальше время покажет, но теперь он обещает исправиться, дарит цветы, уже пошел ко врачу... а мне уже его не хочется((

Хню* 07.09.2005 12:47

не читала, пробежалась, хватило ( (-)
 

Aleksi 07.09.2005 13:14

По моему говорят:"Что имеем не храним. потерявши ПЛАЧЕМ"
 

Секрет 07.09.2005 13:59

На фига тогда высказываться, что дурдом? (-)

Секрет 07.09.2005 14:07

У нас с вами противоположное понимание любви. Мне ваша любовь - заставить, поймать, надавить, привязать - кажется дурдомом.

Хню* 07.09.2005 14:15

1 - так и есть, 2 - хочется. :) (-)
 

Хню* 07.09.2005 14:16

физически. А морально? (-)
 


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger