Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Всех САДисток с 8 МАРТА (http://jetem.ru/showthread.php?t=33239)

ksu 08.03.2006 09:30

Вложений: 1
Ну сколько уже можно НГ праздновать? Пора в весну перебираться! всех с праздником! Желаю счастья, удачи, любви, дружных всходов, красивых цветов и богатого урожая!

Т@ня 08.03.2006 13:58

Красавица ты наша...ну наконец то уже..
Я специально затаилась..а то у меня появилось ощущение автора-насильника;-)
И тебя с праздником..пусть этот год принесет тебе самую высокую награду!

ksu 08.03.2006 14:15

спасибо, вылез портулак

Т@ня 08.03.2006 15:21

Поздравляю:)(-)

Lisa Alisa 08.03.2006 15:44

И я поздравляю вас, девочки!
 
А то новогодний топик, а на дворе уже весна. Непорядок был :-).

Погода у нас никакая... Вот сегодня я выходная, а даже в огород выйти нельзя. Уже жду, жду тепла... Сначала были холода какие-то, недели две, ночью до -7, днем ветер и противно... А сегодня вроде и ничего, а дождь с утра лил, там наверное и не пройти- не проехать...

Зато я посадила дома всякой рассады. И петунью, и потулак, настурциум и еще кучу всяких цветочков... Если бы я знала, что семена у петуньи такие мелкие, в жизни не взялась бы сажать... Но вот уже 3-4 дня как посадила и ничего не всходит... Наверное и не взойдет :-).

Еще купила всяких цветов (корней в земле в пакетиках полиэтиленовых), они уже неск. недель валяются на кухне, наверное загнутся... А вот азалии 2 куста прикупила...

Вот думаю куда ее посадить в землю в огород или в горшок... Азалии нужна ведь кислая почва? Да? Как и рододендрону? Может просто удобрения под нее какие-то поливать.. Или все-таки в горшок купить спец. земли и туда пересадить???

В общем, весна идет, весне дорогу!!!!! Жду тепла, солнышка и возможности выйти в огород :-).

Sveta100 08.03.2006 16:01

и я, как всегда, примажусь ;-)
 
всем дружных всходов и высокой выживаемости! ;-)

Лита Александер 08.03.2006 19:03

И я примажусь ))))) Всех-всех-всех!


Меня там в ДО расшифровали из-за моей собственной тупости. Я котика беру - муж наконец-то согласился. А кое-кто (не буду тыкать пальцем) мне в этой связи припомнил все загубленные мной цветы. Аж с самого моего рождения.

МД 08.03.2006 20:14

а непосвященный человек прочитает и со стула упадет :-). "Спасибо, вылез портулак" :-)), это вам не смешно, а мне очень даже!

Мой деть в выходные сеял помидоры :-) и петрушку. Я купила такие штучки, которые надо залить водой, они набухнут как горшочки с землей. Вот, ну потренировались. Теперь ждем всходов.

Sveta100 09.03.2006 06:10

да ладно тебе, я ж не в порядке критики, а так, поприкалываться
 
а как звать-то будете, придумали? ;-) А то мы своего в свое время высокопарно назвали Мистером, только кличка к нему не прижилась, так кошаком и остался ;-)

ksu 09.03.2006 09:31

а еще бархатцы вылезли


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger