Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как бы изменить отношения? (http://jetem.ru/showthread.php?t=28388)

qwe 09.08.2005 00:54

мораль в том,что женщина счастье должна получать херача гору посуды в 12 ночи,а апосля унитаз...и радовацца,что туда сцал её любимый муш,который видит стодвадцатьпятый сон.:-P
А перед теликом с сидром развалится-тогда совесть должна загрызть такую женщину до смерти :-7

Klinton 09.08.2005 07:20

Я тоже фактов от вас не вижу
 
И в граммотности вашей сомневаюсь (уж больно тупите), но так диплом не прошу показать) и мужей ваших не зову в свидетели...

Klinton 09.08.2005 07:22

Чего-то вы разбушевались)
 
Видать история знакома)

Даша 09.08.2005 07:59

:-) (-)
 

Даша 09.08.2005 08:06

Сходите в топик
 
"Тысячный раз про свекровь". Вот и увидите, то о чем Клинтон пишет. Я тоже сначала не верила, прочитала этот топик-поверила.
Маму обидела, по лицу за это получила и думает как бы теперь с мужем помириться, потому как любит...

суперМЭН 09.08.2005 09:09

Точно точно а то не отличают милажницу от манежницы а всё тудаже в аристакратию:))

суперМЭН 09.08.2005 09:12

Ну почти так. Многие не мирются конечно,ходят к психологам и жалуются на несправедливость мира. Хотят на диване с сидором в обнимку и при этом что бы муж был и всё делал. А не получается ))

суперМЭН 09.08.2005 09:26

Обобщения конечно у всех разные, мои складываются так же на близком контакте и наблюдении ) Просто автор хочет мужской доли, но только лучшей на её взгляд части, не понимая и не знаю полного содержания этой доли. Вот спрашиваете, =Почему нет друзей? почему так проблемно и безрадостно с сексом?= А по вашему у самостоятельной женщины, которая сама о себе заботится и вообще несёт мужскую долю так сказать, могут быть друзья?
Могут, но это будут не совсем друзья, в истинном понимании. А секс, он веть складывается не только из безупречного вида и работы косметологов, а из души и головы так сказать :) Ну понимаете, да? Что в дуже и голове такой женщины? Что за мужчина будет рядом с такой женщиной ?, тут на форуме скажут, такой сильный самостоятельный, ну как в киновобщем :) А на самом деле? Вот найдите такую женщину и посмотрите на её мужа. Что это за мужчина?
И на мой взгляд умение радоваться жизни тут не причем. Есть потребности и желания, есть удовлетворённость или не. вот мирозданием положено, женщина должна выполнить как бы природную программу (это не только дети), а если этого нет, появляются психологи, женские болезни итд.

Весна 09.08.2005 10:25

"по вашему у самостоятельной женщины, которая сама о себе заботится и вообще несёт мужскую долю так сказать, могут быть друзья?" - ну разумеется, да! Я же друг своей самостоятельной подруги. И лично я забочусь о себе сама, ну и как из этого следует, что друзей быть не должно? Или у мужчин нет друзей? "Что в душе и голове такой женщины?" А шо там такого особенного? :-) Что не дает возможности заниматься сексом с обоюдным удовольствием? Вы нафантазировали невесть чего, чесслово. Мне кажется, Вам просто зачем-то удобно так думать, дело Ваше. Тады и обсуждать нечего.

суперМЭН 09.08.2005 10:53

Обсуждать естественно есть что, и я безусловно прав)) только мы друг друга недопонима, ну да ладно.


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger