Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ВЕСНУШКИ 2002-3 (http://jetem.ru/showthread.php?t=30721)

Юля 13.11.2005 18:14

Открываю новый топ!
 
Вложений: 8
Давненько я этого не делала! Но по просьбе Вирджуни, открываю новый топ и показываю фотографии своих деток.

Юля, Сема и Соня

Virginija 14.11.2005 08:50

Юля! Какая у тебя хорошенькая дочурка! Аболдела увидев её!:) Так взросло выглядит и такая большая уже. Ну вы даёте, млин, растёте как на доржжах! Не могла от твоих деток отвести глаз. Сёмик тоже заметно повзрослел и похорошел. Мне последняя фотка особенно покравилась. Такая душевная:)... ты вся светишся от счастья и любви к своей малышке и это очень видно:) Сонечка везде выглядит очень весёлой и счастливой.Заметно что окружена любовью и обожанием. У неё очень умненькие глазки и потешная она у тебя:) Чем-то Беатку мне напомнила маленькую. Сразу захотелось потискать и пожмякать такого пупсадона в своих руках:) Замечательные детки Юль, у тебя! Пускай только не болеют и лишь радуют тебя каждый день! ;-)

У вас ещё тАк зелено и тепло??? (:О Я получила твоё письмо и сегодня постараюсь ответить;)

Светулька 14.11.2005 13:26

И тут повосторгаюсь :-))
 

Светулька 14.11.2005 13:27

Почему я пропадаю :-))
 
В основном в ЖЖ. Но обещаю сделать последнюю часть отчета о Турции и все показать :-)

Юля 15.11.2005 20:26

Девочки, поднимаю новый топ!!! Я его почему то обозвала номер 3, а он уже 4й!! Ай да сюда!

Юля, Сема и Соня

Sabka 15.11.2005 23:48

Юль,как и в первом топе пишу детки просто прелесть слаадкие такие и глаастенькие,до4урку твое скушать хо4ется такая сладенькая!

Virginija 16.11.2005 14:25

А я и не заметила:) Ничего, бывает! Ничего страшного;)
 
Как твоя Сонька? (Прости что до сих пор не ответила тебе на пиьсмо:((...) Ты её грудью кормишь? Если да, то сама попробуй диеты попридерживаться. Поэксперементипуй - свеклу, чернослив, больше фруктов и овощей после обеда кушай. Малышку ещё так понимаю не прикармливаешь? Может ей биойогурты уже можно попробовать давать? Басяня у меня как раз с них и начал более менее как-то прикармливаться. Ещё фрукты ей должны помочь. Сколько вам уже? Но с вашим врачом всё равно посоветуйся. Удачи вам с покаками!;-)

Virginija 16.11.2005 14:47

Ну и мы тогда покажемся:)
 
Вложений: 3
Давно не делали этого тут ;-)

Я сейчас очень редко фоткаю цифровым, поэтому почти нечего и показать. Только то что друзья прислали. Это мы у них в гостях тут недавно были.

Светулька 16.11.2005 15:55

Хороши, чудо как хороши :-))
 
Улыбки замечательные :-)

Светулька 16.11.2005 15:58

Саб, прочитала в предыдущем топике твое сообщение.
 
Напишу здесь. Здорово, что твой сгусток рассосался! Это просто чудесно! Шеф твой, конечно, порядочная сволочь. Извини, что так пишу. Но по-другому назвать его не могу. Держись!


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger