Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Милые мои девочки, где вы? (http://jetem.ru/showthread.php?t=7619)

Ромашка 30.12.2003 21:54

Тяжелый год. Нежеланный Новый Год.
 
Девочки, Пэг, Весна, Dusty, Кира, все все форумчанки, без которых я уже не представляю себе жизни.<br>
Побудьте со мной немного. Пожалуйста.<br>
Реву тут в одиночку. Так гнусно. <br>Держалась все это время. А сегодня совсем расклеялась. <br>Завтра надо куда-то идти. Не могу. Но дочке будет совсем скучно. Значит придется пересиливать себя. <br>Все последние годы, начиная, пожалуй с 2000, новогодние праздники катились вниз. В смысле хорошести. Но с поганостью нынешнего не сравнится ни один. Как пережить его, елки палки?!!!
<br>Хочется заснуть и проснуться в будни. <br> Все вокруг веселятся, надеются, готовятся. А у меня только и хватает сил подключиться к khv.ru

Шок 30.12.2003 21:57

Прошу прощения,а что случилось ???????давайте телефон на мыло,позвоню-поздравлю!!!
wsd3@yandeх.ru

Ромашка 30.12.2003 22:04

Да как бы ничего неожиданного. Все можно было спрогнозировать.<br>
Я, кстати, своими затуманеными глазенками не увидела, что вместо Телефона доверия на Доску объявлений ткнула. Черт!<br>
Спасибо Вам. Но будет дорого звонить. Я в Германии.

Шок 30.12.2003 23:04

Ромашка,пофигу,что дорого,минуток на пять можно-))))кидайте титифон на мыло,завтра вместе вино хлыстать будем в трубке-)))))

Tina 30.12.2003 23:07

Ромашка, а Вы в каком городе хнычете?:-) Может мы рядом:-)

Ева и дети 31.12.2003 09:55

Всем назло пережить!!!
 
У меня когда все под откос катится,такая злость появляется!Разозлитесь!На себя,на мир,на всех...И скажите,что НИКОГДА и НИКОМУ не позволите испортить себе праздник!!!И со злостью этой начинайте положенные праздничные приготовления,и делайте все,как положено,скурпулезно соблюдая все новогодние ритуалы...Должно помочь!И выше нос!!!Самая темная ночь всегда перед рассветом,проверено!

Золотая рыбка 31.12.2003 15:11

Точно человек говорит!!!!На зло себе и всему миру праздник устроить!Я так рождество сидела и рыдала.А потом кааааак разозлилась и сделала чудесный праздник.И слёзы все ушли.
А новый год в полуссонном состоянии делать буду.Ещё и не начинала.; часа сна за предыдущую ночь.Но праздник будет!!!!!!!

Т@ня 31.12.2003 19:39

Девочки,не поверите,но прочитав днем этот топик я каак разозлилась и...нарядила елку(а не собиралась даже)Спасибо Вам родные.Вот что бы я сейчас делала?Без елки,без телевизора(его я тоже решила сегодня не смотреть)А так...учитывая свои возможности,я очень даже "в стройных рядах празднующих":-)Спасибо Вам за идею и вообще спасибо!С Новым годом!

Velissa 31.12.2003 20:11

Не переживайте, не все празднуют и веселятся, у меня например муж уехал на работу, мне скушно, думаю, поехать в гости или дома одной сидеть...

Золотая рыбка 31.12.2003 20:35

Вот это я понимаю,правильный подход!!!!
Я тоже одна,ну с дочками-малышками.Муж на работе.Ну что ж теперь поделать,не последний НГ,другой шумно отметим,ну а этот вот так,тихонечко!


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger