Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Еду в Германию, могу передать что-то для Снежки (http://jetem.ru/showthread.php?t=42264)

Лиза Симпсон 28.09.2007 07:40

девочки, я 9 октября еду во Франкфурт на несколько
 
дней, по работе. Думала к Снежке в Вюрцбург метнуться, но не получается у меня - на это надо по крайней мере полдня свободных, а их нет у меня. Но зато я могу отправить ей оттуда по почте посылку, которая гарантированно дойдет. Поэтому подумайте, нет ли чего такого, что вы хотели бы ей передать для Даши.

С ней самой я связывалась, ее муж мне что-то для нее передаст - какие-то книжки и диски из Болеро. Я сейчас уточню у нее, какой там примерный вес - понятно, что я возьму максимум 2-3 кг. Поэтому дополнительно к этому я готова взять что-то легкое и компактное - т.е. мягкую игрушку не потащу, и тяжелые книги тоже :-)

единственное - у меня щас полный цейтнот со временем, так что встречаться для передачи - либо в центре (я работаю на Чистых Прудах), либо в районе Университета, где я живу. На следующей неделе. Вот.

cloud9 28.09.2007 10:09

постараюсь до 9 с тобой пересечься

Лиза Симпсон 28.09.2007 10:27

а чего передать-то хочешь? а то в почту давай пиши,
 
адрес в конвертике, и телефон ты знаешь.

Облакова Ольга 28.09.2007 21:20

Я бы одежду для красавицы послала бы. Лиза, если возьмете, я свяжусь со Светой, узнаю нужно им или нет, рост Лизы. Имеются в виду - брюки, майки, юбки, свитера, сарафаны. Объем и вес небольшой получится. А радости будет много.

Лиза Симпсон 28.09.2007 21:28

мммм.... не знаю даже. Мне кажется, имеет смысл
 
посылать то, чего в Германии нет или проблематично достать, и что все время нужно. Ей же Дашу занимать надо чем-то все время, поэтому новые книжки-диски-игрушки - это да. А с одеждой детской недорогой там проблем нет, поверьте.

ну в общем, посмотрим, что Света скажет.

Облакова Ольга 29.09.2007 11:10

Ну вообщем, да. Просто Света у меня покупала, и хочется сделать приятное Даше :-) Я написала

Лиза Симпсон 29.09.2007 14:44

а Вы сами шьете, да? (-)
 

Vesta 30.09.2007 14:22

А как узнать новости о Даше?
 
Как она сейчас, в какой стадии лечение и как Даша его переносит? Кто-нибудь может здесь написать хоть коротко?

Хм 30.09.2007 16:01

Да, я тоже хотела узнать об этом.
Вдруг прекратили сообщать новости, был сайт вроде, кто-нибудь даст ссылку?

Таня 30.09.2007 16:04

http://dashasaveme.narod.ru/index.html

Облакова Ольга 03.10.2007 18:19

нет, у меня инет-магазинчик www.play-today.ru. Света пока не ответила....

cloud9 05.10.2007 06:53

мы что-то подвисли с нишаим болячками. Мы все по очереди переболели, потом няня. В общем я не теряю надежды добраться до тебя в понедельник.

Kat 05.10.2007 14:10

Обратите внимание: там есть гостевая книга.

Лиза Симпсон 05.10.2007 17:54

Мариш, с днем рождения тебя! :))) а в воскресенье
 
ты в город не собираешься?

cloud9 05.10.2007 21:27

Спасибо :-). Еще не знаю, соберусь, позвоню тебе.

Снежка 05.10.2007 21:55

Девочки! извините, что поздно отвечаю!! очень много
 
всего за послдение днир, я даже поесть не успеваю. СПАСИБО большое за предложение помощи и подарков, Олечка, одежду пока не надо, мне у вас на сайте очень кое-что нра, но пока одежка правда есть. Я закажу может позже, ок? Девочки, если что- на будущее- ВСЕГДА нужны новые детские книжки и диски с мультами, спок.ночи малыши, развивающими программами и пр. конечно, многовато она смотрит диски, но иногда это лучше, чем тоска, когда она ичего кроме мультов не хочет. Путсь смотрит.
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007

Снежка 05.10.2007 21:56

Марина Клауд,с днем рождения тебя!!!!!!! Ты-добрый и светлый чел
 
человек, пусть всегда тебе сопутствует удача и да вознаградит тебя и твою семью бог за искренние и добрые дела!!!!!!!!!!
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007

Лиза Симпсон 06.10.2007 14:27

Снеж, а вот каких фильмов тебе не хватает? а то я
 
в детском ассортименте плохо ориентируюсь, потому как у меня ребенку уже 15 :-) я бы купила завтра и послала бы тебе от себя (я так поняла, что муж твой поедет в следующие выхи и не будет мне ничего передавать).

я тебе в чат скайпа написала.

Ордынка 08.10.2007 22:55

Снежка, а чем вас саму порадовать? Может, и вам каких-то дисков
 
хочется? Может, вам чего-нибудь про фиг. катание поискать, помнится, вы им интересовались. Отвлечетесь немножко, да и дочка, может, посмотрит...

cloud9 09.10.2007 13:12

Свет, спасибо большое!

Я надеюсь через Митю передать что-то интересное для Даши, через Таню не успела купить все чего хотелось.

Снежка 10.10.2007 22:09

по секрету- оч. хочется наконец посмотреть
 
проект Звезды на льду, кот. сейчас идет по ОРТ, кажется, там где Чулпан участвует. Может, позже выпустят диск с этим проектом. А еще хочется фильмы "Трудности перевода", "Дьявол носит Прада", "Танцующая в темноте", и еще мульт "Тачки"-мульт может частично и Даша посомтрит. Я все никак эти фильмы не посмотрю, а очень хотела и давно.
Если будет возможность-можно как-нить передать. У меня подруга поедет в середине ноября ко мне, могла бы передать.
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007

Windy 10.10.2007 22:39

Света!!! Вы пишите, пишите, что вам надо. Мы половиной из этих дисков располагаем, а еще половину вполне можем добыть :-). И с проектом "Звезды на льду" разберемся, на дисках вам его вышлем, накачаем. Вам все фильмы на русском же нужны, да? Даше "Тачки" на русском? Пишите что еще нужно. Мы пришлем вам посылочкой, в выходные смогу выслать. Наконец, конкретный заказ появился :-) - это здорово! :-) Новый фильм Михалкова "12" прислать? Или хочется чего-то легкого, не забивающего мозги? "Танцы на льду", которые по РТР идут, накачать?

Снежка 11.10.2007 15:17

да, на русском. Танцы на льду- там похожее что-то идет, как
 
на орт? может, я перепутала, может, как раз только на ртр идет? Хаматова там или нет участвуект? или все же на первом орт? фильм михалкова тоже посмотрела бы, он оень тяжкий?
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007

Windy 11.10.2007 16:15

Записали уже вам Ледниковый период - все выпуски, какие прошли до сегодняшнего дня. ПОзже остаток допишем, когда они выйдут на ОРТ :-). Ледниковый период с Чулпан.

Сейчас скачиваем "Танцы на льду", идут по РТР.

И все фильмы по вашему заказу, МИхалкова тоже, кроме, Танцующей в темноте, - его у нас нет и найти не получается. Все на русском. Света, вышлем в субботу посылкой и еще некоторые особенности этих дисков напишу на мыло, которое указано у вас тут на форуме. Какие еще фильмы хотелось бы? Мы допишем, если у нас есть. Что-то новое или любимое старое?

Klusha 16.12.2008 08:32

Девочки, кто знает как дела у Снежки? А может она сама напишет...


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger