Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Вопросы к сециалистам по ЭКО - 7 (http://jetem.ru/showthread.php?t=99)

TP 11.09.2003 11:36

Анне
 
Извини за наивный вопрос) А на каком этапе нужно переносить эмбриончики (у меня донор ЯК), чтобы они лучше прижились? Какой должен быть минимальный и в норме эндометрий при переносе? Должны ли быть какие-то признаки и через какое время, что эмбриончик прикрепился или нет? И я слышала, что донорские ЯК приживаются лучше, это правда или вымысел?Спасибо заранее за ответ!

TP 11.09.2003 11:36

Анне
 
Извини за наивный вопрос) А на каком этапе нужно переносить эмбриончики (у меня донор ЯК), чтобы они лучше прижились? Какой должен быть минимальный и в норме эндометрий при переносе? Должны ли быть какие-то признаки и через какое время, что эмбриончик прикрепился или нет? И я слышала, что донорские ЯК приживаются лучше, это правда или вымысел?Спасибо заранее за ответ!

TP 11.09.2003 11:36

Анне
 
Извини за наивный вопрос) А на каком этапе нужно переносить эмбриончики (у меня донор ЯК), чтобы они лучше прижились? Какой должен быть минимальный и в норме эндометрий при переносе? Должны ли быть какие-то признаки и через какое время, что эмбриончик прикрепился или нет? И я слышала, что донорские ЯК приживаются лучше, это правда или вымысел?Спасибо заранее за ответ!

TP 11.09.2003 11:39

Анне
 
Извини за наивный вопрос) А на каком этапе нужно переносить эмбриончики (у меня донор ЯК), чтобы они лучше прижились? Какой должен быть минимальный и в норме эндометрий при переносе? Должны ли быть какие-то признаки и через какое время, что эмбриончик прикрепился или нет? И я слышала, что донорские ЯК приживаются лучше, это правда или вымысел?Спасибо заранее за ответ!

Гусарева Анна 11.09.2003 11:46

Да, помочь может. Но, поскольку он родственник мужа, возможны те же проблемы (если речь идет и иммунологической несовместимости).

Гусарева Анна 11.09.2003 11:49

Про эндометрий - ничего не скажу, не знаю. ТТГ и Т3 можно скорректировать, это не проблема. Желательно сделать УЗИ щитовидки. Воспаление яичников - пролечить (антибиотики). Маленькая матка - не большая проблема. Так что не стоит заранее поднимать панику, ничего критичного у Вас не выявили.

Гусарева Анна 11.09.2003 12:43

Я уже ответила выше. Удали дубли, pls.

Maxi* 11.09.2003 12:44

Спасибо огромное за ответ!! Верю, что получится
 

Сандра 11.09.2003 13:28

Анне- про клостилбегит
 
Аня , выше вы писали что клостилбегит плохо влияет на эндометрий. И его применяют только в цикле с сур мамами. А кому его колят- сур.мамам или биологической маме .

Сандра 11.09.2003 13:28

е- про клостилбегит
 
я , выше вы писали что клостилбегит плохо влияет на эндометрий. И его применяют только в цикле с сур мамами. А кому его колят- сур.мамам или биологической маме .


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger