Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Муж потерял обручальное кольцо - что делать? (http://jetem.ru/showthread.php?t=8639)

Таня 23.01.2004 08:52

Дорогая Юлианна,успокойтесь пожалуйста!
Это все суеверия(кстати они являются грехом)
Живите и дальше спокойно и будьте счастливы!
Вот когда потеряешь доверие,надежду,любовь..это даа.А кольцо всего лишь свадебный аксессуар,купите новое.Удачи!

Елена Д-ова 23.01.2004 09:24

Купите еще два одинаковых и оригинальных. А из своего "оставшихся" закажите у ювелира кулон, например.

Кстиат, насколько я знаю, примет по поводу потерянных колец нету. Есть по поводу лопнувшего самопроизвольно.

Зай 23.01.2004 09:43

У ни, наверное, образ жизни более активный - ИМХО. Мой муж потерял кольцо, когда на турбазе на улице играли в баскетбол - вместе с мячом куда-то закинул. Искали часа два, каждую травинку обсмотрели - так и не нашли :(((

Мария Орлова (Евдокимова) 23.01.2004 10:09

А вот я свое кольцо обручальное...
 
...собственноручно выбросила в мусорное ведро и вынесла в мусоропровод... Ну не нарочно, естественно, сняла зачем-то, чтобы руки кремом намазать (3 года не снимала, а тут непонятно зачем это сделала), положива в вазочку, одеть сразу забыла, потом эта вазочка незаметно наполнилась всяким мусором, типа ватки, которой маску снимала, бирки от белья нового и т. д. Ну и решила я это все выкинуть... Случилось это числа 29 декабря 2002 года, а поняла я что у меня на пальце чего-то не хватает в 23.00 31-го :))) Новый год обещал быть веселым :))
И НИЧЕГО (ТТТ) - отношения с мужем еще лучше стали :))))))))))))Просто поехали и купили мне другое колечко, открыли шампанское, обменялись еще раз колечками и решили, что можно праздновать еще одну годовщину :)))
Так что, "как вы лодку назовете - так она и поплывет".

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

bas_mcc 23.01.2004 11:10

Позавчера отметили 22-ю (22 - это не опечатка) годовщину свадьбы
 
Оба кольца исчезли неизвестно куда в первые 4 года. Я потом купила себе другое, 14 лет хожу с ним.

Таня 23.01.2004 12:33

Поздравляю!Здорово!(-)
 

aline 23.01.2004 13:30

Да ничего не делать:) На приметы плюнуть. Мой муж терял кольцо раз 5, правда, каждый раз находил. Носить его не хочет, говорит, его раздражает лишний предмет на пальце, так что кольцо валяыется в дальнем ящике и никто о нем не вспоминает. На браке это не отражается:)

Таша 23.01.2004 13:37

Муж в сентябре уснул в метро и в числе прочего у него упёрли обручальное кольцо - было чуть великовато т.к. я их заказывала в мастерской в момент,когда муж был на работе.А у меня под кольцом стал воспаляться палец.Поэтому в начале декабря мы поехали и купили два новых кольца.А 15 числа этого месяца мужа ограбили и избили на улице,новое кольцо сняли.Вот теперь и не знаю,покупать ему новое или завязать с этим делом.

Аврораа 23.01.2004 14:38

А мой муж нашел обручальное кольцо :))) К чему бы это?;)
 
У нас гражданский брак почти 10 лет, никаких колец нет и не предвидится вроде ;-).

А вообще - что-то мне не приходят в голову никакие приметы о связи кольца и прочности брака ;-).

Хотя, наверное, обидно... У нас с мужем были одинаковые крестики, привезенные из Иерусалима. В первое лето своей жизни наш малютка на даче оборвал папину цепочку - крестильный крест как-то на ней задержался, а этот - пропал в траве, хоть и перерыли потом все :-(

margosha 23.01.2004 14:55

потерять свое и купить два новых :-) -
 
маша и кто-то июньский


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger