Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лезут волосы (http://jetem.ru/showthread.php?t=41640)

Оксана Алешина 27.07.2007 14:32

Посоветуйте средство для волос
 
Пару недель назад заметила, что плечи вельветовой куртки покрыты волосами. Если дернуть за прядь волос, в кулаке остаются волосы. Сразу скажу, что с эндокринными органами у меня все в порядке:-) Не болела. Стресс был и продолжается в течение уже 3-х месяцев. Но я думаю, что дело не во внутренних причинах. Я покрасила волосы(краской, которой крашусь на протяжении 5 лет), а потом поехала на юг. Волосы выгорели немного. Думаю, что все дело в сочетании соленой воды, солнца и предварительного окрашивания. Чем бы мне их полечить? Средства желательно не народные:-), вряд ли я буду что-то заваривать, настаивать, процеживать итд. Изначально волосы были тонкими, но не сухими. Сильно жирными тоже не были. Сейчас тонкие и стали заметно суше, чем были. Не секутся. Но выпадают оччень сильно.

Киця Мура 27.07.2007 14:57

Надо и изнутри и снаружи. Витаминки попить.
 
Мне помогли витаминки inneov и капсулы Виши втирать в корни.

Оксана Алешина 27.07.2007 17:19

А можно про капсулы поподробнее? Я сейчас поищу, как они выглядят.

tasha_ab 23.08.2007 17:21

если мне не изменяет память, волос имеет конечную продлжительность жизни. Т.е. через какое то время ему суждено выпасть все равно. Возможно у вас просто такой период когда многие выжили свой срок ? Они потом пополняются новыми. Такие вещи зачастую случаются вскоре после беременности. Просто на фоне гормонов во время беременности волосы живут дольше чем им положено, и после родов совпадает срок смерти "зажившихся" волос и нормальных и поэтому создается впечатление листопада :о). Я допускаю что подобное может случится и помимо беременности - гормональный фон обусловленный чем то другим. Например стрессом - он ведь очень сильно влияет на гормоны.

maria 24.08.2007 16:14

shetovidku prover'te (TSH po krovi) i zhelezo v krovi.

Ло 24.08.2007 18:57

У меня после юга пачками лезут :( Радиация что ли так влияет - ХЗ. Месяц переждите, может перестанут.

Оксана Алешина 27.08.2007 17:52

Спасибо:-)

Кимберли 27.08.2007 19:47

Моя сестра плаценту собралась колоть в кожу головы, её уговорили в каком-то салоне красоты что от этого волосы густые. Хм.

Оксана Алешина 27.08.2007 21:07

Я конечно не специалист, но что-то я не очень доверяю всем этим плацентарным средствам, которые местно вводятся. Кимберли, а вы случайно не знаете, в косметологии проводятся двойные слепые исследования с плацебоконтролем?

Оксана Алешина 27.08.2007 21:12

Кстати, у меня лучше стало. Не делала НИЧЕГО! Даже шампунь так и не сменила. И витамины не пила, забывала:-) Вот если бы что-то делала, с чистой совестью бы рекламировала бы средство, которое мне "так помогло":-)


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger