Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Старожилка (http://jetem.ru/showthread.php?t=33984)

Старожилка 07.04.2006 02:32

ой, блин, ну теперича и я попала.. весна, что ли?? Нравится мне начальник, сил нет. прямо заскок какой-то на ровном месте. Сразу скажу, не особо симпатичный, но интеллект - могучий. Сила воли - потрясная. Харизма. Разведенный. Честолюбивый. Хочется "странного" :) никаких отношений невозможно в принципе - он никогда не подставится таким образом - слишком честолюбив. а у нас если такое дело обнаружится - пиши пропало. Прям смешно на себя :) как школьница. но настроениеее... такого уже года четыре не было :)

Мальвина 07.04.2006 08:10

Понимаю вас. Я люблю, когда я влюблена. Такое настроение, такой подъем. Радуйтесь! Даже если ничего не выйдет - не в этом суть - получите много положительных эмоций. В просто отношениях есть много приятного. Ну да вы и сами знаете.

Рада за вас.

своя 07.04.2006 08:39

Ой, поддерживаю! Влюбленность окрыляет! У меня та же ситуювина с честлюбивым начаьником, еще и женатым.. Но поразмыслив и попытавшись представить возможное развитие событий, я поняла, что интим убьет это чувство окрыленности.. После "этого" уже не к чему будет стремиться))) поэтому для себя решила, что играть во влюбленность гораздо интереснее..)) ИМХО

mamma_mia 07.04.2006 08:57

Наслаждайтесь своим состоянием! :) (-)
 

Inna* 07.04.2006 12:39

Я рада, что у вас такие положительные эмоции:-). Это тот начальник, которому иностранцы кроме вас не нравились:-)?

Насчет "играть" в влюбленность ... Я считаю, что перед этим надо подумать, потому что он как вы написали не тупой и может быть уже заметил. Что станет если он тоже в вас влюбится:-)? Вы очень хорошо выглядите (помню ваши фотографии), хорошо работаете и так далее:-). Вам это понравится? Какие могут быть усложнения? Если я не ошибаюсь: вы не в России. Могут ли вас действительно уволить или его за связь? Стоит ли такая игра?

Старожилка 07.04.2006 12:45

не смейтесь :) я тут посидела-подумала (все ж таки мозг аналитически устроеный) и пришла мне в голову мысль что это типа Стокгольмский синдром у меня так проявляется :) Побаивалась его всю дорогу, а деваться-то некуда, вот мозг и повернул на противоположный путь :) страшная сила психоанализ.

Inna* 07.04.2006 14:42

:-):-):-) Каждому приятно слышать о себе положительное от таф мужчины как он:-). И ему очень польстит когда дойдет, что вы не безразличны (а, дойдет скоро или уже дошло:-)). Таким увереным мужчинам нравятся женщины как вы: такие самостоятельные, исполнительные, трудоголики:-), с очень взрослым разумным поведением, с чувством справедливости:-) и он уже знает о ваших проблемах с мужем. Тем более, что он не красавец, а вы моложе (сколько ему лет:-)?) и очень стильно выглядите. Т.е. как в одной из моих любимых песен Аббы: "What's the name of your game?..."

Стервь 07.04.2006 20:46

хи-хи:)(-)
 

Старожилка 08.04.2006 02:13

увы, это все несовместимо с реальностью :) у всех были бы огромные проблемы, у меня в первую очередь. Репутация к черту и карьера к черту :) я на такое не готова. Да и все это у меня в голове, он ни сном ни духом, уверяю. Но все равно, прикольно.


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger