Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Всё остальное (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   кто антивирусами пользуется? (http://jetem.ru/showthread.php?t=43012)

Малинка27 13.01.2010 15:07

У меня весь круг знакомых пользуется прогой NOD32 и довольны, а я отдаю предпочтение Касперскому. Уже два года кому и за это время только два вируса поймал, хоть в инете зависаю каждый день, скоро нужно обновлять лицензию, т.к. устарела. Где то на форуме видела. что от Касперского какой то конкурс проходит, может кто знает условия?

Руся 14.01.2010 23:40

У меня Касперский тоже стоит, довольна им. Если вы хотите продлить лицензию, то кончено же вы сможете участвовать в их конкурсе, не знаю когда вам именно нужно акция до 31 января проходит, так что еще успеваете. Там условия легкие, просто гуглить нужно было и поискать внимательнее. Вот тут можете посмотреть, нашла в инете только что.

Regino4ka 26.01.2010 07:37

У меня стоит Панда. С ключами не заморачиваюсь - покупаю лицензию и сплю спокойно. Антивирус очень хороший

Асечка 01.02.2010 09:51

У нас стоит Касперский, кучу вирусов ловит, даже в аське, сейчас какой-то новый вирус пошел по ней. Смысл: приходит сообщение, типа от знакомого, открой такой-то файл, посмотри. Заходишь, и все..., пришел конец твоим контактам в аське, ты открыть ее не можешь, более того, всем знакомым в асе отсылается то же самое сообщение - открой файл, посмотри... Так что осторожнее.

ASSASIN64 12.02.2010 08:30

Цитата:

Сообщение от Малинка27 (Сообщение 1193060)
У меня весь круг знакомых пользуется прогой NOD32 и довольны....

Классный антивирус НОД! Систему не грузит вообще! Правда и вирусы не ловит:(, но это мелочи!:):D

Les555 28.07.2010 13:12

c той стороны.
 
:D в качестве хобби занимаюсь вирусами их написанием и иногда ловлей и уничтожением
Сейчас вирусы являются объектом купли-продажи и его невидимость антивирусам одно из предлагаемых производителем свойств. Так вот, нормальный хэнд майд вирус не ловится ни одним из упомянутых вирусоловителей.
Т.е. все эти атнивирусы - как большой замок на двери , могут остановить всех кроме взломщика.
Panda не антивирус совсем - просто красивая игрушка. Каспер из всего этого барахла предпочтительней...но если вам решили внедрить вирус - он тоже не остановит.

Скажу вот еще ..если антивирус проверил исполняемый файл и не нашел там вирус.. это не значит , что опасного вируса там нет. А вы то успокоились и думаете, что все должно быть " ок." Антивирусы, на мой взгляд, приносят неплохой доход своим производителям и вводят в заблуждение потребителей.

karma 18.09.2010 10:50

А ещё надо учитывать какой антивирус у вас, лицензионный или нет. естественно на ломаный вирусы цепляться будут, а на лицензионки нет, поэтому я и покупаю Доктора Веба на drweb-shop.ru

Scorpion 02.04.2011 15:10

Купил Касперского Интернет-Секьюрити - сплю спокойно, все угрозы убиваются в самом зародыше

Magdalina 28.05.2011 21:38

а мне мальчик поставил Нано какой-то пока нет ничего, я имею в виду вирусов нет на компе.

Djannet 27.07.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Вероника (Сообщение 1192814)
Раньше пользовалась Касперским, а сейчас перешла на НОД32 пока все нравится.

Бегите от него, я раньше тоже на нем сидела, пока он сам не нашел 5 пропущенных и после него авира нашла еще с десяток зараженных файлов.


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger