Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Вкусности, которые вы покупаете (http://jetem.ru/showthread.php?t=19435)

Irian 14.04.2004 10:03

Расскажите, кто что покупает просто ради себя побаловать, а не блюдо приготовить. Интересуют не только сладости, но и прочие всякие вкусности, которые есть у вас в холодильнике. Может мой список чем-нибудь обогатится.

Мой список

Сыр Виола (в холодильнике всегда)

Икра мойвы деликатесная в белом соусе от Санта- Бремор. Уходит банка за три дня.


Сливочная тянучка Академия шоколада

Конфеты с карамелью Фазер (муж обязан привозить из каждой командировки)

Сушеная папайя

Сыр Пармезан

Сыр с плесенью Сент Огюр и сыр камамбер Каприз богов (тоже командировочная обязанность мужа)

Финики и курага


Ирина и Миха (16.08.02)

Рэська 14.04.2004 10:44

Омичка (сладкий плавленый сыр), черная икра, КЕФИРРР!, паштет печеночный домашний, творожники, голубцы-цы-цы!, ой хочу борщ который моя мама готовила, ой вообще всю ее еду!

Рони 14.04.2004 11:06

у-у-ууууу... много всего:
 
1. "Ягодное лукошко" - выпечка с ягодами внутри.
2. Желе ягодное или фруктовое.
3. Болгарский перец (могу просто сидеть и жевать его, как фрукты),
4. сыр с плесенью - всякий, пока еще не знаю, какой мне больше нравится.
5. сыр "фета", сыр адыгейский, сырные палочки (копченый сыр)
6. Горбушу консервированную в банке (обожаю!!!)
7. Крабовые палочки (просто жую, когда за компом работаю или читаю)

Счас еще подумаю...

Lora 14.04.2004 11:33

мои вкусности: та же икра мойвы в соусе - уходит
 
у нас даже не за день, а за считанные часы.
- корейские вкусности - баклажаны с помидорами, соевое мясо и спража с морковью - но только в том месте, где я беру, частенько приходилось попадать на совершенно отстофные корейские салаты.

- икра баклажановая или кабачковая - предпочтительнее болгарская или венгерская, также хороша азербайджанская (но сейчас ее нет).

- кильки в томате

- горубша горяч. копчения

- креветки обычные (не королевские и не очищенные заранее)

- лечо или другие консервы где много богарского перца

- смеси овощные, где нет лука, риса и кукурузы.

- ряженка или НЕО клубничный

- болгарское красное сухое

- бородинский хлеб (точнее сейчас что-то а-ля бородинский делают)

- семга с/с

Cherry 14.04.2004 13:15

Сыр Моцарелла санта Лючия (только большой один шарик), сыр Шавру (пирамидка), сухофрукты (яблоки вяленые, персики, груши, чернослив). ОРЕХИ (грецкие, миндаль). Баранина. Петрушка. Брокколи.

Masha Medvedeva 14.04.2004 13:48

Сыр бри, плесневелый сыр, маслинки. (-)

dusty 14.04.2004 14:01

клубника замороженая Хортекс, с мороженым ;-) (мороженое чем отечественней, тем вкуснее), фундук/миндаль жареный; из кукурузы - палочки, хлебцы; готовый салат (в Перекрестке и др. супермаркетах бывает) "Мечта гурмана", мням, там опята, маринованый перец болгарский и баклажаны жареные.
Пирожное "Орешек" чтоб с настоящим заварным кремом - жаль, днем с огнем сейчас такое не сыскать, маковый рулет, чтоб свежевыпеченный и со сплошной начинкой ;-)
Овощные консервы "верес", семга слабосоленая

Aline 14.04.2004 14:08

Мои вкусности это различные дорогие сыры. Ну и вино к ним, конечно:) Все остальное исключительно по настроению. Чего захотелось, за тем и бегу:)

Гюльчатай 14.04.2004 14:30

Хорошая тема:)! Совсем недавно очень любила форель малосольную, кстати упоминаемая выше икра мойвы мне тоже понравилась, салат "Оливье" (не заменят мне его родной вкус другие новомодные салаты, но только обязательно вместо колбасы - отварная говядина и без добавления яблок). Летом обязательно окрошка, очень хорошо если на домашнем квасе, не плохо на сыворотке.
Сыры не любила никогда.

Ольга Власенко 14.04.2004 14:34

Селедочка Алакс
 
А к ней соус к лососю, который в Икее продается..Мням


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger