Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2002 (28) (http://jetem.ru/showthread.php?t=14513)

Vesta 30.05.2004 14:27

Юленьку, маму Ванечки, с Днем рождения!!!
 
Юленька, цвети, как майский цветок, на радость семье, друзьям и всем окружающим людям!

Пусть все твои мечты, надежды и помыслы сбываются! Здоровья тебе и семье твоей! Пусть с документами все выйдет быстро и хорошо, и ты увидишь скоро родных, пусть мужу повезет с работой в том городе, куда вы стремитесь! Ведь все это делает тебя счастливой! Значит, пусть все у тебя будет! :-)

Vesta 30.05.2004 14:32

Так, подружки, буду теперь немногословнее (если получится) ;-)
 
Вложений: 3
Мамулю проводили, еще не звонила, скоро позвоню...А Ника, конечно, полностью завладела моим вниманием. Буду писать вечером, как уложу. Но пару вчерашних фоток покажу. Свозила вчера мамулю в новый для нее парк. Что ж дома было киснуть. Нику пофоткали чуток.

Vesta 30.05.2004 14:44

Olenька, я тебя очень понимаю!
 
Хоть бы с погодой повезло вам! Знаешь, когда у нас солнце светит, все как-то легче переживается. Феденька очень красиво, ярко получился в ромашках! :-)

JuliaV. 30.05.2004 14:51

Спасибо Натуль!
 
Спасибо за теплые слова и пожелания:-) Ваня решил сделать маме "подарок" и встал сегодня в 6 с небольшим(обычно встает около 8-ми):-) Папа вот только проснулся, чичас за пойдет за подарком в машину(спрятал типа:-)), обещал нарезать оливье:-)

JuliaV. 30.05.2004 14:56

Фотографии классные, солнечные такие:-) Ника ляпочка в кудряшках, ты тоже хорошо выглядишь:-)

Vesta 30.05.2004 15:11

Хи, а мы, думаешь, во сколько встали?
 
В начале седьмого! Вот и тусуемся, пока мужики спят. Хочется вместе день провести, в парке...олнце так ярко свети, кофе вкусный под носом, птички поют за окном! Хороший наш месяц, правда, Юлька? ;-)

JuliaV. 30.05.2004 15:38

И не говори:-)
 
Я очень май люблю:-) Сейчас почти каждое утро начинается с солнышка и чириканья птичек за окошком - ляпотаа:-) У меня кстати двоюродный брат, двоюродная сестра и ее дочка - все майские:-) Мы сегодня собираемся в зоопарк поехать после сна Ванюшкиного, а вечерком в ресторанчик:-) А папа слинял за цветочками:-) Меня все мои родные и друзья уже поздравили - приятно так, здорово что их так много, всех их очень люблю:-)

olen 30.05.2004 20:49

Такой замечательный весёлый кудряшкин :)

Ralisa 30.05.2004 23:22

Поздравляем милую и нежную девушку, счастливую мамочку Юлю с днем рождения! Пусть Ванечка радует своими успехами, любимый муж окружает вниманием и заботой, а желаниями сбываются быстрее, чем ты их загадаешь.

MariaN 31.05.2004 05:10

Наташенька! время пробежит в заботах и не заметишь как! И снова встретишься с мамой! Ника -замечательная девочка! (Пробегала мимо по работе и глянула фоты) Мария и Катюша(26.11.02)


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger