Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Антицеллюлинтое белье - кто пробовал? помогает? (http://jetem.ru/showthread.php?t=6794)

Ноэль 11.12.2003 13:02

Какое лучше и помогает ли вообще?
 
Ну конечно нужно правильное питание, физ-упражнения и т.д. а вот такой пассивный способ - одел и худей, избавляйся от целлюлита? кому-нибудь помог?
и что лучше - испанское, немецкое или французское???

Буду благодарна за совет!

катенька 11.12.2003 15:02

Не помог и не поможет. Только физкультура и правильное питание. Лежа на диване красавицей не стать.

lobovam 11.12.2003 16:15

Ой, а я замечаю положительный эффект (и не только я)...
 
купила себе шорты Solidea (не уверена в правильности написания :)), с эффектом массажа, они тоненькие, можно носить под одеждой в течение всего дня... Правда я еще кремиком мажусь месяца три как уже...

Физупражнениями не занимаюсь - некогда, но пешком очень много хожу, иногда очень в быстром темпе :) Да и с питанием ничего не меняла (стараюсь по мере возможности не есть после семи часов и обходиться без хлебобулочных изделий)...

С весом изменений пока нет, но вот кожа на бедрах и ягодицах реально улучшилась, честно-честно :)))

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

Margaritka 11.12.2003 17:10

я всё хожу вокруг этих штанишек и присматриваюсь:-) Мне даже ходить в них некогда :-)

катенька 11.12.2003 18:17

Милая Маша, много ходить пешком это коллоссальное физупражнение. Два раза в день по 45 минут не расслабленным темпом и моя знакомая за зиму килограмма три сбросила и не заметила этого. Я тоже купила штаны от Solidea (не шорты, а штаны) и занимаюсь фитнесом в них. Они классно подтягивают ноги и на сосуды меньше нагрузка и на коленки. Но все-такие само по себе белье не совершит чудес-ИМХО. А для улучшения кожи на попе и бедрах я отхлопала себя несколько раз с медом-как у младенца кожа стала.

lobovam 11.12.2003 20:15

Абсолютно согласна с вами :)
 
Ходьба пешком - улучшает фигуру (старая добрая истина) :)) Но все-таки штанишки тоже свое дело сделали :)

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

lobovam 11.12.2003 20:19

Чем мне понравились эти штанишки (короткие шорты) - тем...
 
...что их можно одеть под одежду и будет совсем незаметно, они чуть плотнее, чем штанишки у колготок... Но конечно не под всякую одежду, наверное, но вот под облегающими джинсами никто их не замечает :))) И носить их можно целый день, в отличие от шорт, которые работают тем, что вы в них потеете.

Не агитирую, просто говорю, что мне понравились :)

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

Margaritka 11.12.2003 21:18

Спасибо! :-)

Ноэль 12.12.2003 22:42

А каким кремом, если не секрет?
 
и как долго вы носили шортики чтобы появился результат?

Хожу-то я тоже много и толкая коляску с погодками руки тренерую - но вот ноги только болят, а хотелось бы им вернуть их стройность.

Ноэль

Margaritka 12.12.2003 23:47

эти шорты я видела в продаже в комплекте с кремом.


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger