Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Отсутствуют признаки беременности (http://jetem.ru/showthread.php?t=21147)

Пока аноним. 01.12.2004 11:27

никаких признаков
 
кроме двух полосок на тесте и задержки. Я уже волнуюсь.Девушки, у кого еще так было- я хочу чтобы болела грудь, тошнило-мутило и все прочее...В чем может быть дело. пожалуйста, откликнитесь те у кого тоже так было- мне хоть успокоиться. Все мои предыдущие беременности( плохо закончившееся- выкидышем) всетаки сопровождались признаками. Но потом перестала грудь болеть, выкидыш был- может совпадение, не знаююю

Ришка 01.12.2004 11:37

Беременнсть без признаков - это нормальнои прекрасно!!! Я вторго носила - единственным "признаком" было пузо. До самых родов ничегоне призначивало, бегала, как горная коза. Тааак было хорошо, особенно, вспоминая первую беременность, с токсикозом...

Здоровья вам! Все будет хорошо!

Ришка и Сыновья.

Пока аноним. 01.12.2004 11:44

:)) Честно? Ну прям никаких? у меня за всю мою многострадальную по части беременностей жизнь ( 3 было и ни одних родов)- всегда было что-то либо тошнило, либо пить хотелось или есть, грудь болела...

Ришка 01.12.2004 12:19

В первый раз - тошнило ого-го как.. Клали в больницу в 8 недель, восстанавливали из обезвоженног состояния. Потом было несколько "срывов" - по-всякому, то с тошнотой, тобез, но грудь болела всегда. А потом как-то раз увидела тест, и.. расслабилась, решила - хоть пару неделек прохожу беременная, и то счастье.. И ничего - ни грудь не болелеа, хотя неделе так к 18 начала расти, ни тошнило.. Фотки "щастья" могу показать :-). Лапы отрастил - блин, в 10 месяцев - 12 см по лапе - сандалек на него не найду :-)...

Ришка и Сыновья.

пока аноним 01.12.2004 16:19

А я видела ваши фотки- с Дорчестер друг дружке показывали- не помню в каком топике. :) Я ты часто бываю, а вот в форуме мама-ру сейчас только залезла, по делу тксз :) Спасибо за поддержку. Я была сейчас у врача. она меня тоже успокоила.

natik 01.12.2004 21:51

ни одна беременность не сопровождалась
 
какими-либо признаками, кроме 2 полосок на тесте. в т.ч. закончившаяся выкидышем :(

не переживайте, живите как живете, надейтесь на лучшее и пусть у вас все получится.

мама Ли 02.12.2004 09:33

ну у меня ничего не было, может грудь побаливала, читала, что при не первой беремености грудь готовиться начинает не так рано, как при первой, так что предлагаю рассладиться и считать, что вы с малышом просто идеально друг другу подходите:)

leelu 02.12.2004 12:34

я вас понимаю
 
у меня одна бер-ть замерла, вторую удалось спасти, сейчас опять бер-я, и когда узнала то ни чего не чувствовала, хотела чтобы меня мутило, тошнило, грудь болела, но ни чего не было.
Я переживала и пошла на УЗИ, там сказали что плод малой и сердебиения ещё нет, я пришла через недельку, сказали всё нормально 3-4 недельки.
Начало меня мутить, тошнить, грудь расбухла, рвёт..ни када так не было.
думаю сходить вам на узи надо. и если были проблемы то пить нош-пу , ну мне ещё курантил выписычвали.

leelu 02.12.2004 12:35

разу вас сколько было ЗБ
 
вы прошли обследование?
чо у вас было? почему так случилось?

Аква 02.12.2004 12:43

Прошу прощения - жуткий ОФФ
 
Ришка - я знаю, вы делали лазерную коагуляцию сосудов сетчатки перед родами. Вы как рожали в результате - естественно или через кесарево? Если первое - вам без проблем разрешили? Меня сейчас жутко прессует врач по поводу кесарева, не смотря на то, что стечатку я "припаяла". Пугает всяческими последствиями.

Ришка 02.12.2004 12:47

Я даже не припаивала. Проконсультировалась с другим окулисто - посмотели, решили, что атк будет проще. Рожала сама.

"Пугать" в данной ситуации допустимо разве что окулисту. А тов. гинеколог должен окулистские справки читать и тихо молчать в тряпочку по поводу глаз..

У мнея были конфликты по поводу астмы - почему-то кто-то в начальстве решил, что "с диагнозом" рожать нельзя. Вот тут я и выработала энтот принцип - по "специальны", негинекологичем проблемам слушаю только специалиста. А лучше двух. Ибо специалисты обычно очень слабо разбираются в роблемах беременности. А потом уже доношу их мнение до гинека. в прошу просто принять к сведению. И фффсе.

Удачи вам!!! И легких родов!!!!

Ришка и Сыновья.

Аква 02.12.2004 13:14

Спасибо :-)

Как выяснилось, окулист не написала мне никаких рекомендаций по поводу родоразрешения, а просто описала, что и как у меня с глазами. В принципе, на данный момент все нормально. Гинеколог мне посоветовала сходить к окулисту еще раз и попросить написать ее рекомендации. Но тем не менее она сильно давила на меня в том плане, что кесарева мне ни миновать (якобы даже после коагуляции сосудов оно все равно показано), и, мол, если я хочу и дальше нормально видеть, надо не выеживаться и соглашаться. А на меня, как на человека крайне мнительного, такие речи производят неизгладимое впечатление... :(((

Ришка 02.12.2004 13:17

А чем она мотивировала, что "показано"? Какие конкретно показания? Скока вешать в храммах? (с)

Ришка и Сыновья.

Аква 02.12.2004 13:41

Мотивировала тем, что, якобы, в потужный период от напряжения может все "распаяться". Пужает, в общем.

Ришка 02.12.2004 13:56

Это все теория. У тебя конерктно есть какие-то особенности. которые намекают на то, что все, в принципе, может расслоиться?

Вообще в норме ничего не "распаивается". Для того, то б что-то "распаялось", должны быть какие-то предпосылки. Они есть или она так, для формы, ругается?

Ришка и Сыновья.

пока аноним 02.12.2004 14:06

Вот мне тоже еще рано на узи- только через неделю пойду.И курантин прописали тоже не знаю зачем. Ну, утрожестан.это понятно

пока аноним 02.12.2004 14:08

у меня был выкидыш и аборт по мед.показаниям.А почему- прогестерон низкий был, ну и стресс был нехилый.

пока аноним 02.12.2004 14:09

спасибо, я в принципе приблизительно так же себя успокаиваю :))

Аква 02.12.2004 14:26

Да она, в общем-то, не ругается, а очень мне все это доброжелательно говорит. Платный врач, еще бы она ругалась :))) Но я на самом деле очень мнительная, меня подобные разговоры сильно напрягают.

У меня высокая миопия (-8 диоптрий. Несмотря на проведенный Ласик, миопия никуда не девается) и дистрофия сетчатки (была. В связи с этим мне и делали коагуляцию сосудов). Сейчас на левом глазу все в полной норме, на правом окулист посоветовала сделать дополнительную коагуляцию по периферии. Я так и думала, что коагуляция делается именно для того, чтобы иметь возможность без последствий испытывать те же нагрузки, что здоровый человек. Ан нет. Врачи норовят запугать :)))

Ришка 02.12.2004 14:53

Высокая миопия еще ни очем не говорит. У меня - -7,5, начальная стадия дистрофии сетчатки. Коагуляция делается действительнодля того, что бы спокойно идти под нагрузки. Ну, чуть-чуть менее сопкойно, чем человек с идеальным зрением.

Я бы посоветовала в качестве перестраховки лучше пойти на курсы и поучиться мягкому ведению потужного периода. И найти акушерку, энтому обученную. В свое время нашла целый роддом, специализирующийся на мягком ведении потужного периода :-). Два раза понравилось.

Ришка и Сыновья.

Irian 02.12.2004 14:55

Аква, я рожала с -13. Сама, даже без лазерной коагуляции - мой окулист меня тщательно наблюдал и решил, что сетчатка вполне выдержит такие нагрузки. Не знаю, имеет ли это значение, но,может, попробовать подготовиться к родам так, чтобы во время потуг глаза не напрягать - на курсы походить, поучиться расслабляться, правильно тужиться и т.д. Я просила мужа во время родов держать мне руки на лице и не давать напрягать лицо. Но я к моменту родов так себя надрессировала лицо не напрягать, тужиться правильно, что это не понадобилось.

Аква 02.12.2004 15:04

В принципе, я своей врачице так и говорила - что буду учиться не напрягать лицо, тужиться вниз, бла-бла-бла... Я в курсе, что сама по себе миопия не страшна, но у меня именно проблемы с сетчаткой. В общем, она меня несколько напрягла вчера своей убежденностью, что естественные роды для меня крайне опасны. Я же кесарева хочу по возможности избежать.

Irian 02.12.2004 15:09

:-) одновременно об одном и том же.

Irian 02.12.2004 15:16

Мне практически на родовом столе врач, принимавшая роды, пыталась предложить кесарево или разрез промежности, мотивируя это тем, что самой с миопией рожать крайне опасно. Я непреклонно заявила, что если других причин для кесарева нет, то буду сама рожать, ибо окулист меня на это благословил.

Кстати, окулист мой какое-то время сам подрабатывал осмотром беременных в роддоме (или где-то еще, связанном с родами и беременностью), по его словам, за всю его 20ти летнюю практику был только один случай отслойки сетчатки, сразу сделали операцию и зрение вернули. Тяжелых последствий не было ни разу по его словам.

... 02.12.2004 19:12

У меня не было никаких признаков беременности кроме задержки, ничего нигде не болело, не тошнило, не рвало... Была такая же как всегда только с животом. Даже доставала своего врача по поводу нормально ли, что меня не тошнит и ничего особенного не чувствую. Она сказала, что тоже самое было и ничего, двоих родила.))

Слива 03.12.2004 09:20

Если очень волнуешься по этому поводу -
 
сдай ХГЧ в динамике раза 3 через каждые 2-4 дня, прогестерон тоже. А грудь не болит и не увеличилась?

Слива, Петька-гном (24.09.02) и Июльская косточка 2005:)

аноним 03.12.2004 21:53

Спасибо. Грудь немножко после сна болит, а потом опять перестает.Не увеличилась.Ходила на узи сегодня-еще не видно, только матка увеличена

Guest666 06.12.2004 01:11

Не тошнило. Ничего не болело.
А на счет миопии ( у меня 5.75) американский гениколог сказал? Что? Кесарево? А какать не страшно с миопией? :-)

Аква 06.12.2004 13:10

Еще раз объясняю. Дело не в миопии, а в дистрофии сетчатки. Вот именно то, что вызывает опасения. Я все это знала лет за 10 до беременности, но как-то не заморачивалась. Кстати, я помню на Еве был топ, в котором девушка, у которой была дистрофия сетчатки и которая рожала во Франции, рассказывала, какие проблемы начались у нее после родов с глазами. Разумеется, я еще буду консультироваться у офтальмологов, в конечном счете сделаю так, как посоветуют именно они.

Аква 06.12.2004 13:13

Насколько я знаю, то, что матка увеличена - хороший признак. В смысле, он указывает на то, что беременность есть. Вы зря переживаете, признаки могут как иметься, так и полностью отсутствовать. Не зря бывает до фига случаев, когда беременные узнают о своем положении только недель после 10.

аноним 06.12.2004 16:01

Нудисты =это те которые нудят " где моя одежда, ну где моя одежда" :) Так и я. Народ, видела я на узи- 5 недель, 6мм плод.ХГЧ - то ли 3000 то ли 4000 с чем то, это меня радует. А прогестерон- 50 . Это мало да??? врачиха готова меня за деньги на сохранение, я не знаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!

Ришка 06.12.2004 16:06

Зануды - это те, кто наблюдает за нудистами :-).

Я бы сделала так. Поскольку я трусиха и перестраховщица, я бы приехала в ту клинику, куда грзят покласть за деньги. С мужем или другой поддержкой. И поговорила с ними на тем у- а надо ли, а по каким показателям, а на сколько класть, что считает критерием для выписки. если ответы будут внятными и обосованными - ложиться. Если не очень внятными - "ну, вы полежите - все лучше.. Ну, никто не может заранее сказать как дело пойдет.. ну, у нас десять лдней госпиталиция, а для чего - врачу виднее" - забить с чистой совестью :-).

Ришка и Сыновья.

можно пока анонимно опять.. 06.12.2004 20:20

Ришка, спасибо вам!! так доходчиво объяснили! А то у мине голова такая квадратная стала после приезда домой- что свитер снять сразу не могла :) Действительно...нужны аргументы. А у меня зарплата небольшая, да не в зарплате конечно только дело.А в отношении.

Flicka 06.12.2004 23:27

Никаких признаков не было, кроме отсутствия М. и теста полосатого. Я все думала, что у меня глюки. пока не увидела на УЗИ в 12 недель :-) а в 14 уже сказали мальчика :-) но оно так и было без признаков. К 16 начал расти пуз. К 20 начала набирать вес. Товарищу "без признаков" сейчас 10 месяцев и такой красавец! И Ришкин Яшик тоже классный и шустрый :-)

Лето 08.12.2004 18:42

Не бойся все у тебя хорошо! У меня сейчас 15 недель и до сих пор нет никаких признаков, разве что в последнее время грудь и живот немного увеличились. А так недель до 10 вообще тишина была. Меня даже не тошнило, не было усталости и прочих беременных радостей. Так что все это очень индивидуально. Все будет хорошо! Не переживай!

аноним 09.12.2004 11:57

:)) спасибо!

Лена Александрова 10.12.2004 04:39

Единственная проблема была в том, что во второй половине беременности невозможно стало спать на животе. А так, кроме повышенной сентиментальности и плаксивости, ничего не было в первый раз. Во второй раз, сейчас, еще не знаю точно. Пока так же.
Не волнуйтесь!

аноним, простите... 11.12.2004 00:36

Я и не волновалась до сегодняшнего вечера сильно, ХГЧ на 10 день задержки 13000 так где-то. Пришли с мужем домой вечером( еще в гости зашли)- а нас обокрали, квартира вскрыта.Золота было немного, только бабушкино- серьги кольцо мужа кулончик и цепочка. Денег 6000. Остальные у моих родителей деньги были. Все. больше ничего не взяли- а у нас кроме компа больше и нет ничего. Правда еще принтер. Я сразу метацин и дюфастон( хотя утрожестан и так запихиваю) , и пустырник ...Теперь волнуюсь как завтра организм отреагирует. В прошлую неудачную бер--сть муж был в Москве Норд=Ост, у меня был выкидыш , а сейчас вроде не так напряглась, но всетаки первый раз такое вижу= все перевернуто, деньги искали, менты пришли, сапогами по лифчикам...Воры вошли в окно, вышли в дверь. Вот. Так стараюсь не волноваться, 6 недель у меня только. Все-таки 4 года к этому шла, и из-за каких-то сук не хочу судьбой ..это...в общем волнуюсь как завтра.

Лена Александрова 11.12.2004 01:53

Ой, бедняжка! Надо же сколько сволочей на свете! Ну, ничего, все, что у Вас забрали вернется в сто раз больше.

аноним- 11.12.2004 13:30

Едва заметная мазня...Я так расстроена, вы не представляете...Но есть эта слабая мазня.Коричневато-бежевая.

Лето 11.12.2004 20:31

Постарайтесь не волноваться! Понимаю, что это трудно, но все-таки держите себя в руках. Успокаивайте себя тем, что в Вашей жизни скоро появится новый человек и ему нужен покой, а эти воры-подонки получат еще свое сполна! Поздравляю с высоким ХГ!

анонимка 11.12.2004 21:01

о материальных ценностях и ворах вообще не думаю, как и не было...Только о том что кажется что что-то покалывает( а у меня уже был плохой опыт) , и не знаю кажется или правда...то ли тянет.Уже дюфастона много съела и метацина, и эстрофема немножко :) Мазня вроде перестала,( да ее мало было) но эти покалывания раз 5 были. Я так боюсь...Завтра поедем на узи, я уже так боюсь.А этот вор, девочки, взял вчисле драгоценностей МОЙ КРЕСТ! не золотой, но большой и тяжелый!!!! Вы понимаете, про что я? Может, забрал он мою тяжесть, в смысле мой крест. Козел, чужой крест взять= это ведь тяжесть чужой судьбы.... Кресту лет 200 было, ну 150, его мои предки износили до протертости в петле, он был запаян даже.Но на сегодняшний день я в расстройстве- как там мой? ....4 года неудач- и как он?

осень 14.12.2004 07:41

у меня такая мазня была постоянно недель до 11. Ничего, доносила, родила. ПИла только витамин Е и но-шпу.

аноним 08.01.2005 15:49

Уфф! ну кто же мне поможет :( Сейчас по моим подсчетам началась 11 неделя. Пару недель назад немного потошнило по вечерам, то есть помутило и все. А сейчас даже грудь перестала болеть. У вас, кто откликнулся- тоже так было? Так волнуюсь, начитавшись топиков ро ЗБ. Ну не специально начиталась, конечно, но все же...Поддержите, а !!!

Елена А. 08.01.2005 16:19

У меня так было. Даже и не мутило для приличия не разу. Не было никаких особых вкусовых пристрастий. Даже грудь почти не болела, только первую пару недель. Не волнуйтесь-это ведь прекрасно, когда хорошо себя чувствуешь.

natik 08.01.2005 17:43

я уже писала :) у меня было НИКАК все три раза. Первый признак - растущий живот, последний - роды :)

вам очень хочется чтобы вас выворачивало наизнанку? :)

аноним 08.01.2005 21:02

Спасибо за поддержку! Очень вам благодарна. Я ведь на сохранениитогда успела полежать, после того ограбления. Лежала 10 дней. Тонус был, и мазня.Будешь тут бояться и дуть на воду...Был в прошлый раз выкидыш, и тоже симптомов не было- поэтому-то мне и не нравится что симптомов нет. Но ничего, будем крепиться...В конце концов только от стрессов у меня угрозы и были всегда. А сейчас сходила в гости к подруге( а то все дома целый месяц) - смотрю- похоже на молочницу, но с фисташковым оттенком. странно но факт.Отчего такой цвет. Я когда утрожестан вставляла- то через несколько дней таких вставляний вылезло именно такое фисташковое, я решила, что это от утрожестана, и теперь только глотаю его.Может, остатки вытряслись...я ж мало хожу в принципе. Но все равно неприятно, небось молочница. Я вот не помню- что купить от нее? какаой препарат. Большое спасибо вам кто читает, я потом попозже обязательно расшифруюсь, просто очень суеверие замучило :) Дай бог до "побольше" срока дожить- когда бояться меньше буду- и обязательно расшифруюсь.

natik 09.01.2005 17:39

от молочницы на раннпих сроках тампоны с бифидумбактерином :) свечки пока нельзя.

аноним 09.01.2005 20:50

спасибо, завтра посмотрю в аптеке.Ха, а в прошлый раз врачиха в ЖК назначала мне свечи... Верить им нельзя получается

natik 09.01.2005 22:30

а там в свечах в инструкции написано - противопоказания первый триместр беременности. у меня на 12 неделе тоже была. я вылечила (???) вобщем использовала для туалета интимное мыло от Грин Мама, все симптомы как рукой сняло, там в составе травки полезные.

свечами рекомендуют пролечивать уже перед родами. но и бифидум очень эффективен.

Aleksi 10.01.2005 07:10

у моей бабушки все 4 б-ти без всяких признаков прошли,а я свои 2
 
прожила у унитаза.. и ползая как калека.. тем не менее и у бабушки и уменя детки здоровые, у бабушки уже 2 правнука :-) эт я к тому что и у детей ее детей дети есть и внуки и они все здоровые ..ТТТ.. следите за ХГЧ посдавайте кровь, последите за тенденцией роста ХГЧ.. У меня мазало до 3-4 месяцев, особенно в первый мазало сильно.. я даже думала, что это у меня месячные скудные просто.. обе беременности так..

аноном 10.01.2005 20:10

Спасибо, Натик! Куплю мыло тоже :))

Маруся 10.01.2005 23:53

Мне назначали буру в глицерине. Мыло против молочницы не может помогать!!! Это иллюзия. Молочница - это грибок.

Маруся 10.01.2005 23:57

Почему? Пимафуцин на любом сроке назначают, и в инструкции тоже так написано.

Маруся 11.01.2005 00:03

Лучше посев сделать, а потом уже выводы. (-)

natik 11.01.2005 15:56

вот для того и написаны там были в скобках три знака вопроса..
 
вылечила ли, и что? я понмиаю, что молочница это грибок. но факт был, жжение творожистые выделения и тп. вобщем признаки молочницы (мазок не сдавала) из-за дискомфорта решила перейти на более нежное интимное мыло, через несколько дней симптомы исчезли сами собой. что это? успешная борьба иммунитета или мыло не знаю, я говорю лишь о том, что если девушка не уверена, в том что у нее молочница, а она не м.б. уверена, потому как мазка не сдавала и у нее просто неприятные выделения, то в этом случае можно попробовать сменить мыло вот и все дела.

natik 11.01.2005 15:58

наверное, много разных свечей
 
мне назначали гино-певарил в инструкции к нему написано, еще какие то свечи назначали, в первую беременность, не помню названия, там тоже написано было про первый триместр.

все тот же аноним, очень занудный 07.02.2005 17:04

Я уже скоро рассекречусь, честнА! Ну просто как сказала тут недавно Стрелочка- я уже верю что беременна, но пока еще не до конца- что у мен я будет ребенок"! :)) Вот два дня как пошла 15 неделя. И хде живот обещанный??? Нету такового! Вот когда появится живот- тогда наверное я поверю что у меня есть признаки беременности ....уф..Как у кого- во сколько неделек , девушки, он вообще выпуклый становится? Волнуюсь же. Я с слову сказать дама упитанная, бюст 50-52, остальное соответственно тоже, а живот и так на 5 месяц тянул всегда. То есть действительно если не втягивала- то оченно выпуклый живот получается. Я сщас не втягиваю, конечно, ....Короче, из-за этого моего природного свойства что ли, не видна ничегошеньки? ...Да.УЗИ делала, там все отличнненько видно было. но это когда было :) 3 недели назад!

Лена 07.02.2005 21:14

До конца поверите, что у Вас будет ребенок, когда его родите :)
Мне до последнего месяца казалось, что животик у меня маленький (т.к. смотришь на него сверху вниз), а повернешься боком и посмотришь в зеркало - бегемотик :) А если серьезно, то где-то месяцев в 18-19 стало немного заметно, но я, правда, стройняшка.

ОФФ: только сегодня прочитала, все что было написано выше, хочу сказать, что ваша история похожа на мою. 12 лет бесплодия, и в тот месяц, когда я забеременела, но еще не знала об этом, ограбили нашу квартиру, помимо прочего тоже украли мой крестик. Не стала тогда жалеть о потере имущества и до сих пор не жалею - ведь я получила взамен свою дочку.
Чего и Вам желаю. Здоровья Вам и веры в благополучный исход.

аноним 07.02.2005 22:15

Спасибо Вам за такие хорошие пожелания и хорошую аналогию. Ладно, буду ждать :) положенных недель. Я почему такая скрытная и нервная :) - тоже не все сразу у меня. 4 года неудач,бесплодие было вторичным, и в этом году мне уже 38 будет, вот и трясусь.

А у меня потом выяснилось что крестик не украден..я его потом в другом месте нашла.Но мама взяла и...взяла мой крестик себе домой после этого. чтобы он не "давил" на меня- я ее так поняла..А насчет потерь- у нас в том месяце и несколько времени спустя разбилась моя любимая стеклянная крышка, сломалась стиральная машинка, и что-то много всего полетело )) Я думаю-ну и пусть хоть все сломается лишь бы все было хорошо :)

Kharitoshka 08.02.2005 07:56

Хватит думать о грусном...
 
хватит себя настраивать на негатив... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... пора уже думать о будущем ребенке и о его здоровье, и хватит ему трепать нервы... Все мысли материализовываются... поэтому нельзя думать о плохом и настраиваться на плохое... У меня бесплодие было 3.5 года... дождалась... что только не делала... животик стало видно в 10 недель... а в 16 лялик мой зашевелился... а теперь ему 9.5 Месяцев... и вы его сможете увидеть на обложке журнала "Мой ребенок" в Апреле... думайте, стремитесь только к хорошему... а крышка ваша разбилась на счастье...УДАЧИ!!!

аноним 08.02.2005 12:52

разве настраиваю?
 
Я- нет, я не думаю о плохом! совсем даже не думаю, я просто ответила на пост- что у меня похоже все было.Я кстати даже рада что все поразбивалось и поломалось!! Даже чинить неохота- мне сейчас вообще ничего неохота делать :)) Сижу и ...живу -жду :) Стараюсь не очень много кушать только.а то растолстею от счастья- потом худеть ...и так уж хватает:)

natik 08.02.2005 16:45

50-52 говорите :))
 
у меня размерчик вроде вас, так вот добеременные штанцы до 33 недели носила, так что если вы сейчас не березка, то советую не ждать живота на 15 неделе :)

аноним 08.02.2005 20:57

о-о-о-о!!! супер. Какая экономия :)) Спасибо!:) Это мне очень кстати. А то я сладострастно заглядываюсь на дам в ЖК- которые в резиновых таких-полурезиновых джинсах расхаживают- на пузе вставка, и все думала- ну будет мне такое счастье или как...


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger