Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как выйти за иностранца? (http://jetem.ru/showthread.php?t=23566)

одинокая 08.02.2005 15:46

30 лет, шансов найти мужа среди знакомых маловато...
 
Остается только знакомится по Инету. А если уж знакомиться, то с иностранцем. Уважаемые, подскажите наиболее продуктивные в этом плане сайты. Можно и платные. Скорее всего, платные более надежны. Вышла на агентство, связанное с сайтом rossianka.sbp.ru (я живу в Питере). Но для начала хотела бы услышать ваше мнение, куда стоит обращаться :-)

Klinton 08.02.2005 16:07

Бывший президент подойдет? (-)
 

Margaritka 08.02.2005 18:08

http://www.date.com/
http://www.amor2000.com/

А вообще нафиг вам эти иностранцы? Вы морально готовы жить вдали от родного города, родителей, общаться только на чужом языке, вы готовы, что ваши дети не будут знать русского языка?

Б.Горячка 08.02.2005 18:16

--А если уж знакомиться, то с иностранцем-- т.е., на русского красоту такую жалко тратить?

Орина 08.02.2005 21:46

все далеко не так печально, даже наоборот... Мне даже приятно жить в центре Европы, говорить на двух иностранных языках (постоянный стимул совершенствоваться), а ребенок мой русский знает (правда, чуть с акцентом говорит)

если человеку нужен иностранец, значит, именно он ей нужен...Значит, она решила уже...

у меня лично тоже с детства слабость к иностранцам была...У одной моей подруги была слабость к прибалтам, у другой - слабость к грузинам, а я млела от скандинавского типа мужчин...

так и случилось...

Елена 08.02.2005 21:48

Не знаю почему наши девушки так зациклены на иностранцах. Уж лучше тогда русского за границей найти, они тоже уже от феминизьма местного устали.

Моя приятельница несколько месяцев назад нашла отличного парня через знакомства на mail.ru, правда говорит дураков хватало, а этот как-то сразу выделился. Она временно в штатах, он здесь живет и работает, русский. Она очень довольна, хотя объяву дала просто так, а вот на тебе как получилось. Но ей все же легче - они в одном городе.

А другая с гринкартой по платным сайтам уже не один год мается - до этого развелась с иностранцем, тот такая скотина оказался, так пел соловьем, а теперь ей жить не дает.

Так что везде пробуйте.

ONA 09.02.2005 08:34

Попробуйте на www.bride.ru Уменя одна подруга
 
там вывесила свои фотки. Недавно. Звонят и пишут много, но ни до чего серьезного дело не дошло пока.

Shadow 09.02.2005 08:41

вчера по телеку как раз ужастики на эту тему показывали.

Орина 09.02.2005 08:54

в "Криминальной хронике"? По российскому ТВ каждый день ужастики показывают. Я как в Россию приеду, перед теликом сяду - кажется, что кругом одни преступления и насилие. Хоть умом понимаю, что только избранные случаи показывают, но все же...

xex 09.02.2005 08:59

да что-то типа того. Там как шам женщинам тяжело живется за иностранными мужьями, вплоть до рабства. В общем ужастики:-)

Перевертыш 09.02.2005 09:10

А президент уже согласен?

Бриз 09.02.2005 09:16

хи-хи, а у нас часто показывают, как тяжела жизнь в странах СНГ, что некоторые прямо голодают, детские дома переполнены, девушки на панель идут, а мужчины не совсем законным путем бизнес делают. И все пьют.

И этому 100% верить? А ведь люди тут верят...

Весна 09.02.2005 14:15

Ну, то что Вы в посте написали - это правда, да:-)

Julia29 09.02.2005 14:19

а что - это не так? :-)

одинокая 09.02.2005 15:04

Какую там красоту? Я к зеркалу иногда боюсь походить, что там осталось от былого? Я вас понимаю, я тоже патриотка отечества :-) В некотором роде. Но... я у родителей одна, лет через 10-15 мне надо будет предоствать им более-менее приличную старость. А у меня ничего нет и не предвидится: ни кола, ни двора, ни карьеры, ни мужа. Ни перспективы на оные. Я всегда считала, что на приличную жизнь заработаю. Ан нет, не умею я так зарабатывать. И, увы, это свойство натуры.

Да и надоело мне мотаться по углам, жить на копейки, обнадеживаться на каждого более-менее подходящего мужика (чем их и распугиваю, конечно, ох уж это клише старой девы! :-)). Надоел этот нездоровый грязный Питер, выхлопы вместо воздуха и вечный страх, как бы чего не украли из сумочки, не взломали дверь, не дали по башке из-за мобильника. Да и рожать давно пора.

одинокая 09.02.2005 15:05

Там какая-то хитрая система оплаты, кажется?

одинокая 09.02.2005 15:21

Хи-хи, знаем мы этого бывшего :-) Если он хочет называться иностранцем, пусть выкинет из этого слова букву "т" :-)

Б.Горячка 09.02.2005 15:32

Я не о патриотизме:-) Вы странно выразились - РАЗ УЖ ИСКАТЬ, то иностранца. То есть, на русского западло тратить время, усилия и вообще достоинтсво терять. Я вот в этом духе поняла вас:-)

Klinton 09.02.2005 15:44

Я не понимай (-)
 

одинокая 09.02.2005 16:04

Да, не на русских. Мне как раз и не нравится, что раз заграницу, то вероятность при этом выйти за русского мала. На переспективы прозябания в России (а у меня только прозябание и выйдет) :-)

Lera 09.02.2005 16:41

Vse u vas poluchitsya - smelee nujno bit'!
Ya 6 let nazad tak vishla zamyj za amerikantsa - cherez brachnoe agentstvo,no esli doma est' komp. s inetom,to togda problem sovsem net

Lera 09.02.2005 16:45

A vo vsyakogo roda "strashilki" ne ver'te:)
Nujno konkretno dlya sebya znat',chego ti xochesh ot etogo braka,a to mnogie vixodyat zamuj za inostrantsev s "rozovimi ochkami"na nosu

Б.Горячка 09.02.2005 16:56

Эта..того...:-) моя подруга в Австралии щас сидит с погодками, тут была крутая рекламщица. Так вот она сказала, что работать надо везде:-) Это к вопросу о прозябании:-) И еще - наверное, неправильно думать, что если не получается жизнь наладить с человеком одного с тобой языка и культуры, то проще будет с иностранцем. Вот:-) Тока не в качестве наездов-поучений-спора:-) Так, размышления:-)

одинокая 09.02.2005 17:23

Ах, Горячка, лапушка вы моя! Да хоть наезжайте-поучайте, все будет полезно, любая инфо, справочная или оценочная :-) У меня на почве одиночества уже лет 5 крыша едет. Бесонницы-кошмары, астения-дистония. Работать я не против, очень даже за, т.к. дома не усижу. О работе я упомянула к тому, что из меня не получится самостоятельная обеспеченная женщина, не потяну :-)

Я так рассуждаю. Возраст такой, когда выходят "по разумению". Поджимает возраст. А при таком браке есть перспектива получить сразу несколько горошков на ложку: цивилизованную страну, нормальный климат и экологию, хоть какое-то мат. обеспечение и крышу над головой (по крайней мере крыша будет не моей заботой :-)) и еще (ура! дополнительный бонус!) мужика в постель :-)

одинокая 09.02.2005 17:25

Да мне терять особо нечего, поэтому никаких особых надежд и не строю :-) Сюда вернуться всегда можно.

ONA 09.02.2005 17:30

Ой не знаю. Там, кажется всех невест разбивают по категориям
 
Ecть девушки, чьи адреса дают бесплатно, есть подороже и еще дороже. Но платят, кажется, всегда женихи? Или нет?

AleXXX 09.02.2005 17:41

Идите на рынок - там столько иностранцев торугет... Особенно сухофруктами любят иносранцы торговать... Или это тока у нас в Москве? :)


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

hexa 09.02.2005 20:00

a mail adress swoj,slabo????

ОРЗ 09.02.2005 20:20

Я каким иностранным яз. пользуетесь?

Lera 10.02.2005 00:20

Eto vi k komu...pro mail adress?

мама Ксюши 10.02.2005 01:27

Так там совсем ужас-ужас показывали или как всегда? Хотела эту передачу посмотреть, но уж больно поздно она начиналась. Или это специально такое время неудобное выбирают чтобы зря людей не пугать?

Н. 10.02.2005 03:05

вот русскоязычный сайт знакомств. По всему миру. Выберите страну, город (или все города этой страны) и вперед. УДАЧИ !!!!

Н. 10.02.2005 03:06

А сайт забыла:) Вот: www.lov.co.il

Н. 10.02.2005 03:08

Куда-то вверх записалось. Что-то я напутала. Вот сайт: www.lov.co.il

Табби 10.02.2005 10:48

А каким иностранным языком вы владеете настолько хорошо, чтобы найти взаимопонимание с человеком другой культуры? Чтобы интегрироватся в зрелом возрасте в новое общество? Чтобы найти приличную работу? Что вы вообще знаете про эмиграцию? Вы в курсе, что обычно первое время вы не будете иметь прав ни на какие бенефиты и пособия? И крыша над головой будет такой же вашей заботой (если только вы не за миллионера выйдете), как и новоиспеченного мужа, поскольку за границей большинство населения пожизненно выплачивают кредиты за жилье, а для этого надо непрерывно работать? И не факт, что вы сможете перевезти к себе родителей, когда они станут старенькими и им не столько деньги ваши нужны будут, сколько уход?

hexa 10.02.2005 22:08

A sto i wam zamyz " tyda".... pishite, odnako!!

:-Р 11.02.2005 05:44

иноСРанцем, имелось ввиду.
 

одинокая 11.02.2005 12:14

"волков бояться - в лес не ходить" (-)
 

одинокая 11.02.2005 12:14

Инглишь (-)
 

одинокая 11.02.2005 12:26

il - это ведь Израиль? (-)
 

Табби 11.02.2005 12:31

Это да, но сначала перед таким шагом надо крепко головой подумать, потому что потом поздно будет. Все форумы заграничных русских общин просто завалены воплями дам, которые выходили за иностранца по принципу "лишь бы выйти", а потом, оказавшись в полном одиночестве, без друзей и подруг, в чужой стране, с человеком, с которым не могут толком по душам объясниться, без особого языка, работая посудомойкой, начинают плакать горючими слезами и клясть все на свете...

Даже с любящим человеком, с отличным языком и перспективной работой порой приходится туго на чужбине, потому что не хватает родной среды, потому что некуда кинуться в случае беды и пр.

одинокая 11.02.2005 12:56

Я последние 12 лет живу одна, вдали от родителей. Сама зарабатываю, сама быт устраиваю, сама строю отношения с людьми. Т.е. далеко не тепличное растение, трудностей и стрессов хватало, закалка есть :-)

ОРЗ 11.02.2005 14:10

Тогда сорри, а то с нем. я бы постаралась отдать в добрые руки.
А на англ. поищите в гугле норвежские сайты.У них женщин мало, законодательство для эмигр. мягкое, т.ч. очень реально, у меня есть хорошие примеры.

Табби 11.02.2005 14:12

Ну так вы ж на родине живете, где и стены помогают. А представьте, что в чужой среде, где не знаете ни законов, ни как что устроено, ни куда податься. Вы уже определились со страной? Вы знаете, на какую работу вы сможете претендовать? Насколько свободно вы языком владеете? Сможете учиться? Вы готовы переквалифицироваться? Вы готовы жить на 2 страны, когда родители будут старые? В 30 лет начинать с нуля уже гораздо труднее...

Ольга 11.02.2005 14:39

Да ладно вам, человек хочет пусть пробует. Многие из нас уехали "в заграницу" и нашли здесь своё счастье. Только пусть розовые очки девушка не забудет снять после прибытия в аэропорт какого нибудь Лондона или Осло.

Klinton 11.02.2005 14:47

ясно ))) (-)
 

Табби 11.02.2005 15:24

Да ради Бога, пусть пробует. Я как раз пытаюсь щас с нее розовые очки снять :) потому что истории о несчастных барышнях просто в еженедельное чтиво уже превращаются :)

одинокая 11.02.2005 22:13

Да почему вы думаете, что они у меня есть, эти розовые очки??? Раз заграницу замуж хочет, значит кукла с опилками в голове :-) Я ж говорю: 12 лет как хлебаю жизнь по полной, розовые очки давно стерлись. Я ж говорю: мне тут ничего не светит, а там... там хоть климат другой.

Мне в последующие 5 лет крайне желательно родить, хоть так, хоть эдак. Иначе жить не стоит, ИМХО. Одна ребенка я не потяну -> надо замуж. Если выйду в России, то буду мечтать переехать семьей за бугор, это однозначно -> не проще ли искать мужа сразу там?

Табби 12.02.2005 13:54

Да ищите на здоровье. Климат - выбирайте страну получше, если уж только из-за климата едете. У меня, например, муж мечтает из Англии выбраться, его климат достал.

И еще: сразу родив ребенка, за бугром особенно тяжело, потому что вы толком освоиться не успеете, как окажетесь привязанной намертво к дому, у многих первые годы от этого крыша едет. Хорошо если богатый муж будет обеспечивать, а то знаете, сколько тут childcare стоит?...И вся зарплата будет уходить на детский сад.

одинокая 16.02.2005 16:04

Спасибо за совет! А почему без немецкого не обойтись? Немцы же в большинстве своем неплохо по-английски лопочут. (
Ооой, хочу в добрые руууукииии.... :-) )

ОРЗ 16.02.2005 16:10

Очень не всегда они говорят. У меня там родственница живет и иногда просит найти кого-нибудь для своих знакомых, несколько раз было удачно. Оставьте свой мейл я вам напишу. Я тоже в Питере.

одинокая 16.02.2005 16:44

Большое спасибо за участие! Вот мыльце (-)
 

... 17.02.2005 07:46

я на kiss.com знакомилась


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger