Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как понравиться? (http://jetem.ru/showthread.php?t=34265)

Арина 19.04.2006 13:57

Как понравиться?
 
У меня на работе появился клиент (новый). Он мне очень очень симпатичен. Вижу его редко, исключительно по делам, но все дни думаю о нем (из головы просто не выходит), жду когда опять новая встреча. Не могу понять, нравлюсь ли я ему. Вроде он не женат (как разведка доложила), иногда оказывает знаки внимания. Бывают дни когда кажется, что все, его тоже зацепило. А иногда кажется, вот блин, ну, что же он не обращает внимания. Как вот узнать, нравлюсь или нет и вообще может я не в его вкусе.С внешностью у меня все ок, другим мужчинам и многим очень нравлюсь, проблем с поклонниками не было.

Inna* 19.04.2006 14:16

А, для чего он вам нужен:-)? Если просто так: спросите сами, если у вас в принципе более серьезные отношения с мужчинами, то ждите: он уже понял, что вам нравится, пусть сам догадается, что-то предпринять.

Леля М. 19.04.2006 14:17

Надо найти общий интерес. Узнайте у "разведки", какие у него увлечения и как бы невзначай на эту тему заговорите. У меня так обычно срабатывает:-)))

Кимберли 20.04.2006 16:14

Выкинуть его из головы. Вы ему нравитесь, и он знает что он Вам нравится, но видимо есть герлфренд или ещё какое-то препятствие. В Вашем положении самое грамотное, что можно сделать - окружить себя поклонниками, ещё двумя, чтоб не осталось времени о нем думать, тогда он почувствует холодок и это подтолкнет его к действию (если он вообще заинтересован в отношениях, возможно его устраивает именно легкий флирт).

Леля М. 21.04.2006 09:29

А, может, он - не очень уверенный в себе тип. При виде других поклонников совсем закомплексует:-) Я, вот, не понимаю, а просто поговорить с ним за жизнь нельзя? Типа, рассказать ему что-нибудь интересное, подыграть? Заметить, что фильм интересный в кино идет, который Вы мечтаете посмотреть, а пойти не с кем...:-)))

Курица 21.04.2006 10:19

А он вежливо так откажется, посоветовав
 
сходить одной. А ведь может. Я бы не пошла на его месте, даже если бы мне женщина нравилась. То есть пошла бы только в том случае, если бы очень хотела пойти с ней в кино(вино, домино), но не знала, как к ней подступиться. А тут она сама с инициативой :-)

Леля М. 21.04.2006 10:33

Да я не предлагала слишком сильно инициативу проявлять, просто "проболтаться" между делом, что в кино охота:-) Чтоб он эту идею принял к сведению. Хотя, конечно, тут сложно что-то советовать, потому как каждая женщина по своему себя ведет и навязывать кому-то свой стиль - не есть правильно. Я, честно говоря, не сильно б расстроилась, если б он мне предложил одной сходить. Сразу стало бы все ясно. Меня больше недосказанность напрягает.

Курица 21.04.2006 10:42

Наверное, вы действительно не в его вкусе,
 
или он занят, иначе бы уже пел вам серенады или как минимум позвонил бы на личный номер "по важному неотложному делу" ;-)
Может вам имидж сменить? Были всегда, например, платиновая блондинка с длинными прямыми волосами в офисном костюме и закрытых туфлях, а стали вдруг золотистая или рыжая кудрявая в романтичном( пригодном для офиса ессно) платье и бососножках на каблуках?

В крайнем случае, когда вы снова увидитесь, можно сделать озабоченное лицо и спросить, вы на машине?
Он - да. А вам куда? Туда-то. Сама судьба мне вас посылает, подбросьте до ...(ну прикините, что там по пути), мне срочно и очень нужно. Ну в машине уже бла-бла-бла, если он заинтересован в более близком знакомстве с вами, непременно предложит подождать или как минимум возьмет телефон, чтобы продолжить "интересную беседу".:-))

Курица 21.04.2006 10:45

А я бы не то чтобы расстроилась,
 
но стала бы думать, что он просто очень занят или не любит кино :-)

Людок 21.04.2006 13:21

Скопируйте его поведение, ведь он ведет себя очень грамотно: то кажется его зацепило, то внимания не обращает. Так и вы то холодно, то само внимание и обаяние. Думаю, вы ему нравитесь. :-)

Klinton 21.04.2006 13:49

Подойдите и скажите
 
Ты мне нравишься, хочу, может куда сходим...
Это самы лучший вариант... такая честная и наивная девченка) И самый быстрый.

Арина 21.04.2006 13:49

все очень печально
 
Сегодня его видела, смеялись, болтали. Было очень хорошо, но он не делает предложний сходить куда-то или что-то в этом духе, ухаживаний особых нет. Сегодня даже я взбесилась, ревность появилась. Мне надо было уезжать на встречу, и я стала собираться, а он в это время смеялся с другой сотрудницей, вел себя совершенно так же как ведет со мной. Видно я ему не нравлюсь, либо может у него кто-то есть. Но ужасно хочется с ним общаться ближе. А может он передумал на мой счет, после того, как видел, как другие мужчины обращают на меня внимание и, что я с ними и они со мной очень живо и мило беседуем. Все ужасно(

Арина 21.04.2006 13:51

не хочу навязываться
 
если он не захочет со мной идти и т.д., что мне делать потом, как в глаза ему смотреть. Уволиться с работы. Он же мужик, почему он первый шаг не делает. Я мне кажется дала ему понять, что он мне очень сипатичен. Может я правда не в его вкусе.

Klinton 21.04.2006 13:55

И он не хочет)))
 
Так и будете улыбаться))

Глупость это детская - навязываться...

А он не делает, так может у него девушка есть уже... зачем ему две... А так он выбирать будет... А если не в его вкусе так он тактично скажет об этом.

Леля М. 21.04.2006 14:33

Может, Вы ему и нравитесь, но ничем не "зацепили". Подумайте, что может быть ему интересно, о чем ему самому очень захочется поговорить. Может, увлечения у него какие-нибудь есть? Вы бы на эту тему потом смогли бы мэйлами обмениваться, к примеру (например, он интересуется фотографией и Вы ему пришлете разные красивые фото). Я, вот, чесслово уже неоднократно в своей жизни убеждалась, что общие интересы -лучший способ обольщения. А глазки строить и улыбаться - это сто лет можно и все без толку. Тут я с Клинтоном соглашусь - попроще надо быть и люди к Вам потянутся...:-)))

winter 21.04.2006 17:16

Клинтон прав, можно бесконечно думать о том, что он,якобы, думает о Вас-все равно не угадаете:)
не настраивайте себя слишком серьезно, заранее себя настройте, что если откажет -переживете, и найдете себе другого:)подумайте, в какой форме Вам комфортнее выразить свои чувства и желания - и вперед! Зато локти кусать не будете: а что было бы, если бы....

Katiko 21.04.2006 18:09

а у вас вообще, на секундочку, принято это на работе,
 
клиента склеить?

меня бы шеф наверное убил на месте, если б я такое откаблучила ))))

а то клиенты-то у меня мама не горюй, такие красавцы попадаются, аж дух захватывает!! ))) и все сплошь страшно умные, богатые и как это называется - перспективные )))

но держусь, не этично. а еще я же замужем. но даже если б не замужем, это очень сложно было бы организовать без ущерба для репутации.

Katiko 21.04.2006 18:10

а на ланч неудобно пригласить?
 
по-деловому так.

Арина 21.04.2006 20:49

тема для разговора
 
ну он вообще не из особо общительных, да я и не понимаю мужиков, которые могут как женщины языками чесать. Когда общаемся, то по делу, я на личное пробывала переходить, но он кроме футбола не раскрывается. А как тема о футболе, то все тает. Но здесь я тормоз, вообще не петрю в футболе. Что знаю, уже все выдала:-))) А на работе, не то, чтоб принято, но если, что и будет, так всем на это *****!

Flicka 22.04.2006 00:54

гыыыыыы
 
я так сказала разок. быстро - это факт.

Людок 22.04.2006 07:06

Имейте терпение. Может быть у него действительно есть девушка. Но я бы не признавалась ни в чем, как советует Клинтон, а постаралась бы, чбы он сделал выбор в мою пользу сам, изначально и стал меня добиваться. Т.к. признаться, означает в каком-то смысле "повеситься" на мужчину. Вот я , вот мои чувства и делай с ними что хочешь, решай сам, выбирай сам. Да он может оказаться не готов, может испугаться. И если у него действительно кто-то есть, а он , допустим, после вашего признания начнет встречаться с вами, то я бы призадумалась, а не начнет ли он встречаться потом с кем-то еще, когда будет со мной. Короче, серьезно я бы не отнеслась к такому человеку.

Аннеке 23.04.2006 20:20

Арин, Билли прав
 
Все эти истории из арсенала начальной школы про "навязывать" и "мужик должен сделать первый шаг" - фигня. Мягко застенчиво так спросить, оставить ему пространство для свободы маневра. Откажет - так откажет, вопрос закрыт. А не откажет - вот и славно, вот ему и пространство для проявления инициативы. Если же окажется, что у него с этим действительно проблемы - такой хоккей нам нужен? ;-)

Inna* 23.04.2006 20:56

Буду плохой:-): вы ему не нравитесь, если вы уже с ним весь футбол обсудили, а до него "не дошло". Не его тип и все, найдите другого.

Василиса 24.04.2006 07:46

Я 2 месяца праздно болтала каждый день (!) по полчаса и не знала, как подступиться. потом пошла ва-банк по совету Ксюн :))) с тех пор прошло еще 3 месяца - все чудесно, выяснилось, что он думал, что я его просто в друзьях держу а он как мужчина в принципе привлечь меня не может, типа, старый уже.

Klinton 24.04.2006 07:58

Ну и накрутили))) (-)
 

Людок 24.04.2006 09:00

)))"Нормальные герои всегда идут в обход". Это у вас все просто, подошел и в лоб сказал - хочу. Я бы так, вообще не смогла. Расставляла б сети и ловила, а мужчина потом был бы уверен, что это он сам меня добивался. :-) Но это путь долгий.

Klinton 24.04.2006 09:24

Долгий и не всегда эффективный (-)
 

Людок 24.04.2006 09:36

Быстрый тоже гарантии не дает. А глупо можно выглядеть.

Klinton 24.04.2006 09:43

Я ничего глупого не вижу)
 
А вот сети ставить и улыбаться как дурочка, да еще про футбол узнавать... вот это глупо))) Ну это ИМХО.

Dario 24.04.2006 10:04

Не плохой - а глупой :) Вы со всеми заводите романы, кто вам нравится?
Скорее нравится, только молодому человеку почему то не хочется ....

Dario 24.04.2006 10:05

Я за вас рада, очень приятный пример:)

суперМЭН 24.04.2006 11:42

Очень мудро, если хочешь малины, съешь два яблока :))

Леля М. 24.04.2006 12:12

А у меня вообще такой стиль. Я с понравившимися мужчинами начинаю активно "дружить": общаться, что-то обсуждать, советоваться, прикалываться и т.п. Ну, и почву щупаю, прикрываясь своим "чисто дружеским интересом". Если он ко мне начинает неровно дышать и я сама не против, то карты раскрываю. Если нет, то так и продолжаем приятельские отношения. По-моему, беспроигрышный вариант с точки зрения собственного имиджа:-)))

Dario 24.04.2006 13:51

И я такая :)
У меня был такой случай: один из моих крутых руководителей сообщил всем, что я ему очень нравлюсь, и все такое  обычно такие речи и намеки происходили при моих коллегах, но в мое отсутствие! Мне он тоже ОЧЕНЬ нравится, но я не давала вообще никакого повода, что бы он и коллеги догадались о моих чувствах. Я ждала, когда он сделает первый шаг, время шло, но ничего не происходило. На новогодней вечеринке, я пригласила его на танец. По моему не адекватному поведению, он все понял, и сказал мне такую фразу: Ну, ты же сама все понимаешь, мы на ОДНОЙ РАБОТЕ! А так бы я с тобой встречался…

Если честно, то мне стало легче, когда выяснились наши с ним отношения.

Inna* 25.04.2006 08:41

Значит не очень нравится:-). Я не завожу романы с мужчинами, которые мне только:-) нравятся или я им, но лет через 15 наверно буду думать иначе:-).

Клара 25.04.2006 09:32

Как можно себя так не любить? Мужику ваша личность пофиг, а вы еще думаете как ему понравится. Может у него жена, дети. Вот такие вот и уводят чужих мужей от жен!

гаргона 25.04.2006 19:53

действительно, нужно разузнать сначала о его семейном положении
 
амеком как-нибудь про детей завести рзаговор что ли...подумайте как.

Калина 25.04.2006 22:14

Я, обжегшись на романе с женатым мужчиной, зареклась с женатыми даже знакомиться. Начала встречаться с человеком, который официально в отдел кадров предоставил информацию, что он разведен, во всех анкетах отдела персонала на месте ФИО жены ставил прочерк, дети взрослые - сташе 20-и, паспорт на странице о семейном положении чистый. Начала с ним встречаться. Через месяц выяснилось, что у него подруга, с которой он встречался, как кандалы, покруче любой женатости и НАСТОЛЬКО глубоко женатого человека я не встречала даже, его официально женатый предшественник просто отдыхал на фоне этого неженатого. Ну и как теперь их на неженатость проверять? я теперь вообще уже боюсь с кем - либо отношения затевать, потому что и его заявления, что он "разведен 10 лет назад и холостяк закореневший" оказались просто словами на деле.

aniuta 26.04.2006 01:12

Так а как они выяснились? Что ничего не будет, потому что на одной работе? Или передумал?

Арина 26.04.2006 08:39

он по гороскопу
 
Ваш знакомый по гороскопу близнец? У мужиков близнецов частенько так бывает, да у женщин.

Арина 26.04.2006 08:45

встреча тет-а-тет
 
Вчера была беседа тет-а-тет в офисе по делам. Достаточно долго беседовали, но больше смеялись и шутили. Мне показалось, что я ему нравлюсь, было, что-то в поведении такое. Когда уже встреча подходила к концу, то было видно, что он тянет время, но я очень торопилась и первая попрощалась. Когда уже уходила он стоял в коридоре, а ко мне подошел другой сотрудник, которому я очень нравлюсь и стал общаться, (но меня он раздражает). У этого сотрудника дурацкая манера общения с людьми, я с ним мило побеседовала, но краем глаза смотрела на реакцию Его и мне показалась, что Он как-то с интересом за нами наблюдает. Вот я и думаю, если он было вообще ко мне равнодушен, стал бы он наблюдать за моей беседой с другим? Потом скинула ему смску относительно другой встречи (деловая смс). Но он еще не ответил. Надоело уже это все.

Света 26.04.2006 09:34

Про Близнецов мне даже не заикайтесь!! 90% сайтов знакомств - они!!!:-)))

Anochka 26.04.2006 09:52

СТранно как-то...
 
Опаздываете, и при этом мило воркуете в коридоре с другим... МОжет, его это удивило?:-)

Арина 26.04.2006 13:44

пока одевалась
 
у нас в офисе надо переобуваться, сейчас еще не май месяц. Вот пока одевалась и разговаривала с другим.

Арина 26.04.2006 13:46

100%
 
я сама близнец и натуру эту знаю на 100%. Говорят одно, делают другое. У меня тоже муж есть, но я об этом не говорю понравившимся мужчинам, даже если наши отношения не заходят дальше простого общения.

Калина 26.04.2006 14:13

Он по гороскопу козерог (-)


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger