Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Новокосино (http://jetem.ru/showthread.php?t=36159)

ЯНА 29.07.2006 10:17

Кто знает этот район-расскажите плиз. Как с экологией,инфраструктурой, окружением народа, есть ли хорошие сады-школы? Нравиться ли вам этот район.Просто рассматриваю его как новое место жительства и была бы очень благодарна вашим отзывам.Спасибо.

mamma_mia 29.07.2006 14:41

Мы в Салтыковке - в 5 км. от Новокосино поселились. Школы,сады, развивающие и спотривные центры для детей В Новокосино есть, и их хвалят.

ЯНА 29.07.2006 22:33

Спасибо, а как сообщение с центром?

Хню* 31.07.2006 09:54

Метро ж скоро будет..... (-)
 

ЯНА 01.08.2006 21:34

Правда, а когда?
А еще я слышала там озеро есть в котором можно -разрешено купаться.это действительно так?

Энегия 01.08.2006 21:48

мы в Новокосино живем.
с 98 года.
школы хорошие есть ( директор 1927 школы в 2000 или 2001 году был "директором года России"), сады тоже хорошие есть, наш замечательный, правда он глазной 2340.
озеро есть в котором купаться разрешено, их два Святое и Белое, но это не в Новокосино, а в Старокосино, на его берегу церковь стоит..
инфраструктура тоже хорошая, магазинов куча: кпейки две, пятерочка, перекресток, патерсон, м-видео и т.д. и т.п.
еще есть ледовый дворец, там хоккеистов растят и фигуристов и еще рядом с ним бассейн большой...
транспорт до выхино идет, до новогиреево, когда пробки, то плохонько - стоит носовихинское шоссе. правда в прошлом ( или уже этом) году сделали развязку - прямой выезд на мкад, так что все замечательно
что интересно - спрашивайте
а вам на какой улице квартиру предлагают? а то может соседями будем :)

Хню* 02.08.2006 08:52

Про озеро не знаю. Можно в инете поискать. А про метро
 
"22.08.2005 12:30
<br>В течение ближайших пяти лет легкое метро должно прийти в жилые районы Новокосино и Жулебино.
<br>В настоящее время путь из-за МКАД в центр столицы затруднен в силу неразвитости транспортной инфраструктуры: так или иначе, но большинство автобусных маршрутов "упирается" в станцию "Выхино", которая также служит пересадочным пунктом МЖД.
<br>Строить метро в эти районы планировалось еще в конце 80-х годов прошлого века, однако из-за нехватки финансирования проекты "заморозили". Теперь же точно решено, что в 2008-2010 годах появится станция метро "Новокосино" - продолжение Калининской линии.
<br>В Жулебино также построят станцию, которая станет конечной для Таганско-Краснопресненской линии. А в Кожухове привычного метро не будет: туда решено провести ветку легкого метро.
<br>IRN.RU"
<br>А сейчас пока она даже на схеме метрополитена есть как "строящаяся"..
<br>Кстати, в Жулебино очень неплохо с инфраструктурой вроде. :-)

Klinton 02.08.2006 09:20

Есть озеро и церковь на нем...
 
Ну вот купаться не знаю... выпить надо прилично...

ЯНА 02.08.2006 12:32

На новокосинской,там рядом 2 школы и 3 дет сада, прям за домом, что мне понравилось.Пока выяснила что из них школа 1026 очень хорошая и садик 1691 вроде тоже неплохой.А вы что-нибудь про них знаете?
Буду очень рада новым соседям!
Спасибо огромное за такие подробности о районе.А до озер где купаются вообще далеко?это в лему? пешком можно дойти?
Кстати слышала что садик 2343 самы хороший в районе.Очень интересно было бы узнать по каким параметрам хороший.

феня 02.08.2006 12:56

Кладбище там и крематорий. Дышать будете. И помоек куча. Мне не нравится этот район.


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger