Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Где купить AVON антицеллюлитный в Москве? (http://jetem.ru/showthread.php?t=13813)

Miss Scarlett 14.05.2004 10:21

Где купить AVON антицеллюлитный в Москве?
Вот, собственно, весь вопрос;)

Анютины Глазки 14.05.2004 11:16

у любых представителей Эйвон :-)

Можете мне сказать, а я закажу Вам этот крем, а потом где-нибудь встретимся после рабочего дня и я Вам отдам его.

Все равуно я себе второй тюбик буду покупать, первый закончился почти, а крем уж больно хорош! Но думаю..что лучше я еще парочку куплю :-) :-) :-)
я мажусь два раза в день...все ноги от колен и выше..весь живот..и бока.
Поэтому мне хватает не особо на долго :(

Tilimilitryamdiya 14.05.2004 12:57

я прям облизываюсь от описания! ;) неужели ТАК хорош?
 
Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)

Miss Scarlett 14.05.2004 12:58

в аптеках он не продаётся?
И почём Вы его будете покупать? По 249 или по 329?
Сейчас же вроде цена снижена...

И ещё - а каковы реальные результаты? Действительно 2 см в объеме в месяц?

Ася 14.05.2004 13:14

Я сама им не пользовалась, но подруга очень хвалит, правда, она им тоже два раза в день пользуется и тоже собралась заказывать второй тюбик, вернее, уже заказала.

Анютины Глазки 14.05.2004 13:31

ну..как Вам сказать.
Я впервые попробовала какой-либо антицеллюлитный крем. Не могу сказать, что у меня целлюлит пряам клоками свисал с тела, но и не девичья кожа уже, ясен пень, после родов-то :( да и не девочка уже :)

мажу этим кремом утром и вечером. очень нравится его аромат. Впитывается достаточно быстро. Не знаю..убирается ли прям целлюлит, но кожа после него на ощупь, как пЭрсик :) ну что дочкина попа..что моя..наощупь никакой разницы :)
да и поровнее стали сзади ноги.
Раньше были ну так..дрябловатыми..а сейчас ровнее, ровнее.
Опять же..повторюсь...не хочу сказать..что они стали такими же ровными..как у дочери :) но стали заметно ровными.
Вот тюбик отмазала весь..и результат более..чем заметен.

НО кожа стала мягкая..бархатистая..буквка льно после первых разов после использования.
И цена весьма аппетитная.
Я с удовольствием куплю второй тюбик. И даже больше, наверное.
Сейчас юзаю их средство от растяжек. У меня после родов весь живот в ужасных растяжках. Я понимаю..что девичьей гладкости мне не добиться никогда, но мне интересно..каков будет результат после тюбика крема от растяжек....

пока мне все нравится: и аромат, и консистенция, и впитываемость...

Анютины Глазки 14.05.2004 13:35

1. Покупать я его буду за 269 р.
Вот держу перед собой каталог и вижу там цену 269. о цене в 249 слышу впервые :(
ну..может в следующем каталоге будет такая цена? не знаю. Следующего каталога еще не видела...

а цена без скидки у него по каталогу - 349 р. Опять же не пойму..где Вы видели цену 329 рублей??

2. Объемы не меряла, сужу не по ним..а по гладкости кожи.
Кожа стала заметно лучше..мягче и ровнее.
ТАк как я сижу пожизненно на диетах, то, соответственно, худею..
уж не знаю..от крема ли..или от того..что не жру мучнео и сладкое :) или от того и другого вместе, но результат мне нравится.
По крайней мере..цена за крем меня устраивает
Я бы ..может..и не эйвон купила бы..но дорогие они, заразы :( типа там виши и т.д. :(
я за цену одного виши..куплю три эйвона и обмажусь вся с головы до пят :)

3. В аптеках эйвона ни разу не видела..
Но видела просто случайнол в каких-то ларьках в метро..в переходах, в каких-то универмагах.
И была очень поражена тамошним ценам на эйвон.
Цены завышены минимум рублей на 50..за один п родукт!!
я вот купила себе дезодорань со скидкой..за 39 рублей.
Такой же в магазине и в метро стоит около 90 рублей.
Что говорится..почувствуйте разницу.....

Tiffany 14.05.2004 14:44

А в таких магазинчиках настоящий Avon? Меня цены-то особо не пугают, куда-нить съездить на метро мне уже 50 рублей. Хочу крем от растяжек.

Анютины Глазки 14.05.2004 14:59

да, эйвон там настоящий..но все дело в том..что там 50 р, сям 50 рублей..и уже столько натикает!
я никогда по одному продукту не покупаю...всегда штук 10 минимум :)
представила себе..что если бы я покупала в метро эти вещи..то рублей на 500 минимум бы попала!!!
поэтому выгоднее и дешевле покупать по каталогу со скидками у представителей.
Их ..как грязи..на самом деле.
В метро езжу каждый день..и постоянно встречаю женщин..то с сумочкой эйвон, то с пакетиком, то с брелоком и т.д.
То есть спросом эйвон пользуется...и представителей..полным полно на самом деле!

А в каком районе Вы живете или работаете?

Miss Scarlett 14.05.2004 15:11

Мне удобно будет на Белорусской или Павелецкой или Курской, если надумаю...


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger