Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кухни: "Анонс", "Явид", "Леруа Мерлен". Ваши впечатления (http://jetem.ru/showthread.php?t=41372)

Лиза Симпсон 02.07.2007 09:28

дорогие друзья, я буду очень благодарна, если среди
 
вас найдутся люди, которые заказывали кухни в "Анонсе" и салонах белорусских кухонь "Явид". Интересуют отзывы о качестве их работы, добросовестности и т.п. Не было ли задержек, не было ли проблем со сборкой, неправильно изготовленных элементов и т.п. - короче, личный опыт.

Кроме того, если кто-то из вас покупал готовую модульную кухню в Леруа Мерлене - тоже буду признательна, если поделитесь своими наблюдениями.

Мария Орлова (Евдокимова) 02.07.2007 11:16

Мы покупали кухню в "Леруа Мерлен"
 
Слегка обновляли кухню, нужен был переходный вариант мебели и недорогой. Купили модульную кухню в Леруа. Собирал муж сам... Уже год как стоит и радует глаз вопреки прогнозам, что сразу все вздуется, отойдет и развалится...
Специально разглядывала заказанную кухню у подруги... Материал, из которого сделаны ящики, показался мне абсолютно идентичным... Да, больше выбора цветов и вариантов фасадов - это плюс. Но и цена их кухни была в 2,5 раза больше.
Единственное, что нам не понравилось - это плинтуса кухонные (состоящие из пластикового плинтуса и вставленной в него кромки под цвет столешницы). Будем менять их точно... А остальное год спустя (ТТТ) выглядит и работает так же, как и первые дни после сборки :)

Лиза Симпсон 02.07.2007 11:51

ага, спасибо большое! (-)
 

Мария Орлова (Евдокимова) 02.07.2007 13:06

А плинтуса муж увидел на рынке, просто металлические
 
специальные, кухонные... Их и купим... Потому как в Леруашные составные забивается много грязи и вставленная кромка от воды вздувается...

CашаД 02.07.2007 15:13

Кстати, в кухнях на Почтовой тоже теперь такой же плинтус, раньше был обычный.

Лиза Симпсон 02.07.2007 15:55

а это плинтусы, которые между стеной и столешницей
 
имеются в виду?

Мария Орлова (Евдокимова) 02.07.2007 16:11

Ага, они самые...
 

Мария Орлова (Евдокимова) 02.07.2007 16:13

Жуткий плинтус... У подруги в заказанной встроенной кухне...
 
...такой же... Под прозрачный пластик,в который вставлена кромка постоянно попадает грязь, вычистить которую можно разве что зубочисткой... Мы решили сменить на простой монолитный...

Лиза Симпсон 02.07.2007 16:19

какой такой? я уже запуталась :)) (-)
 

CашаД 02.07.2007 19:03

Ну бывает плинтус монолитный (неважно, пластиковый, или из каких-то других материалов), целиковый, цвет выбираешь под кухню. Так у нас раньше было.
А теперь - пластиковый, прозрачный, в в него тонкий лист вставляют того цвета, как ты выберешь.
Грязь у меня не забивается, но заглушки по краям - отлетали. Приклелить пришлось.
Но плинтус можно где угодно купить другой и приделать.


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger