Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Странное кровотечение посреди цикла :( (http://jetem.ru/showthread.php?t=40338)

Марселла 08.04.2007 23:44

Помогите, пожалуйста, разобраться.

На 31-й день после начала предыдущих месячных началось кровотечение. Не сразу, раскачивалось двое суток. Думала, что запоздавшие месячные. Но через полсуток все прошло. И все! Вот уже неделю полное молчание :-(

Такое со мной первый раз в жизни. Что это может быть? Беременность (выкидыш) исключается.

энжи 09.04.2007 09:12

Почему беременность (выкидыш) исключаются? А кровотечение сильное было?

Марселла 09.04.2007 09:50

Потому как не было у меня никакого сексу :-)

Кровотечение не сильное, приблизительно на полтампона Лайт.

Энжи 09.04.2007 10:04

Ну значит это не кровотечение вовсе! Скорее всего небольшой гормональный сбой, или может болела, нервничала, еще так может быть, если климат меняешь. Поэтому и меячные такие необычно короткие. Не переживай, жди следующих. Ну а если что-то будет беспокоить (болеть сильно живот, спина, или месячных опять будет мало, меньше 2-3 дней, или очень много, что не успеваешь менять,тогда лучше сходить на консультацию к гинекологу.

Марселла 09.04.2007 11:17

Спасибо! Ты меня немного успокоила :-)

Я голодала 7 дней и начало голода как раз совпало с первым днем предыдущих месячных. Видимо, организм решил, что ситуация с кормежкой полный атас и в таких словиях нельзя размножаться. Отсюда сбои (овуляции не было).

Но разве месячные могут быть всего на полдня и полтампона? Обычно у меня идут 3-4 дня и не скудные (но и не обильные), нормальные такие.

Весна 09.04.2007 11:49

Самое "грустное" - это какой он был для нее невыносимый в своей влюбленности... "Вон какая гора, как груша, уууу..." и т.п. Хочет сделать ее счастливой, а не может:-(

Энжи 09.04.2007 13:14

Ты пишешь: "раскачивалось двое суток", значит была "мазня". Это тоже можно зачесть в сче месячных.

besenok 09.04.2007 13:23

Бред. Это было кровотечение, а не МС, и никаких "зачесть в счет" тут не прокатывает. Если автор хочет знать отчего - пусть идет к врачу. Причин может быть множество, заочно никто не угадает.

Nonna 09.04.2007 13:37

Не хочу пугать
 
Вы говорите, что сексу не было, но если секс был в предыдущем месяце (т.е. ещё до тех месячных, что были нормальными), то тогда может нужно рассматривать и варианты с беременностью (при чём в том числе и с внематочной).

Просто то что вы написали, очень похоже на ситуацию с моей подругой, у которой было уже две внематочные беременности. и вот как раз вторая была на фоне одной нормальной менструации и после ещё одной не нормальной, ну т.е. скудной менструации. В результате операцию сделали аж на сроке 6 недель, хотя обычно внематочная обнаруживается гораздо раньше...

Извините есле всё выше написанное вам не в тему.

Flash 09.04.2007 15:14

В середине цикла бывает еще во время овуляции, но там просто мажется.


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger