Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   покупка подержанной машины (http://jetem.ru/showthread.php?t=4920)

khasasha 05.11.2003 17:00

Покупка подержанной машины
 
Никак не купим машину.Нужна на пару лет для дачно-выходного времяпровождения.Предложи и Жигули 5 модель 1994 в отличном состоянии за 1700.Муж мучается,что слишком старая,начнет все лететь и дорого для такого срока.Я мучаюсь,что нет машины для дитя,особенно сейчас.В ренту брать не выгодно-гаража нет,ракушки нет.Дорогую в нашем районе тоже не можем.Хотелось относительно недорогую,чтоб не особо мучиться и после года-двух спокойно выбросить.Тем более опыт вождения в Москве потерян .Надо опять начинать сначала.Что посоветуете???

khasasha 05.11.2003 17:00

Покупка подержанной машины
 
Никак не купим машину.Нужна на пару лет для дачно-выходного времяпровождения.Предложи и Жигули 5 модель 1994 в отличном состоянии за 1700.Муж мучается,что слишком старая,начнет все лететь и дорого для такого срока.Я мучаюсь,что нет машины для дитя,особенно сейчас.В ренту брать не выгодно-гаража нет,ракушки нет.Дорогую в нашем районе тоже не можем.Хотелось относительно недорогую,чтоб не особо мучиться и после года-двух спокойно выбросить.Тем более опыт вождения в Москве потерян .Надо опять начинать сначала.Что посоветуете???

alissa 05.11.2003 18:24

не посоветую, но предложу
 
Жигули четверка ("универсал" :)) 1998 года.
Пишите на мэйл, договоримся

alissa_ch@mail.ru

Солнышка 05.11.2003 18:38

Да вроде "шестерка" 3.000$ стоит. Возьмите ее новую.

Солнышка и Славкин 17.04.03

Ир-А 06.11.2003 07:03

Так дешево? Ну даже если и такая цена заявлена (хотя магазины часто в рекламе дают одну цены, по телефону - выше, а уж в самом магазине еще выше), то при покупки нужно еще добавить как минимум 1000 $ на антикор, сигнализацию, музыку. Плюс страховка обязательная (без нее номера не дадут), плюс желательно еще и добровольную страховку, т.к. новая машина привлекательна для угонщиков. Так что без 5000 в автосалон лучше не заходить.

Акулина 06.11.2003 08:24

Наташ, если девушка не возьмет, мне скажи, мы как раз ищем свекру машину :)

Шапка 06.11.2003 13:03

Мне кажется это дороговато. Жигули 1994 года в отличном состоянии это какой-то оксюморончик :-)

лиса 08.11.2003 00:12

Почему? Если там сделана капиталка,
 
вплоть до смены ржавого железа, тогда она и будет в отличном состоянии и цена невысокая в таком случае

Маруся 09.11.2003 13:31

Весь кузов если только сменить на новый :-)))

Шапка 10.11.2003 12:20

Я не специалист. Но как человек, продававший жигули, я представляю, какие проблемы у них вылезают и ПОЧЕМУ их продают. Не делают качественно капиталку до продажи, капиталку делают для себя под себя. Я честно сказала покупателю, что на машине ездить просто опасно. Что у нее и подвеска вот вот рассыпется, и мотору конец, и вообще я в нее не села бы никогда, потому что она представляет собой бомбу замедленного действия. Хотя заводится в любой мороз и даже едет. Они купили, все типа починили, теперь катаются. Но мне за них стремно.


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger