Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   предназначение жизни для человека...... (http://jetem.ru/showthread.php?t=10419)

самоучка 21.02.2004 15:41

пожалуйста откликнитесь те у кого были такие
 
моменты в жизни когда вы познали истину в жизни....
может это было в реанимации... может под наркозом или под наркотиками или вам было ужасно плохо и к вам снизошло нечто! - не важно как - но я знаю есть такие окна\моменты истинного прозрения - пожалуйста поделитесь что к вам снизошло - для меня это очень важно!

СПАСИБО ВСЕМ!

Amalia 21.02.2004 16:18

А к Вам что снизошло?
 
Если Вы задаете такой вопрос, значит что-то такое у Вас было,расскажите пожалуйста.Меня тоже очень интересуют такие моменты.А вообще конечно словами это очень трудно описывать-слова искажают.Лет шесть назад мне приснился сон.Как будто я в какой-то больнице-пришла как посетитель,а за окнами не земля,а бесконечные облака-переливаются розовым ,голубым-море бесконечное каких-то божественных облаков.В общем не на земле это заведение.Я подошла к одной койке-там мальчик лет 12 со шрамами на плечах.М такое ощущение что я виновата в этих его шрамах.И я понимаю что это мой сын(детей тогда не было).И он сказал:"А твоя дочь ушла."И тут я почему-то заплакала.Он меня обнял - и это как раз суть этого сна-я почувствовала от него исходящую ТАКУЮ любовь,которую никогда в жизни не чувствовала.Офигенная любовь просто какая-то, всепоглощающая,бесконечно принимающая и прощающая.Трудно описать словами.И я рыдала-какимито облегчающими душу слезами.И проснулась счастливая.И очень долго была под впечатлением этого сна.Очень удивлялась-не могут дети так любить родителей.Но этот сон не был просто фантазией во сне.Я никогда таких чувств раньше не испытывала.
Вот.Не знаю что Вы имели ввиду.Но мне вот такое запомнилось.

самоучка 21.02.2004 17:24

а знаете, Амалия, что пока человек спит его душа
 
выходит из тела и путешествует, а может и занимается какой-то работой, но так как мозг в отключке мы не можем этого фиксировать и помнить, но иногда... иногда... всё же фиксирует, у меня кстати то же недавно был "сон" - не сон!!!а я чуствовала себя вот совершенно явно всоё существо только в других телах, мне показалось, что я просто увидела своё прошлое и будущее - и вот чувство такое, когда просыпаешься - что это не то что не сон, а наоборот самая что ни на есть реальность, то есть свою сущность ощущаешь намного сильнее, чем в этой реальности - на земле!так вот все мы духовные сущности и свою реальность настоящую духовную здесь на земле не можем реально разглядеть, за преградами и за физическим - нам что-то мешает - дела? заботы? неправильное понимание и ощущение жизни? наша духовность\дух напрочь забита и только иногда, как вспышки, как стрелы в сердце мы испытываем настоящее!

а иногда мне кажется что земля это такой уровень, который мы должны пройти в наказание за что-то и когда мы прозреем здесь, тогда мы снова станем свободными и вернёмся туда - в настоящее, некоторые называют это -абсолют, некоторые -рай, некоторые -бог, вот в эту стихию безграничной любви где нету ни прошлого ни настоящего ни физического где мы настоящяя духовная сущность...

Nona 21.02.2004 17:27

Сразу видно, творческая натура :-D (-)

самоучка 21.02.2004 17:37

да ко мне тоже снизошло... вот такое же чувствокак вы примерно
 
описали "я почувствовала от него исходящую ТАКУЮ любовь,которую никогда в жизни не чувствовала... Я никогда таких чувств раньше не испытывала."
и сны бывали странные...как не сны а более чем настоящее, но тогда я ещё не знала что это не сны а вылёт сознания, мне некоторые люди рассказывали. что они выходили из тела и некоторые это делали легко и сознательно, я даже не верила, про одну женщину я вообще думала что она просто свихнулась, и только когда сама это ощутила, вот тогда-то и поверила в те "рассказки"
к сожалению у меня это получалось не просто так а медикоментозно - есть такой "волшебный препарат",
это было так сильно и заманчиво, что мы повторяли несколько раз(к сожалению это вредно для организма), а потом однажды перед тем как засыпать я почувствовала что у меня получилось это само(выход сознания из тела)но дальше чем первое пространство никогда самой не удаётся преодолеть - в этом измерении много уровней, так вот мне не удаётся выйти на уровень выше, нежели чем оторваться от тела в пространство на первый уровень.

есть не только медикаменты для этого но и натуральные средства, но они тоже немного вредны, если вам интересно я вам расскажу.

Amalia 21.02.2004 17:43

Я тоже верю что кроме жизни на земле существует что-то главное-БОГ наверное.Но раз он создал землю и нашу жизнь именно такой,надо и любить ее такой.Не надо ждать что вот когдато мы прозреем,а сейчас ничего хорошего нет.Я верю в то что с нами происходит все именно так как нужно-это наши уроки(нас с Вами самоучка сейчас закидают тапочками-как умалишенных).

самоучка 21.02.2004 17:45

да я представляю что для некотрых это похоже
 
на полный бред или как говориться заскоки\выдумки творческой натуры... но поверьте я в совершенно здравом уме, я сама раньше в это не верила и смеялась в душе над одной женщиной которая мне рассказывала про её путешествия, я думала - надо же как её перекосило...

да я странная личность и творческая натура, но поверьте выход сознания из тела может ощутить любой человек! и это незабываемо - и ни с чем не перепутать!

я всегда с осторожностью начинаю про это рассказывать, потому что не хочу чтобы меня за сумасшедшую принимали(как я раньше это сделала) так вот недавно я сказала это своей знакомой она учится на бухгалтера и далеко не творчемкая натура но хороший и весёлый человек, инетерсная личность, я стала ей рассказывать с риском что она примет меня за сдвинутую)))) и каково моё удивление было, когда она мне ответила- со мной тоже было такое - один раз несколько лет назад, что я точно ощутила как я оторвалась от тела и была где-то высоко и там испытывала сильные чувства...

самоучка 21.02.2004 17:52

а я специально открыла этот топик - я давно
 
хотела поговорить с народом на эту тему и всё не решалась... я готова что меня здесь некоторые, будем надеяться , что не большинство ))) за сумасшедшую примут, что же - я готова )))) я видите, ли даже свой ник поставила - не боюсь я, у меня есть богатый опыт в детстве когда меня обижали и принимали не затакую какая я есть, и я потом перестала доказывать всем что я не верблюд...есть люди, которые меня понимают и ценят и мне этого достаточно, знаете ли... а потом, я точно знаю что есть люди, которые разделяют мои мысли... и что испытывали что-то наподобие и которые понимают, что это не бред, хотя опять же оговорюсь, я ещё совсем новичок в этом и могу немного исказить свои ощущения, потому что не до конца понимаешь, что с тобой "там" происходит - а иногда очень тяжело высказать в словах то что "там" чувствуешь.

Amalia 21.02.2004 18:30

Ой расскажите пожалуйста.Я давно хотела что-то такое попробовать.Хотя ,как то читала интервью с Гребенщиковым,он там сказал,что все эти средства существуют только для того что бы человек ощутив изменения сознания понял куда ему двигаться.Например в нашем случае-это нужно учиться любить я так думаю.Т.е. он имел ввиду что к этому изменению сознания нужно в конце концов прийти без специальных средств,путем самосовершенствования.

самоучка 21.02.2004 18:35

о!!! уже и Гребенщиков фигурирует :0))) - я кстати
 
его фанатка в прошлом! причём одна из самых ярых... так сказать...и как раз сегодня дёрнуло меня пойти читать его ответы на заданные ему вопросы на его сайте, хотя наверно уже около года ничего о нём не читала и не слышала и даже не интересовалась...ну ладно это-то вообще отдельная тема ) а я даже и не знала что он высказывался по этому поводу! скажите где если помните? я только знаю что он LSD пробовал.


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger