Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Комок в горле (http://jetem.ru/showthread.php?t=30797)

Елена Д-ова 16.11.2005 12:18

Ну, само может и не пройти.
Что-то я автора не понимаю. Ну неужели так сложно сходить к врачу?

Инкогнита (Daisy) 16.11.2005 13:33

Не УЗИ, конечно :), не знаю, почему так написала, о другом думала. Эндоскопию, да...

Просто мне врачи говорили, что при комке в горле нужно сделать гастроскопию.

чайка 16.11.2005 14:02

Автору(+)
 
Русалочка,вам верно заметили что помощь спиртного(читать транквилизирующий эффект )говорит в пользу психосоматики.Но от того что мы тут вам напишем,насоветуем ,ваши проблемы должен выслушать доктор и оказать индивидуальную помощь.Начните с психотерапевта.Почему с него?То,что я писала выше.Мне видится более коротким путь психотерапевт,а уж после гастро и эндокринолог и т.д.чем наоборот.Просто совет,просто врача "не засиживать проблему".Удачи!

О 16.11.2005 14:04

А что случилось в сентябре? После чего это началось?

Diona 16.11.2005 14:30

Что касается меня, то длилось около 5 месяцев 2 года газад. Потом полегче на работе стало, лето началось, и как-то все прошло незаметно. Вообще и сейчас бывает, только не так ярковыраженно.

besenok 16.11.2005 15:10

у меня так было в подростковом возрасте, держалось полгода. когда я уже совсем привыкла, все прошло :).

Русалочка 16.11.2005 15:20

С работы уволили. Но это не причина точно.

Русалочка 16.11.2005 15:24

Спасибо, чайка!:)мне очень приочень приятно, вы так ко мне отнеслись с моими проблемами:(((
А как вы думаете почему от коньяка (алкоголя вообще) этот комок проходит? И еще, а может быть инсульт в 28 лет?

Русалочка 16.11.2005 15:30

да сложно. мне страшно. я понимаю, что понять! меня сложно, но все-таки...

чайка 16.11.2005 15:43

Русалочка,не за что.Я бы сейчас могла накатать здесь вам и про то,и про это,но последний ваш вопрос еще более подтвердил мои предположения.И мои так называемые "советы" будут вами немедленно загнаны в яндекс и поначитавшись там всего, вам станет совсем страшно.Увы,черты мнительности,повышенной чувствительности и ранимости налицо.Что-то пошло в вашей жизни милая Русалочка не так,а последние неприятные события лишь сыграли роль последней капли.
Алкоголь-отличный успокаивающий,релаксирующ й,притупляющий негатив продукт.Увы,лекарством его не назовешь.И вы сами прекрасно понимаете куда приводит такое "лечение".
Комок проходит от алкоголя,потому как это скорее всего,(подчеркиваю скорее всего,а не точно)психогенный ком.Ничего опасного для вашей жизни(обычно пациенты боятся задохнуться)этот ком не представляет.Но и жить с ним,малоприятное занятие.Надо его убрать.Хорошо помогает индивидуальная психотерапия(опережаю возможный вопрос;-)адресов хороших психотерапевтов не даю)
К вопросу о раннем инсульте..а почему вы задали этот вопрос?


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger