Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   О зверях домашних (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   кошка нагуляла пузо (http://jetem.ru/showthread.php?t=32636)

swetta1 28.02.2006 17:37

буду иметь в виду :-) вот только думаю,короткошерстные не получатся :-( ну да еще посмотрим

Mad 01.03.2006 14:36

Глупости все это
 
Вы сами бы выкинули на улицу котенка? Думаю, что нет. А ребенка своего в театр Куклачева часто водите? Тоже думаю, что нет. А люди не хуже Вас, ей богу, а те, кто ходят в театр на кошек смотреть - тем более! А есть среди взрослых большие любители кошек и их немало. Про любовь бомжа к животным - тоже чушь собачья. Он один любвеобильный на 100 человек. А другие 99 не прочь и котенка съесть, если больше есть нечего.

Лита Александер 01.03.2006 15:12

Ну конечно глупости! Вот только я каждую осень наблюдаю толпу выкинутых кошечек-собачечек (мама живет рядом с дачным местом). Тоже люди, которые ничуть не хуже меня, взяли в порыве умиления хорошеньким экземплярчиком. А осенью - это те же люди. И их не останавливают их дети-внуки, которые все лето с животинкой играли. Детям - сказочку, ставшее неудобным животное - под зад. И спят спокойно.

Да - я не выброшу кота на улицу. Но я и никогда не возьму домой того о ком не буду заботится продуманно. Никогда не возьму в порыве. И я считаю ПРЕСТУПНЫМ (против животного) пытаться его "впарить", играя на столь мимолетном человеческом чувстве, как умиление. Мы очень многому в этом мире умиляемся - это не значит, что мы готовы об этом заботся. Многие-ли выращивают цветы? Или постоянно имеют дома младенца? Или готов поставить кормушку для бедных голодных синичек прямо на своем балконе? А мыть птичьи какашки каждый день тоже готовы?

Sveta100 02.03.2006 05:33

да ладно, Лит ;-) Многие имеют все вышеперечисленное в одном
 
флаконе(квартире) одновременно! И ничего ;-) Я-то еще ладно, а у меня вон подружка двух детей (один младенец, второй ненамного старше), кота, цветы и канарейку выращивает в квартире общей площадью 30 кв.м. Да еще радуется, что живут от родителей отдельно ;-) И голубей кормит под окном (у них первыый этаж) ;-)

Лично я все-таки думаю, что из взятых в порыве умиления котят большинство вполне приживется и вырастет в достойных котов ;-)

Лита Александер 02.03.2006 11:14

ИМХО с последним пунктом - КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна.

Я вот всегда считаю, что, заведенный в порыве гормонального удара инстинктом размножения, ребенок <<вполне приживется и вырастет в достойных>>. А вот про цветы-птицы-животные-мебель-платья-рамочки_под_фото я в такое категорически не верю.

Зануда я, да.

Sveta100 03.03.2006 05:53

просто я знаю массу примеров ;-)
 
да и кто в детстве не выпрашивал у пап-мам котят/щенков? Родители, скрипя зубами, брали, потом сами же и растили. У кого-то выкидывали, да, но не всегда же ;-)

ТАНИК 03.03.2006 14:41

Можно подстричь, чтоб мужу понравился.;-)
А как обрастёт, свалить на питание.:-)

Печа 30.10.2010 09:03

Нужно кшек специальными каплями или таблетками кормить когда у них периуд такой что к котам хотят идти,и тогда не будет ни чего плохого


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger