Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Анализ крови на аллерген (http://jetem.ru/showthread.php?t=11286)

Доша 16.03.2004 12:37

ализ крови на аллерге
 
Подскажите пожалуйста, может быть кто ни будь делал анализ крови на аллергены. Где его лучше сделать?

Ната В. 16.03.2004 13:32

Традиционно - в интитуте иммунологии на Каширке. И еще очень хорошая современная лаборатория в МИДовской поликлинике на Добрынинской.

Доша 16.03.2004 14:52

Я прозванила Кожно-венерольгический институт, институт аллергологии и клинической иммунологии , институт вакцин и сывороток и везде практически одинаковый набор аллергенов стоит разных денег.Как выбрать, не знаю?
А на счет МИДовской поликлиники, спасибо, обязательно туда позвоню.

Бони 17.03.2004 08:07

Еще сдают в Институте Питания.

Ната В. 17.03.2004 08:21

Институт аллергологии и клинической иммунологии какой? Есть на Каширке - государственный, а есть еще один в центре Москвы - частная лавочка. Точный адрес не помню, но боюсь, речь о нем. Сдавала я там кровь на кучу аллергенов разом, заплатила 250 долларов, получила очень любезное отношение, даже за анализами не надо было ехать - прислали по эллектронной почте и... пожалела: анализы оказались неверными. Неприятная история, не хочется детализировать. Просто не советую обращаться в эту шарашкину контору. Езжайте на Каширку или на Добрынинскую.

Kenga 17.03.2004 09:00

То же самое про ИАКИ :-( Я делала и себе, и дочке. Вышло все это по деньгам просто немеряно, а результаты оказались просто абсурдными - на значимый аллерген, который у меня с детсва, там отрицательный результат.
И анализы на дисбактериоз они берут неправильно - не в течение 3-х часов, а вечерние на след. утро, да еще и делают их не в этот же день, а могут и через день. В итоге - нет дисбактериоза! (хотя такого в принципе в нашем случае быть не могло)

На Каширке, по-моему, - Институт Аллергологии, а на Малой Бронной - институт аллергологии и клинической иммунологии (схожие названия), они еще имеют филиалы в Жулебино и где-то на Ленинском

Ната В. 17.03.2004 09:37

Точно, на Малой Бронной! Жалко и денег, и крови, которую пришлось сдать...

НАТАЛЬЯ 17.03.2004 17:16

Вау! Теперь понимаю, почему после сдачи анализа в ИАКИ у меня почти не обнаружили аллергенов! Да и аллерголог меня там как-то не впечатлила. Все ее назначения скорее всего придется менять (не подошли лекарства.)
А еще мне там сама процедура взятия крови из вены очень не понравилась.
Ну что, теперь идти пересдавать кровь заново?
А то я так и не поняла, на что же это у меня аллергия.

Kenga 18.03.2004 09:15

Денег жалко заново кровь пересдавать :-( Мы-то, наверно, еще не скоро пойдем так развлекаться - неизвестно, куда: на Каширку от нас очень далеко, остается только Инвитро. Но про них я не знаю, насколько качественные у них реагенты

Ната В. 18.03.2004 09:26

Прийдется, конечно, что же делать.


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger