Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Личико после 40 (http://jetem.ru/showthread.php?t=41756)

mamma_mia 10.08.2007 12:07

Более того, у мужниного друга жена - частный косметолог, которая ездит по женам всяких депутатов и банкиров, колет им всякие ботоксы и пр. Так вот она себе тоже все подряд мажет, самое лучшее,ессно, и в ее 30, я бы ей не меньше 33 дала.

Ленка 10.08.2007 12:09

Проблема даже не в том чтобы выглядеть моложе, а что бы выглядеть ухоженной женщиной своего возраста. Ни за что не соглашусь, что те кто регулярно не ухаживает за собой выглядят так же, как те , кто ухаживает .Не выглядят!!!

kelly 10.08.2007 12:11

Почти согласна:). Девушки, которые выглядят моложе, совсем косметикой не пользуются, просто кожа хорошая. Но с другой стороны, а как же всякие звезды Голливуда, та же Мадонна? Все-таки в процедурах наверное что-то есть:)

Ленка 10.08.2007 12:13


mamma_mia 10.08.2007 12:18

Выглядят! Подтянутая фигура, аккуратная прическа и ногти, лучезарная искренняя улыбка и удовлетворенность своей жизнью - это все дает бОльший эффект.Можно умазаться и обколоться,но если мина будет кислая, попа обвислая, в глазах страдание,то ничего не поможет уже.

mamma_mia 10.08.2007 12:21

По сети ходит ссылка на сайт, где все эти звезды без макияжа показаны. УжОс! Да и пластический хирург их лучший друг. Кроме того,все мной вышеперечисленное (лучезарная улыбка, удовлетворенность своей жизнью, уверенность в себе) у них есть :)

mamma_mia 10.08.2007 12:27

И еще взгляните на мужчин. Они умывается обычным мылом, в своем большинстве к косметологам не ходят,но если едет этакий даже 45-летний мачо, на хорошей машине, в хорошем костюме, с красоткой рядом, улыбается,то и слопать его глазами можно.А если зачуханый и замызганый такого же возраста, то кажется,что старик.

ONA 10.08.2007 14:41

А я согласна
 
на все сто. По моим наблюдениям все, кто серьезно ухаживает за лицом, выглядят старше своего возраста. Имею в виду маски, кремы, чистки, пилинги и т.п. Мне кажется, это психологическое - женщина осознает свой возраст и начинает за собой ухаживать. И на лице у нее откладывается отпечаток - я старею, мне надо какими-то манипуляциями поддерживать свою красоту. А некоторые женщины не осознают своего возраста, и не ухаживают, и это бывает очень к лицу :-).

Konotopskaya 10.08.2007 16:08

Моему супругу в 42 года его ровестник (который, кстати, моложе его на 7 дней :)) дал не боле 33.
Мне до сих пор дают около 30. Хотя мне (ужОс!) 39. Дочка моя тут заявила - мама, ты не похожа на маму. Мамы - они другие. А ты похожа на сестру. Это Я вижу в зеркало, что выгляжу совсем не так, как в 30 лет! И мне хочется с этим что-то сделать. А другие этого не видят. Алена

Konotopskaya 10.08.2007 16:09

Фотошоп - лучший друг девушек)))


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger