Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ну как полюбить домашнее хозяйство? (http://jetem.ru/showthread.php?t=22475)

Которая задумалась 10.01.2005 20:47

Так вот и задумалась над НРАВИТСЯ мне это или это НЕОБХОДИМО?Я уже и не знаю,давно живу видимо;)
Больше всетаки первый вариант,потому как представив себя обеспеченной дамой я поймала себя на мысли,отправившейся в путь за мебелью,аксессуарами и творить-творить:)

Которая задумалась 10.01.2005 20:49

Манга,а если стеснен в средствах,тогда лучше без праздников?

ONA 10.01.2005 20:52

Вот-вот, и я так же. Муж у меня, правда, аккуратный
 
Ничего не разбрасывает. Но сам ничего не подберет, а только мне указывает: "Cмотри, как твои дети насвинничали". А они и его дети, между прочим, тоже. Я говорю, "Ну так убери или их заставь". Он говорит "А я тут неделю назад уже убирал". Считает, короче, что один раз можно убраться и на всю жизнь. Достала эта бесконечная уборка.

ONA 10.01.2005 20:53

Нет. Тогда пару раз в год - в ресторан. А остальные - дома
 

Инна нехойзяка 10.01.2005 20:54

есть немного . Но это к делу не относится, так
 
как крестиком вышивать неумею. Бездарна.
Бабушка моя вот и крестиком вышивала и готовила замечательно. Зря вы насчет золушки. Мне жить тяжело.

Инна нехойзяка 10.01.2005 20:58

согласна. Обслуживание меня бесит, если только
 
это не ребенок.А еще ненавижу домашние дни рождения. Бывало придем с мужем (приглашали).
А там стол ломится и именниница разгоряченая бегает блюда меняет от стола на кухню.Все едят и ее кулинарные таланты нахваливают. Вкусно конечно.Но неприятно.

Инна нехойзяка 10.01.2005 21:00

В ресторанах бываю очень редко.
 
А дома просто хороший евроремонт и минимум мебели. Никаких штор, ковров (чтобы не стирать и не пылесосить). Но уютно за счет того, что этот минимум хороший. А всякие салфеточки вышитые дома бвы не потерпела. Хотя не спорю, это уютно.
Но у меня понятие уюта другое.

Инна нехойзяка 10.01.2005 21:01

Согласна. Люблю БМ. Именно люблю.
 
Но обхаживать его выше моих сил!
А подавать еду - мне неприятно.

Инна нехойзяка 10.01.2005 21:02

Проблема еще в том, что у нас не загородный дом.
 
А видеть как маячит домработница туда сюда по квартире выше млих сил!

ONA 10.01.2005 21:03

Тоже просто пример. А у меня тоже есть такая
 
подруга: и умница, и красавица, и зарабатывает хорошо, и квартиры без конца меняет на бОльшие, и каждый раз все с бОльшим вкусом их обставляет, ремонтирует и т.д. И чистота у нее идеальная (правда, я считаю, что если детей нет, это в порядке вещей), и готовит она вкусненько и всегда что-нибудь необычное. Муж мой очень любит ходить к Олечке "посмотреть как она свою новую квартиру обустроила и покушать чего-нибудь вкусненького". И тоже ведь, гады, замуж не берут, хотя она уже давно "за". Встречаться, правда, на ее территории предпочитают. Тут не в хозяйственности дело. Это просто судьба ИМХО. Теперь вот она уже решила без мужа ребенка родить.:-(


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger