Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Беременные 2006-2007,эстафетную палочку берем и рожать идем;) (http://jetem.ru/showthread.php?t=38572)

nono 30.11.2006 06:28

Ну и земля большая, вирус по разному мутирует в разных частях земли, так что еще возможно, что с переездом на другой континент, например, окажется, что твой иммунитет, особенно угасающий, не готов столкнуться с новой мутацией и спокойно ее пережить.

Влада 30.11.2006 07:20

Ира, я как на лекции в университете побывала:)
А ты кто по образованию?? как у тебя в голове укладывается инфа по всем этим болезням вирусам и пакостям:)
ПЫС. Я не болела детскими болезнями!!!

Верба 30.11.2006 08:01

Фоток не увидела, но уверена что там просто зайчики:-) Поздравляю от души:-)

Верба 30.11.2006 08:03

Об окулистах вопрос. Пару недель назад кто-то из наших искал хорошего окулиста, на пердмет грамотного диагноза - КС или ЕР. Не нашли никого? А то просто не знаю куда лучше податься, просто в районную поликлинику или по страховке не хочется (не уверена что там надежные спецы сидят).

Криспи 30.11.2006 13:06

Иришка, ура! Все-таки плановые роды тем хороши, что к ним
 
можно заранее подготовиться и все предусмотреть, как все удачно- и муж с тобой будет, и Юлю пристроите. Настрой боевой? Отсыпайся пока, у тебя еще две ночи в запасе:-).

Криспи 30.11.2006 15:02

В Гельмгольца(-)
 

Верба 30.11.2006 15:14

А никого конкретного там не посоветуете? Или там вобщем все хорошие спецы?

nono 30.11.2006 17:54

Да ладно тебе, это все в инете доступно, если заморачиваться :-)
 
А я как раз недавно была заморочена ветрянкой. Тогда и искала инфу могу ли я второй раз заболеть и если могу, то чем - ветрянкой или лишаем и что опаснее в моей ситуации. По образованию я аналитик баз данных, т.е. с поиском информации дружу :-). Ну и хобби такое по поводу медицинских статей в связи с Юлиными и моими болячками образовалось :-), хотя лучше бы не было поводов читать что-то медицинское :-).

А ты на антитела к детским болячкам когда-нибудь сдавала? Может, они и есть, тем не менее :-). Я вот уже на все посдавала - корь, краснуха, ветрянка, коклюш - все нашли :-). А у мужа вовремя выяснилось, что он свинкой не болел, хотя он болел инфекционным гранулематозом, который ему как свинку диагностировали. Так что он от свинки он привился от греха подальше :-).

nono 30.11.2006 17:58

Настрой совершенно расслабленный :-). Собираюсь на роды, как на праздник :-). Ну так и должно быть, наверное :-). Да, когда все заранее, спокойнее как-то (лично мне). Хотя меня вчера немного посхватывало вечером и я уж подумала, что планово сорвется. Но потом все успокоилось. Зато детка порадовал вчера - так активно крутился и пинался, а то я уже загрустила, что ребенок в последние вялый какой-то.

nono 30.11.2006 18:10

Вика, ты где сегодня? Не рожаешь? Что-то новенькое, может, в состоянии? :-)

Меня вчера посхватывало немного, но потом отпустило быстро, а то я уж намылилась время считать, но оказалась ложная тревога.

Сегодня дошиваю 2 юбки и сижу, как на иголках, т.к. из госпиталя так и не позвонили и не сказали когда мне приезжать для гелевой процедуры. Волнуюсь, что вдруг забудут, не позвонят или я звонок пропустила. И что же, я с жесткой шейкой останусь :-)?


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger