Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Суши буфет (шведский стол) в Москве? (http://jetem.ru/showthread.php?t=10427)

Masha 22.02.2004 00:43

Суши буфет (шведский стол) в Москве?
 
Хочу подружку, которая суши никогда не ела, познакомить с этим изыском. На вкус и цвет товарищей нет, поэтому хочу найти ресторан, где можно, уплатив фиксированную сумму перепробовать побольше видов. Как это теперь правильно называется? Не шведский стол, конечно, но суть та же :). То, что в Америке называется buffet. Ну вот в Патио-Пицце это салатный бар, в Елках-Палках - телега... Я как-то даже не думала, что у нас в ресторане, где подают суши, такое возможно, а в Питере, проезжая по Невскому видела рекламу ресторана - 300р. удовольствие стоило, по-моему недорого совсем. Конечно, в Москве если есть, то дороже, но есть ли? И как вам там понравилось, если были.
Спасибо!

aline 22.02.2004 14:33

В москве есть насколько мне известно в одном заведении - в ресторане "Рис и рыба" в кинотеатре Ударноик, но ходить туда не рекомендую. Во-первых, там невкусно (что самое интересное, невкусно только на буфетном столе, когда мы, побывав там в первый раз заказали по менЮ, было впоне нормально), а во-вторых, на буфетный стол попадает очень мало разновидностей суши и роллов, так что попробовать все - не получится. Сходите лучше в какой-нибудь не дорогой суши-бар типа Гиннотаки, да закажите всего по чуть-чуть, будет вкусее и дешевле.

Милле 22.02.2004 22:05

По-моему, еще в Бенихане. (-)

ElenaF 22.02.2004 22:33

В Москве есть Бенихана?
 
Класс! И прямо все, как у больших - ножи подкидывают и прочие примочки?

mashar 22.02.2004 23:34

А не помните в какой части Невского это было и как называлось? Очень заманчиво звучит, а я что-то не знаю про такое. Действительно, очень дешево.

Маша и Настя (03.08.2000)

Шапка 24.02.2004 07:54

В планете суши на удальцова был бизнес ланч под названием "Суши от пуза" - но там, опять же, не такой большой выбор. 1-2 вида роллов и 3 вида суш. Но недавно они закрывались на реконструкцию, уже открылись, но не знаю, возобновились ли ланчи. Идите ка в гино-таки, правда! Очень дешево и вкусно.

Masha 24.02.2004 22:49

Я могу ошибаться, но, кажется по левой стороне, если ехать от Исаакиевской площади к Московскому вокзалу. Ближе к вокзалу, кажется. А как называлось - не помню. Но там большая вывеска, раз я на ходу прочитала, что там буфет.

Kriska 25.02.2004 11:03

Еще вроде в "Суши весла" конвейер...

Kriska 25.02.2004 11:06

Ага, есть. На Пушкинской площади. Все подкидывают по-честному-и ножи, и всякие солонки-перечницы... Вкусно. (При всей моей нелюбви к сети Росинтер)А вот суши там-не рекомендую.

Tundr 25.02.2004 14:35

в рис и рыбе на шведском столе можно просить сделать суши из меню, сама недавно об этом узнала, но это факт, и они делают


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger