Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Утрата (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Всем, кто знал Аню (ania, anuk) (http://jetem.ru/showthread.php?t=24632)

bober 16.03.2005 09:23

я подниму свою переписку и загляну на наш сайт, у вирджи компа нет пока.

Windy 16.03.2005 09:29

Оля, я записала все отделения банков на Тверской
 
Оля, может, с кем-то договоримся, чтобы ты кому-то написала, а тот человек мне позвонил на мобильник? ПРосто не знаю смогу ли найти интернет на Тверской и смогу ли прочитать сообщение и потом успеть получить деньги. Лучше бы продублировать сообщение на мобильник.

Windy 16.03.2005 09:32

Да, да! Лучше на мобильник. Он у меня включен, работает.
 
915-243-2654

Windy 16.03.2005 09:42

Ой, не знаю как из других стран, но из
 
Америки много раз отправляли, деньги можно было получить уже минут через 15, максимум полчаса. Проверено - созванивались с родственниками прямо в отделении WU, говорили код и они минут через 15 перезванивали, что все получили.

Если из других стран переводы идут дОльше, то это грустно, т.к. тогда я не успею их получить до встречи с Аниной мамой :-(.

Девочки, в любом случае деньги попадут по назначению, не переживайте. Я сейчас в отпуске в Пущино, но временно до 20-го марта живу в Москве, получить переводы на Тверской смогу до 20-го марта включительно и смогу их передать близким людям в Пущино, если Анина мама уже уедет. (Это пишу на случай, если деньги по WU и аннелику не успеют прийти до 17 вечера 16 марта).

Windy 16.03.2005 09:47

Отлично! Все записала!!!
 
Получу обязательно, тем более, что Вестерн Юнион мне получать в соседнем здании. Так что все очень удобно.

Windy 16.03.2005 09:50

Для ray
 
Оля, если еще не поздно. Может быть, вам тоже удасться переслать деньги в Гута Банк, ул. Тверская, 6\1 стр.7? Если не удасться, то тогда в любое отделение в районе улицы Тверской. Оля, звоните на мобильный.

Windy 16.03.2005 09:54

Для москвичек про телефон
 
Девочки-москвички, кто-нибудь может позвонить мне на сотовый 915-243-26-54 и дать мне свой номер телефона, чтобы я позже позвонила и сообщила о получении денег и о встрече с Аниной мамой, а вы потом написали бы на форум и отправителям денег?

Я звонить по международной связи с мобильника не могу (но международные звонки мой мобильник принимает) и не знаю найду ли доступ в интернет до завтрашнего (17 марта) утра. Поэтому было бы удобно созвониться с кем-то из москвичек, чтобы я смогла побыстрее передать информацию о получении денег.

Windy 16.03.2005 09:57

Оля, а Анина мама не знает ее координат?
 
попробую попросить мужа пересмотреть мою почту от Ани на домашнем компе, возможно в письмах будет и адрес Киры. Посмотри свою почту, общие письма с фотографиями от Ани, может, ты найдешь. Спрошу еще у Юли, Аниной подруги.

Windy 16.03.2005 10:08

Телефоны получила. Позвоню
 

Табби 16.03.2005 10:09

Ира, я тебе смс послала со своими телефонами. Можешь не отвечать, из России ко мне смс не проходят :(( На работе я с 8 до 4 по Лондону, с 6 до 11 вечера – дома.


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger