Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   БК и просто жизнь:-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=23377)

Инкогнита (Daisy) 03.02.2005 07:50

БГ, держись,
 
просто идет поганая полоса! И не у тебя одной! Стиснуть зубы и терпеть!!!

Б.Горячка 03.02.2005 08:35

видимо, он считает, что я его за такие слова буду лучше кормить. Кароче, развыступался, что его заставили в п-ку ребенка везти. Ну мне слушать надоело я и врезала по больному (в переносном смысле). И получила. Щас надо опять ехать:-) Он еще спит - в отпуске.

Лита Александер 03.02.2005 09:00

А вот <<мучения, страдания и смерть >> - ждут того, кто на форуме спрашивает как лучче поить-кормить грудничка сахаром. ;-) Ой, Инкогнита - счаз и на тебе потопчемся ;-)

ЗЫ а мне к Вам присоединиться нет никакой возможности. Я и 10 части читать не успеваю. :-(

Инкогнита (Daisy) 03.02.2005 09:10

Не, Лита, на мне не получится: у меня уже выработался иммунитет, и беседы с топтунами я не поддерживаю. Тока с жертвами :-).

Лита Александер 03.02.2005 09:35

Топтуны - тоже жертвы!!! ;-)(-)

Инкогнита (Daisy) 03.02.2005 09:48

Безусловно, если мы говорим об одном и том же :-). Но давать топтунам возможность решать свои психологические проблемы за мой счет я не намерена :-).

Стрелка 03.02.2005 12:09

А я-то думаю: где наша Горячка подевалась? А она оказывается делает трагедию из ссоры с мужем:-0 Вот уж чего от тебя не ожидала... Думала, что ты белая, горячая, но всё-таки мудрая барышня;-)

Инка 03.02.2005 12:24

И тут явилась легкомысленная Инка.
Ага,я панимаешь в форум выйть не могу,а тут гляжу жизть то кипит.Непрааааавильно это!(голосом кота Матроскина)
Я по всем соскучилась ужасно и уже БК здесь видимо сааавсем ни при чем;-)
Хочу рассказать как я вчера приняла свекровь.
Маленькое предисловие:)ВВ(как я ее про себя называю,она же свекровь)Наши отношения были разными,а сейчас скорее светские:)Реверансов из множественных па нет,но все остальное на месте:)
Перед тем как прийти,она всегда позвонит(выстраданное десятилетиями мое достижение)ВВ позвонила с вечера"Буду завтра с вами по соседству,жди"А время не указала.Ну я с утреца встала,приготовила сыну обед и решила почистить чайник от накипи(кстати,кто покупает "Святой источник" в 5 литровках?Мне каэца что-то туда другое стали лить,чайник с анти,а чищу раз в 5 дней)Я чищу лимонной кислотой,значица на 1,5 водицы,пакетик лимонки и прокипячиваю.В этот момент звонит знакомая,ее телефонный лимит и любовь к нему безграничны:),значит бла-бла-бла часок другой и звонок в дверь,на пороге ВВ.Знаю,что вы уже поняли ЧТО произошло дальше;-)))Девы,ну за-бы-ла!
Климакс говорят у некоторых с головы начинается,думаю это мой случай.ВВ пьет только кофе,без сахара,НО с лимоном.Я чту все вкусы маман и вот мы сели стало быть чайку попить:)А поскольку я сейчас на особом положении из-за аллергии,я пью травянной настой.Покушали,каждый выпил свою жидкость и не раз;)))Пришел сын из школы,ессно готовый к обеду.Он пьет чай:)Сидим с ВВ в комнате,в сотый раз пенсионную реформу обсуждаем ,из кухни выплывает дитё и басом"Мам,а чё это с чаем?" Вот ТУТ то я и вспомнила!:-))
Ситуация еще та,ВВ ухом не ведет(значит ее "чай" ее устроил,ее светскость исчезает при самом малом моем косячке:)а сын идет в комнату и говорит"Вот на, сама попробуй". Вспомнив систему Станиславского:) я уведа ребенку в кухню,объяснив за две секунды на языке затерянного африканского племени (тоись жестами:)в чем дело.На того напала ржачка.Я вернулась с прежним лицом дипломата на пенсии к ВВ и поддерживала беседу на серьезные темы,еле сдерживаясь ,слыша "схватки смеха" у дитяти.Вот оно ничего смешного..сейчас,а тогда .Короче я к вам с вопросом,КАК действует концентрированный р-р лимонной кислоты,сдобренный ударной дозой кофе и свежим лимоном?Меня не посадят за попытку преднамеренного убийства?:)ВВ ушла,а поскольку между нами отношения "худого мира",то даж не знаю.Вообще то она у нас женщина очень крепкая,но всетаки.Так шта,ежели вдруг пропаду,знайте,засудили меня,душегубицу этакую!
Не,ну КАК можно пить кофе в лиммоной кислоте и не заметить?;)))

Стрелка 03.02.2005 12:38

Извините, в Вашем благородном роду фамилия Борджиа не встречалась?;-)

Инка 03.02.2005 12:46

Не,мы из Рюрихов;)Стрелк,ну ты то со своей наукой про мой род фсё знаешь!;)Я вапще то волнуюсь,кислота все таки.Хотя ВВ (если плюнет на бумажку,то запросто прожжет.Осподи,прости меня грешную!)


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger