Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Во САДу ли,во квартире... (http://jetem.ru/showthread.php?t=23244)

Лита Александер 30.01.2005 21:45

Прщаю-прощаю. Жалка, что письмо.... Завтра на работе сделаю отдельно текст в ворде и пришлю. Эээх - знаю. что банальщина это. но люблю я такие вот текстики. А если они с картинками- - балдею просто тихо ;-)

Т@ня 30.01.2005 21:51

Ууууу,мать да у тебя там все сурьезно(двери)А мы все собираемся-собираемся:)Но делать ремонт с МОИМ мужем,это сразу написать заявление о разводе.Мы один только раз обои (в одной мааахонькой комнатке клеили) я хотела отрезать ему чего-нить теми ножницами,что в руках держала.Больше ни-ни.Он в поездку,Таня ремонтирует.Однажды изверХ приехал и даже не заметил,что на кухне люстра новая:)))Бедный он бедный,не жена,а гиена!!!;-)

Т@ня 30.01.2005 21:52

Заинтриговала!!!!!!(-)
 

Т@ня 30.01.2005 21:55

Литусь,спокойной ночи и не очень тяжелого понедельника!(-)
 

Лита Александер 30.01.2005 22:07

Двери - пришлось. потому. что мы старый проход в комнату замуровываем. А делаем новый в другой стене. А там места жутко мало, так что старая дверь не влезла. И дверь в кухню придется тоже поставить поуже, что бы вновь прорубленная дверь открывалась. В общем пришлось купить. Я говорила - купим картонные! Такие же, как у нас по всей (;-)) квартире стоят. А он - уперся.... Я тогда хотела из сосны самые дешевенькие. И масляной красочкой их. Белой. В общем он сказал - тогда сама их ставить будешь. Зато сегодня я наслаждалась зрелищем, как мужик 64 кг весом пер в одиночку двери и листы гипсокартона на 5 этаж без лифта по узкой хрущобской лестнице. Наличнике и корпуса дверей я гордо внесла сама, сбегав 4(!) раза наверх. Что для моего веса - не подвиг, а ФАНТАСТИКА! Под конец мне наконец стало жалко мужа (любимого) и с 4 этажа на 5 мы перли гипсокартон вместе

Фокс 30.01.2005 22:10

Про гиацинты. Как-то в начале осени выспрашивала я про выгонку
 
гиацинтов. В итоге. Странно вылезли. Только у одного цветонос с цветами, а у остальных: у кого листья прут, а кто три недели уже 2 см от луковицы. Замечу, что все были посажены одновременно и достала я их тоже одновременно. К чему бы это?

Гюльчатай 31.01.2005 05:25

Литусь, про пальмочку таак трогательно :-) .

Ордынка 31.01.2005 08:01

не все луковицы одинаковы ;-)
 
у меня вот с луковичными вообще отношения не складываются. Гиацинт покупаю один с цветами готовый. Хотела бы больше, но они так пахнут, что больше одного пережить сложно.

Т@ня 31.01.2005 10:41

Вывод на лицо:настоящий ЕВРОремонт,давшийся ценою шубки,но проходящий под обострение чуйств,в луууучшую ,ту самуююю сторону;-)<<Под конец мне наконец стало жалко мужа (любимого) и с 4 этажа на 5 мы перли гипсокартон вместе >> Нет Литуся,ты нам не все написала про ПОД КОНЕЦ;)))))

Т@ня 31.01.2005 10:42

Подождите девушки,наша Лита еще свой сорт выведет!


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger