Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   муж ушел (http://jetem.ru/showthread.php?t=22776)

Елена Д-ова 19.01.2005 12:56

Могу. Потому что по отношению к беременной женщине требования "заняться личностным ростом" -- это то же, что требовать достать луну с неба. Там даже гормональный фон будет препятствовать этому "самосоверешенствованию" , ибо для природы важнее спокойная мать спокойного ребенка, чем издерганная беременная бизнес-леди:-)

Весна 19.01.2005 12:59

Ну, типа "я хорошая, очень хорошая... И даже когда я больная и слабая, я такая трогательная и обаятельная"...:-)

Перевертыш 19.01.2005 13:01

Ну вот, скажите той женщине спасибо, что избавила Вас от такого "добра" :-).

Цветочек 19.01.2005 13:06

совершенно правильно:)))
 

Klinton 19.01.2005 13:11

Не придумывайте
 
Какая разница беременная, не беременная... Беременных тоже надо воспитывать и правду говорить, что они не люди что ли... И потом он не требовал ничего, а сказал что если она хочет с ним жить то должна....

Елена Д-ова 19.01.2005 13:15

С тем же успехом он сейчас мог бы сказать, что если она хочет с ним жить, то должна выиграть чемпионат мира по бадминтону:-). Клинтон, ну есть у неё сейчас совершенно объективные ограничивающие факторы. Если бы он свои "требования" выдвигал хотя бы через год после родов -- можно было бы понять. А сейчас это - -пустые придирки, не более.

Незнайка 19.01.2005 13:20

Вот уж дудки! Спасибо мне, что смогла, захотела, сил хватило.

Перевертыш 19.01.2005 13:24

:-) а куда Вам деваться было? А вот, если бы не та женщина, так бы и жили с тем, ни желания ни сил не хватило бы поменять :-))

Незнайка 19.01.2005 13:32

А если бы не та женщина было бы то же самое, но не так быстро. Можно ведь было посчитать все сказанное ею за ее личное мнение, муж, кстати, такую теорию выдвигал. Для меня вопрос совместной жизни тогда уже был закрыт, но отношение к детям шокировало. с другой стороны, может Вы и правы, просто не все так явно.

Chudo 19.01.2005 13:32

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Точно-точно! Ищет глупые оправдания своему свинству (независимо от того, есть ли доля правды в его словах про самостоятельность и независимость жены). Но чтобы бросить беременную жену с ребенком за 3 часа до нового года (??) это ж каким *мудаком* надо быть.. (имхо, ничто не оправдает такого свинства)

А учитывая, что какая-то знакомая ему за это время уже "призналась ему в любви" и предложила ему "пожить вместе", вообще можно засомневаться, не пожил ли он там еще за эти две недели...

Вообще, у меня был случай в молодости... Тоже новый год. Натянутые отношения с молодым человеком. НГ собиралась праздновать дома с родителями (о нем даже и вспоминать не хотелось). И тут - эта свинья звонит.. "ПРИХОДИ,.. ты мне нужна,.. ля-ля-ля.."
Я как дура обрадовалась, собралась, нарядилась, накрасилась... с родителями попрощалась! И что бы вы думали? Пришла к этому *мудаку*, выслушала тираду на тему "давайте останемся друзьями" и была послана домой, т.к. новый год он будет встречать в другом месте и без меня (как потом оказалось - с новой бабой и прочими друзьями). Вот родители удивились встретимши меня после этого дома грустную и расстроенную... (они-то тоже наивные расчитывали, что у меня все будет хорошо и НГ я буду встречать с "ним"). Тьфу туда еще раз... Тоже вот за несколько часов до НГ.

Вот у меня почему-то в ситуации с автором очень неприятные ассоциации всплывают... не может нормальный человек в ТАКОЙ ПРАЗДНИК взять, *изгадить* всем настроение, испортить праздник (а я думаю, что автор не плясала от радости от такой "новости"), куда-то пропасть и чтобы после этого он еще остался *весь в белом*. Я НЕ ВЕРЮ!


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger