Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   хочу убить свекровь ! (http://jetem.ru/showthread.php?t=42616)

nuny 07.03.2008 14:25

хочу убить свекровь !
 
я её просто ненавижу , её видимость деятельности , то что она везде лезет , типа помогает , но на самом деле просто мешает . читает все мои записи , стоит оставить где нибудь , даже в моей спальне , и главное я ей говорю : это моё , а она мне отвечает - я вижу и продолжает читать , за год что мы живем вместе с ней я дошла до ручки и с мужем стали чаще ругаться , я на него срываюсь ....

Ольгунчик 17.03.2008 11:53

Добрый день.
Вы живёте в её квартире? Молодая семья?
Возможно у вас с ней очень разные культурно-бытовые нормы и модели семьи в голове. Это однозначно не лечится. Накапливать ненависть не стоит ни по здоровью, ни по душевному опыту - спокойно донести до мужа свои нормы и реакции на поведение мамы и съезжать на другую жилплощадь по этим причинам.
Если нет денег/копите на свою квартиру и т.п. то есть зависите от неё - забить, как на плохую квартирную хозяйку, эмоции не тратить. Замок на дверь спальни уговорите мужа обеспечить?
Удачи.
P.S. А у меня своя мама такая.

Электросила/UA3NCM 15.06.2008 12:57

Да фигой в глаз - и все дела ;) !

detsad-007 14.09.2008 10:20

Ото всей души сочувствую Вам ! ! !

nad 25.06.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от nuny (Сообщение 1190446)
я её просто ненавижу , её видимость деятельности , то что она везде лезет , типа помогает , но на самом деле просто мешает . читает все мои записи , стоит оставить где нибудь , даже в моей спальне , и главное я ей говорю : это моё , а она мне отвечает - я вижу и продолжает читать , за год что мы живем вместе с ней я дошла до ручки и с мужем стали чаще ругаться , я на него срываюсь ....

Ты знаешь я тебя очень понимаю но у меня ковсему этому свекровь ещё и пьет, и мамочка такаяже так что даже если живёшь от них отдельно то это тебе не помогает

nad 25.06.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Ольгунчик (Сообщение 1190461)
Добрый день.
Вы живёте в её квартире? Молодая семья?
Возможно у вас с ней очень разные культурно-бытовые нормы и модели семьи в голове. Это однозначно не лечится. Накапливать ненависть не стоит ни по здоровью, ни по душевному опыту - спокойно донести до мужа свои нормы и реакции на поведение мамы и съезжать на другую жилплощадь по этим причинам.
Если нет денег/копите на свою квартиру и т.п. то есть зависите от неё - забить, как на плохую квартирную хозяйку, эмоции не тратить. Замок на дверь спальни уговорите мужа обеспечить?
Удачи.
P.S. А у меня своя мама такая.

Я с вами не согласна потому что это уже такие люди их не изменишь

nad 25.06.2009 14:06

Девчёнки привет.
Девчёнки я с такой свекровью и тёщей живу уже 11 лет и единственное что я поняла это надо думать о себе детях и муже, но если чесно иногда не получается, и когда она меня выводит я их просто выкидываю из квартиры в прямом смысле слова.
А живёте вы в месте или отдельно на ситуации такой это не отразится.
Если есть вопросы пишите, опыт большой.:)

Capelka 12.10.2009 13:51

Как я сочувствую всем, кто со свекровью живет по одной крышей! К счастью, мы живем отдельно и далеко, поэтому и отношения неплохие.

Аня25 21.11.2009 15:28

Я со свекрухой прожила три года, и мы никогда с ней не ругались, можно сказать почти подружки были:)

Асечка 21.12.2009 16:42

Иногда думаю, вдруг я тоже такой стану для своих детей. На свою свекровь не жалуюсь, но вместе жить не хочу - все отношения испортятся.


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger