Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А разводятся ли только от отсутствия секса? (http://jetem.ru/showthread.php?t=32625)

Terry 06.02.2006 23:46

я б сбежала
 
даже если бы семеро общих детей, сам фотомодель, а во дворе фонтан из нефти:)

а может не сбежала бы, а вообще придушила после секса в котором мне не понравилось, а это никого кроме меня и не волнует. и пошла закапывать:)

...а как вы терпели-то все эти годы? или у вас самой просто темперамент изменился?
имхо - из-за такого конечно разводятся. тк люди живут вместе ну не только конечно из-за секса..мда..есть и другие приятности...для кого как...но лично я бы так не смогла.

Евангелиста 07.02.2006 00:34

нет у нас всё ж хуже - у нас больше чем 2 года! а давайте +
 
соревноваться :)))))))))))))))

Настя 07.02.2006 06:31

А, ну ясен пень, вот вы и решаете, очень успешно :-) Вот уже вам муж заявил, что секса ( с вами) ему не надо :-)
Тоже озвучил... Высокие отношения :-)

Настя 07.02.2006 06:33

Куда уж нормальней. Муж вам "мне не надо, мне не надо", а вы выкладываетесь и выкладываетесь. Очень нормально :-(

Людок 07.02.2006 09:31

А если его начать игорировать. Т.е хорошо выглядеть, игривое настроение, на телефонные звонки отвечать тихим голосом, стараясь скрыться с его глаз. На СМСки отвечать загадочно улыбаясь и тут же их стирать.Т.е немного поразводить на ревность. И при этом перестать его домогаться. Сказать, что теперь Вас тоже все устраивает.

Или начать его втихоря чем-нить возбуждающи подкармливать. Красного перцу во все блюда подсыать, наример. Если по немногу, то он и не чувствуется.:-)

Кимберли 07.02.2006 10:01

Мы в первую очередь друзья, коллеги, родители, ну и так далее, а секс - ну если у меня и у мужа есть время и желание этим заняться, то мы это делаем. У него проблем с потенцией никаких, может всегда и везде. Но это не приоритет в отношениях.

тоже своя 07.02.2006 11:03

давайте! :))))))))
У нас нет вообще. Иногда муж пытается, но не стоит. Разговор на эту тему разговаривать не хочет. Совсем нету уже три. Ну раз 10 может было за все это время.

Тамара Ремешевская 07.02.2006 11:48

:)) И я бы сбежала :)). Автора колбасит так именно потому, что ее, извините не оттрахают никак по-человечески :) А возраст и гормоны требуют. КТо бы что бы не говорил. Да, если много лет нет нормального секса, то к этому привыкаешь. Но это реально вредно для здоровья. И никакая мастурбация, как тут предлагали, не заменит настоящего хорошего члена:).
Пусть меня обзовут маньячкой, но для меня САМОЕ большое преступление мужа - это отказ от секса со мной. Я считаю, что любовницы меньшее зло, чем полный игнор жены в постели.
Автору бы посоветовала завести хорошего любовника и не париться. Пока она будет налаживать гармонию в сексе... у нее крыша съедет от недое.а :) Пардон мой френч.

Мамаша 07.02.2006 11:55

А может, корень проблемы в том, что ВЫ его тоже не хотите? Известно, что партнеры подпитываются от взаимного возбуждения. Гармония получается, если оба легковозбудимы или же легко возбуждается один из них и "увлекает" этим второго. Наступает или нет оргазм у женщины - тоже сильно зависит от степени ее возбужденности. Предположение: вам обоим нужны более "горячие" партнеры :)

группа поддержки 07.02.2006 11:59

Вот это правильно. Так и надо, браво мадамы! Только будьте очень внимательны - как кашлянет или там голова у него заболит, так сразу сбегайте. А влруг у него грипп, а от гриппа знаете, какие бывают осложнения?! И вообще мужик - он на то и существует, чтоб член колом стоял. А иначе - пшел, нафига ж такую лямку тянуть!
Для здоровья тем более вредно, уж так вредно, не высказать. Матка в камень превращается.


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger