Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А бывает ли так, что мужчина... (http://jetem.ru/showthread.php?t=36130)

Автор 27.07.2006 20:13

Дорогие форумчане,

а вот скажите мне, по своему опыту, бывает ли так, что мужчина очень внимательно относится к женщине, выполняет просьбы, предупреждает просьбы, разговаривает ласково, говорит, что хочет сделать подарок (нематериальный, т.е. по своей инициативе что-то делает для нее), что очень тепло относится - и при этом НЕ любит ее. Просто вот так вот относится. Бывает? Мне кажется, что да. Потому что ну не чувствую я здесь любви.
ПС, разница в возрасте немногим меньше 10 лет, т.е. это явно не "отеческие" чувства с его стороны. А какие?

Guest666 27.07.2006 20:49

Возможно, он сейчас "учится" Вас любить, прислушивается к своим ощущениям. Любовь ведь не всегда мгновенно проявляется. Мне кажется, просто так, от нечего делать мужчина стараться не будет :-)- разве что Вы- миллионерша. Но тогда это-совершенно другой топик.

Автор 27.07.2006 20:56

Нет, скорее это он - миллионер, а я -простая советская домохозяйка:)
Спасибо вам за ответ:)

Joh 28.07.2006 07:48

Да, бывает. Это желание привязать к себе, контролировать. Бывает это с очень ревнивыми, маниакально - депрессивными типами. Бывает это с закодированными. Бывает с импотентами. Да со всеми бывает. А любовь мужская: она скромная, скупая, не напоказ. ИМХО

kelly 28.07.2006 08:42

Возможно, Вы нравитесь ему как человек, тоже разновидность любви:). Может, подходите социально, или он считает, что будете хорошей матерью его ребенку. Не все хорошие отношения между женщиной и мужчиной пронизаны дикой страстью.

Ой, я отвечала автору, не туда попала:)

Lena 28.07.2006 10:27

Бывает, что сам пока не знает, как относится
 
Ведь любовь не такое чувство, что вот раз и все. Оно зреет, пока человек узнает вас. А долго это длится? А бывают еще добрые люди, которые любят дарить подарки и радовать. Вот мне иногда очень хочется подарить подруге цветы ни с того ни с сего. И дарю. Хотя немного странно это выглядит. Но все-таки один подарок или изредка можно отличить от постоянного мужского внимания.

Елена Д-ова 28.07.2006 10:30

Бывает. Называется дружба. Нормальная такая дружба, без сексуального подтекста.

- 28.07.2006 12:19

нифига это не дружба. это рабство какое то.

Klinton 28.07.2006 12:47

Мазохизм) (-)
 

Fene4ka 28.07.2006 13:26

все зависит какого рода внимание - если только так, как вы говорите, то вполне может он просто приятный воспитанный в хороших манерах М. если внимание перейдет в русло материальных подарков, совместного времяпрепровождения, то сами понимаете от вас чего то хотят... на самом деле вполне возможно он из нерешительных мужчин и ждет от вас проявления ваших желаний и чувств. Для него это серьозно д.б. и он просто сам боится в силу своей чуствительности и самлюбия - а вдруг отвергнут?! все зависит от вас теперь... У меня тоже сейчас есть такой МЧ %) вот думаю - проявить или нет ;)


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger