Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   как относиться к поведению мужа? (http://jetem.ru/showthread.php?t=35996)

забияка 20.07.2006 11:16

как относиться к поведению мужа?
 
Мне уже кажется, что я просто придираюсь.
На отдыхе он мог просто один пойти в ресторан, поужинать, забыв позвать меня и детей. "Вы же знаете, во сколько ужин!" Я закатила ему сцену, как не должна была делать. А дома.. может исчезнуть, на сколько хочет, в неизвестном направлении, и очень не любит, когда его ищут. Помогать - с треском, "сама не можешь?" Часто пьяный за рулём, водит вообще опасно.. Я не могу оставить всё, как есть, но на крайнюю меру пойти не решаюсь пока. Он против развода, с одной стороны, можно сказать, что ему так удобно, а с другой - что он нас как-то по-своему любит..
А теперь ещё и эти разговоры про секс.. Ему очень нужен секс вдвоём-втроём и т.п. А я по молодости ещё уступала ему, давно, а сейчас совершенно не хочется.. Меня тянет к нему одному, а ему обычный секс нужен 1-2 раза в месяц.. :(
Плюнуть на всё, да? Но как не принимать всё близко к сердцу?

Кимберли 20.07.2006 11:22

Начните уже себя уважать, наконец. Если против развода, реально, а не просто на словах, значит будет корректировать свое поведение согласно Вашим пожеланиям. Не надо сцены и скандалы устраивать. Спокойно изложите всё, чем недовольны и объясните, что муж может Вас сейчас легко потерять, т.к. терпение уже на исходе. Почему это только Вы должны идти на компромиссы?

aline 20.07.2006 12:15

Кимберли offf
 
Куда пропала? На письма не отвечаешь...

Кимберли 20.07.2006 12:55

Дорогая, я
 
вчера только вышла на работу, почти в коме, почту не разгребала пока. Сорри. Сейчас напишу тебе.

Елки-палки! 20.07.2006 20:35

Я в шоке от прочитанного! Ваш муж просто плюет на вас! Так жить невозможно! А этот секс вдвоем-втроем меня просто доконал. Нет, конечно, ради бога, если этого хотят оба, но идти на поводу у мужа в этом вопросе- это себя не уважать.
Вам надо серьезно с ним поговорить и поставить вопрос ребром.

- 21.07.2006 01:08

минуточку...секс вдвоем это кажется пока нормально....или уже нет?!

женя 21.07.2006 04:34

А никак, кто сказал, что вы рождены для того, чтобы радоваться
 
жизни. Поведение мужа заложено в коде, тут ничего не поделаешь. Перевоспитывать его-только себе вредить, вы будете у него всегда виноватая.

Елки-палки 21.07.2006 08:15

Не вдвоем, а вдвоем-втроем и тд))). Я так понимаю, автор имел в виду втроем-вчетвером, но описАлся))).

забияка 21.07.2006 08:43

вот и я думаю - никак не относиться.. но ведь
 
никак - это тоже как-то!ну не поворачивается язык говорить ему "дорогой", когда он так ведёт себя, или детям "папа на работе", когда он неизвестно где.

забияка 21.07.2006 08:45

да, я ошиблась
 
именно 2 + 1 или 2+2..
ну что толку ему объяснять, что вдвоём - это такое счастье, а группой - просто как спорт..
я тут поговорить пыталась.. Обохлился и сказал, что больше не будет делиться своими фантазиями..


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger