Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Отдых россиян НА Украине (http://jetem.ru/showthread.php?t=35790)

Бабушка Удава 09.07.2006 17:11

Отдых россиян НА Украине
 
Мои долбанутые на всю голову дети(в смысле дочь и зять), прособачившись всю зиму и не спланировав отдых (ино.паспорта и проч.)ТАПЕРИЧА хОЧУТЬ солнца и моря. И хрен бы с ними! Но мой единственный внук - ИХНИЙ ребенок! Акромя сочей у моря, иде нетути необходимостей загранпаспорта за 3 дня, млин, оформлять, понесло их к хохлам. Для хохлов: моя дочь сама по папе хохлушка, а я , млин, маскалька. Ага. Во, в натуре и ЧЕ их могЕт тама ждать, баранов!? Мне мои молодые пофиг - дитЁ жаль. А, мало того, без авто они себе отдыха не представляют! И чЕ тама могёт ждать автогубителя в подводных степях Украины!?

VikaChka 09.07.2006 17:26

уж лучше Адлер)))
 
Ехать на Украину на авто это кикоз(друзья были).
Превышение скорости на 10 км карается штрафом,стоят их менты через каждые 10 км.Там же на месте уже,на Украине(я была в Коктебеле)жуткая вода питьевая.Как то была авария и 2 дня не было электричества,все тухло,а потом продавали.
Тусовка канешна супер,но они ж с ребенком всетаки...
А в Адлере мне понравилось все!!!!!!!!!!!!

Бабушка Удава 09.07.2006 17:49

Спасибки! Во, об том и спич! Тусились бы без ребенка - нет вопросов. Но он же впечатлительный "щЯнок коржавый", а я(мы) переживаю. Оооо.

Terry 09.07.2006 17:51

на авто не знаю, рассказывают ужасы конечно
 
а без него - да в крыму счастье!я б туда рванула немедля, если б кто отпустил, и никакие турции в сравнение не идут.

Энергия 09.07.2006 18:29

да ладно вам ерунду-то городить...Машиной туда нормально ехать ( каждый год в алушту ездим)

Нормально отдохнут, тем более с машиной,никакой зависимости от жаркого и некомфортного транспорта.. правда я бы на их месте не в сочи ехала, а в Феодосию куда-нибудь, в Симеиз, там не так "натоптано", а так их ждет нормальный "постсоветский" отдых, евроуровня не будет по сервису, но по тратам будет вполне..

волноваться надо исключительно за то чтобы в каком-нибудь ресторане их не "накормили" дезинтерией и иже с ним

Дикси 09.07.2006 18:38

а чего вы так переживаете-то? никаких ужасов их там не ждет. Хотя говорят цены в этом году поболе чем раньше, но не катастрофически. Про что паника-то? Жена мово брата уже недель как под коктебелем с дитем 8 лет, никакой паники не передавала. Подружка с детьми 6 и 3 на азовское море второй год уже ездит и опять же вполне довольна

Дикси 09.07.2006 18:39

может чего поменялось, но три года назад никаких ужасов замечено не было при маршруе Москва-Карадаг-ЮБК-Москва

Бабушка Удава 09.07.2006 18:49

Про ерунду не буду спрорить - моГЁТ и горожу. Просто я давно не была в Украине и переживаю: что они там будут делать с российскими документами и замашками. Плюс ребеночек - сейчас с дедом смотрим "Вождь краснокожих" из сборника "Деловые люди" - это просто про наше истинно российское дите - 25% русской крови от силы - остальное - термоядерная смесь Запада и Востока....

Бабушка Удава 09.07.2006 19:07

На всякий случай переживаю:-). Цены мои бараны переживут, лишь бы нервы ихние это мероприятие пережили. А нервишки у них ни к черту...

Lisa Alisa 09.07.2006 19:10

Не в курсе всяких заморочек, но вот пусть с рук еду не покупают (пирожные и пирожки всякие у бабулек, кукурузу вареную у бомжей и т.д. :-)). Травануться там можно и вроде бы в нормальных кафешках, а про частников вообще молчу... С этим аккуратней.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger