Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Модель дивана, на котором удобно спать (http://jetem.ru/showthread.php?t=1679)

barbasusa2 05.09.2003 13:35

Модель дивана, на котором удобно спать
 
Девчата, покупаем диван, моделей масса, "выкатной", "аккордеон", еще какие-то, может кто уже изучал подобную проблему, посоветуйте.
Нужно чтоб спать на нем было жестко и не прогибался. Чтоб надежный был. Мои родители за три года три дивана поменяли, не хочется повторять.
Цена до 1000$
Если есть еще какая инфа, тоже пишите, или ссылочку киньте.
Спасибо

Братец Лис 05.09.2003 13:50

Ну если 1000 уев есть, то
 
обратите внимание на диваны фирмы 8 марта. Они во многих местах есть, а сама фабрика на пр. Маршала Жукова, д. 1 располагается. Только не берите никаких француских раскладушек. Рассматривайте только диваны с полноценными пружинными матрасами. Как правило, это диваны системы расскладывания "аккордеон". Ну и не стесняйтесь ложиться на них для проверки, так сказать, мужа тоже ложите рядом.

МусяС 05.09.2003 13:54

мы в Диван Диваныче купили
 
Симпатишный. Весь из себя ортопедический. Во всяком случае, многие модели мне там понравились. За 1000-1500 можно купить вполне приличный. И Братец Лис верно сказал - лучше брать наши диваны. Делают на отлично. А ткани там итальянские - можете заказть ту расцветку, которая Вам нужна.

Аква 05.09.2003 15:14

А что, у "французской раскладушки" механизм ненадежный? А то мы себе присмотрели милый диванчик с таким механизмом раскладывания...

Елена Д-ова 05.09.2003 15:39

Не знаю, как про надежность, но уж очень "хлопотный". Мне больше всего нравятся "аккордеоны".

Да, а за 1000 убитых енотов можно не только весьма приличный диван купить, но и пару кресел к нему:-)

Криспи 05.09.2003 17:45

Книжка- раскладушка. Но за такие деньги вы их штуки
 
2 купите точно:-).

Марья* 05.09.2003 19:41

Сола-М - фабрика московская. У меня угловой диван и двойной диванчик "Марсель". Мне нравится.

ЛенокЪ 05.09.2003 20:19

Механизм аккордеон. Фабрика 8 марта. Заказали по каталогу, подобрали обивку шикарную, которая подошла ко всей обстановке в комнате. Очень удобно раскладывать и складывать. Большое пространство и такое ощущение, что что-то там ортопедическое все-таки присутствует. Чехол съемный -можно стирать. Обошлось где-то в 800-850 у.е. Очень довольна. У мужа дома остался "девический" диванчик, собранный по тому же типу, года 4 ему уже. Как новый. Аккордеон, самый удачный, на мой взгляд, механизм.

Мэри 05.09.2003 20:51

почему диван? маленькая квартира?

купите кровать 160 см шириной и два компактных кресла. На диванах неудобно спать и заниматься сексом, важнее ваш сон, чем благополучие заходящих гостей. Присторойте кухню под гостей.

Из за плохого сна набивается куча комплексов.
Потом надо куда то убирать постель, нужен специальный шкаф, а с кроватью необходимо только красивое покрывало и все.

Братец Лис 06.09.2003 07:21

Как не печально, но за 1 000 енотов сейчас можно купить
 
только приличный диван. По крайней мере, в Москве. Сам тут не давно ходил, смотрел. Цены какие то недетские стали.


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger