Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Где лучше делать ЭКО в Москве (http://jetem.ru/showthread.php?t=17893)

лла 16.09.2004 10:14

Посоветуйте с чего начать процесс ЭКО
 
Может быть кто-нибудь поделится впечатлениями о разных клиниках. Я вот пока нашла информацию только о клинике Мама и Альтра

LARA 16.09.2004 10:39

Сходите на сайт www.probirka.org Там есть вся информация.

лла 16.09.2004 13:26

Я там уже была
 
Я там уже была, но интересует мнение непосредственно тех, кто уже через это прошел и имеет позитивный или негативный опыт о той или иной клинике.

Ольга32 16.09.2004 15:57

для лла
 
На форуме много положительных результатов в Альтре у Зориной.
И много примеров того как москвички намучавшись в моск. клиниках перешли в АВА Петер (Питер) и благополучно забеременели. Форум конечно не совсем показатель и решать конечно ВАМ.
Удачи!!! На Опарина точно не советую... много негатива.

Агния 17.09.2004 17:00

Подняла для вас топик "Рейтинг врачей эко по России"(-)

Moggi 24.06.2011 17:25

У меня подруга дважды пробовала заберементь при помощи этой процедуры. Даже с мужем разъехались из за скандалов по поводу этого, благо сейчас уже помирились. Но не поверите, стоило попробовать в другой клинике, и третья попытка оказалась удачной. Я это вам говорю в подтверждение тому, что действительно важно выбрать "правильное" место. Подруге моей в клинике Мать и Дитя пощасливолось обзавестить надежой на рождение ребёнка, поэтому её же вам и предлагаю как вариант :)

Pulina 06.08.2011 15:59

Делала в московском отделении "Мать и Дитя", очень довольна осталась. Врачи вежливые, досмотр отличный, там же на ведении были потом. Но самое главное - успех с первой попытки. А по цене вышло кстати дешевле чем в альтре предлагают, сравнивали прейскуранты многих клиник.

Frola 22.03.2012 21:33

Клиника Мама
 
Мы остались невероятно довольны отделением эко в клинике Мама на Савеловской. Персонал замечательный. Есть личный менеджер, которому в любое время можно позвонить.

Oksano4ka 25.04.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от лла (Сообщение 457305)
Может быть кто-нибудь поделится впечатлениями о разных клиниках. Я вот пока нашла информацию только о клинике Мама и Альтра

Могу написать про клинику Мама.
Плюсы- реальная связь с врачом причем даже в выходные.
Приемы по записи, нет очередей.
Уделяют столько времени на приемы сколько ты сама требуешь. И все обьясняют.

Толковые девочки на ресепшене и медсестры.

Встречала там много девочек беременных после Эко.

Лежала в палате с тремя девочками. Мы обменялись телефонами. Все сейчас беременные. Так что % Эко у них высокий в клинике.

Мои врачем был Потапов. Замечательный врач и с юмором :) Муж с ним быстро нашел контакт.

В Маме неплохой андролог.

Airin 24.05.2012 12:44

У меня экошный малыш из клиники Мама. Сейчас там же снова в протоколе у Ю.А. Кикиной. Клиника и 5 лет назад оставила очень хорошее впечатление, несмотря на первый пролет мыслей о смене клиники даже не возникло (врач переживала наш пролет вместе с нами и сделала все возможное для успешного второго протокола). Приятно то, что и спустя несколько лет сотрудники клиники практически не поменялись! И нам приятно было видеть тех же людей, кто нам помогал в прошлый раз стать родителями. Кстати и в этот раз никаких очередей и ожиданий под дверью кабинета нет, что меня очень порадовало, хотя я опасалась этого из-за плотной записи к моему врачу. И что показательно, то что врач на приемах никуда не торопится и очень внимателен к мелочам.


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger