Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вопрос про умывалку (канючно-недоуменный) (http://jetem.ru/showthread.php?t=25557)

Инкогнита (Daisy) 12.04.2005 10:57

Да, все верно. Только погодите, я еще раз гляну, советует ли она Сетафил для сухой тоже. Ну и еще умывалочки для сухой посмотрю подешевле.

Кислотами не пользуетесь?

Вообще, она советует и при сухой коже умываться дважды. Смысл в том, что утром нужно смыть умывалкой то, что вы нанесли с вечера, иначе этот вечерний слой будет препятствовать проникновению в кожу наносимых утром средств, вот.

Инкогнита (Daisy) 12.04.2005 11:01

Скрабом - нет, конечно :-). А ты надолго едешь? (-)
 

Яна 12.04.2005 14:39

довелось попользоваться умывалкой мужа нивея визаж для
 
ормальной кожи. Мне показалось, что она имеет такую формулу, что долго надо смывать.Кожа стягивается Моя (тоже для норм. кожи)смывается быстрее- меньше контакта с водой.

Natunja 12.04.2005 17:50

здорово
 
можно посмотреть и не подешевле. Я бы любую купила, хотя, конечно, не хочется на умывание тратить по $40.Про кислоты-этим я как раз и озабочена последнее время:) Пытаюсь понять, что это такое и перманентно читаю Ваш журнал.И топик про AHA/BHA тоже читаю... Но толи я тупенькая, толи одно из двух:)У меня дневной крем вот такой:Active ingredients:Octyl Methoxycinnamate 7.5%,Octyl Salicylate 5%, Titanium Dioxide 2.175%. Ingredients: Water,Octyl Palmitate,Butylene Glycol,Capric Triglyceride,Glycerin,Glyceril Stearate, PEG-100 Stearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Alumina,Linoleic Acid,Soybean Sterol, Isohexadecane,Lecithin,Bisabolol,Methylparaben, Sodium Polyacrylate,Parfum,Silica, Hidroxypropyl Guar, Polysorbate 80,Orange Oil, Butylparaben, Grapefruit Oil.<br>Купила, что под руку подвернулась, но, вроде бы, ничего. В нем есть кислоты или нет? Если нет, то, значит, я ими и не пользуюсь.(у ночного крема ингредиенты были написаны на коробке, а я ее выбросила).

Ева и дети 12.04.2005 17:59

5 дней
 
Но тащить все на себе,и опыт прошлых поездок подсказывает,что не только свое:-(

Инкогнита (Daisy) 12.04.2005 20:05

Cetaphil Gentle Skin Cleanser - хорошая умывалка для сухой и чувствительной. Но не очень хорошо удаляет плотные слои макияжа.

Крем: с фильтрами все в порядке, а в целом - на четверочку. Кислот нет. На будущее - присмотритесь к Olay Regenerist, там и санскрины есть.

Natunja 12.04.2005 23:22

да я прямо и куплю,наверное
 
надо же, не думала отделаться так не дорого:))) Хотя подозревала, что цена не гарантирует качество (Ланком мне не подошел, Кларинс тоже не впечатляет совсем, только запах неплохой). Завтра попробую Олэй, спасибо большое.

Инкогнита (Daisy) 13.04.2005 07:36

На всякий уточню, Olay Regenerist - имела в виду санскрин и увлажнялки :-). Расскажете потом об опыте с умывалкой?

Natunja 14.04.2005 17:31

расскажу:)
 
Вчера я была в обычном продуктовом магазине, так,оказывается даже там есть Cetaphil.А я раньше и не обращала внимание. Там бутыли по 500 мл (за 9 баксов:)). Но я уже настроилась на Нивею, сегодня-завтра куплю.Olay Regenerist тоже нашла, там много всего-и для глаз, и умывалки и еще куча. Вы имели в виду дневной крем с санкрином?

Инкогнита (Daisy) 14.04.2005 21:31

Я любой имела в виду, вся линейка регенерист хороша (для верности найдите на амазоне продукт (там составы есть) и скиньте перед покупкой). Я смотрела серумы (сиречь увлажнялки без spf) и санскрины. Хочу - умираю :-). Возможно, повезет :-).

Сетафил - наверное, самая распространенная умывалка в штатах :-).


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger