Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Девочки-американки - что там у вас??? с электричеством (http://jetem.ru/showthread.php?t=432)

Аис 15.08.2003 12:25

Девочки, как вы там? Кто-то попал, все ли в порядке?(-)
 

Баффи 15.08.2003 13:17

КАК же они вам ответят,если всё обесточено?Голубиной почтой пока только:-)

Катеренище 15.08.2003 13:21

На Еве кто-то писал про то что случилось. не знаю как сейчас, может у нее батарейки уже сели :-(

Аис 15.08.2003 13:48

Черт. точно. будем надеяться, что все будет хорошо.
 
Странно только, что так долго и не восстановили.

Inna* 15.08.2003 15:03

:))) Правда, а как мы ответим? Почитайте газеты, я из ленты.ру узнала, что все соседние города без тока, да еще один коллега мужа выпустил отдых из-за закрытия аеропорта и пробок.

из Торонто 15.08.2003 15:40

У нас кое-где уже включили эл-во. Самое фиговое было добраться до дома - жара, жуткий трафик, светофоры не работали, а заправиться негде - заправки тоже не работали, и никак не связаться с родными - мобильники большинства компаний тоже отключились. Спасибо добрым людям, некоторые просто вставали на больших перекрестках и регулировали движение. Кто добирался общественным транспортом - им не позавидуешь, шли пешком несколько часов. В частных домах вода есть и горячая, и холодная, в билдингах - хуже.

В общем, если нет никаких экстренных дел, проблем со здоровьем и т.п., то пережить это можно. Уже можно где-то затариться водой, батарейками, бензином... и даже с вами поболтать :-)

Аис 15.08.2003 18:13

Ну и хорошо, что без проишествий:))) Очень за вас рада
 
Особенно жаль в таких ситуациях деток, которые очень пугаются. И велика опасность мародерства (но это наверное критично для более крупных городов)

Geneva 15.08.2003 20:01

URA-URA!!!! Elektrichestvo vklyuchili.vse normalno ,lyudi podderjivali drug-druga,vse horosho.Vyshla s Raboty ya v 5 chasov, domoy shla peshkom doshla v 10-30.
Lyudi razdavali vodu iz domov.
Samoye interesnoye Mi nichego neznaem chto proizoshlo,a vi navernoye znaete bolshe chem MI.
Kto znaet New York, ya shla s 86 i York do Coney Island v Brooklyne i Cortelyou.

alina 15.08.2003 20:23

> URA-URA!!!! Elektrichestvo vklyuchili.vse <BR>
> normalno ,lyudi podderjivali drug-druga,vse <BR>
> horosho.Vyshla s Raboty ya v 5 chasov, domoy shla <BR>
> peshkom doshla v 10-30. Lyudi razdavali vodu iz <BR>
> domov. Samoye interesnoye Mi nichego neznaem <BR>
> chto proizoshlo,a vi navernoye znaete bolshe chem <BR>
> MI. Kto znaet New York, ya shla s 86 i York do <BR>
> Coney Island v Brooklyne i Cortelyou. <BR>
<BR>
A ya s simom 8 letnim shla ot Ocean ave. do E3 i W...po 36 C jari..sinu ploxo stalo,probovala zvonit' 911 no tam vse vremya zanyato bilo...voobshem oklimalis' tolko seichas:
(

Tiffany 15.08.2003 22:15

Это что, читала, Буш выступил с речью специально для "обесточенных" по ... телевизору!!! Слов нет...


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger