Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Наряд на мероприятие (свадьба) (http://jetem.ru/showthread.php?t=15707)

Гостья 01.07.2004 12:04

У коллеги в субботу свадьба. Надоели вечерние наряды, юбки, платья. Хочется надеть джинсы. Как вы думаете, приемлемо ли подобное одеяние на свадьбу с нарядным топом?

Kriska 01.07.2004 12:17

По-моему джинсы с нарядным топом- само по себе неприемлимое сочетание...И неважно- на свадьбу или нет...

А вообще-спросите о форме одежды коллегу. если торжество "протокольное"-ну типа ресторан, все дела-классика, короче-то наверное все же джинсы-не комильфо. А если предполагается отмечание на природе, даче, теплоходе в конце концов-можно и джинсы надеть наверное...

Myshka 01.07.2004 12:23

Для себя я допустила бы это только в том случае, если бы мне было наплевать на молодоженов. Им-то, наверное, хочется красивой свадьбы с такими же красивыми гостями в соответствующих костюмах. Вариант "комсомольской"свадьбы не рассматривается?

Katiko 01.07.2004 12:26

это полная лажа.
 
у людей свадьба, праздник, а вы в джинсах припретесь. да еще и с топом нарядным, как цыгане с рынка.

Гостья 01.07.2004 12:33

почему цыгане? , топ не блестящий, плечи открытые,я видела недавно такой вариант по тв. что ж придется подбирать другой наряд.............

Елена Д-ова 01.07.2004 13:11

Ну, джинсы-то бывают разные:-) Бывают и такие, которые вполне вписываются в концепцию "красивой свадьбы". Так что вопрос в том, что за джинсы. что за топ. Ну и в пафосный ресторан вечером в джинсах идти не стоит. А если приглашение на 16.00 в кафе, или, тем более, на теплоходик -- то почему бы и нет.

Да, и еще. Ни разу не встречала людей, которые помнят, как были одеты гости на их свадьбе. Как-то обычно не до того мололженам;-)

Гостья 01.07.2004 13:54

Да, тем более приглашено человек 150. Начало в 18 ч, рестораном местечко не назовешь - большая столовая. несколько раз была там на свадьбах, но вечерние наряды как-то не вписываются. Мои джинсы без всяких украшений, топ - корсет цвета айвори, честно говоря от моего свадебного наряда :-)

Гостья 01.07.2004 13:55

я даже не подумала о неуважении к молодым и дурном тоне, а вдруг им тоже не понравится? мне вообще никогда даже такая мысль не приходила в голову, на моей свадьбе мне было до лампочки кто во что одет, главное, чтобы им нравилось. надо призадуматься

Lora 01.07.2004 14:43

а может быть брючки ну или легкие джинсы, но
 
тоже цвета слоновой кости? Дело не в том, что обидятся (или у вас подруга монстр?:), просто мне кажется лучше будет смотреться, чем с синим или черными джинсами.

Irian 01.07.2004 15:14

Молодожены на свадьбе действительно на гостей особо не смотрят. Но некоторые любят пересматривать свадебные фотографии :-), в том числе и те, где изображены гости.

Я вот только на фотах увидела, что у моей свидетельницы были туфли, абсолютно не соответствующие костюму. Свадьбу она мне не испортила, но я уже услышала несколько вопросов от разглядывавших фотографии о том, почему моя свидетельница не потрудилась подобрать приличные туфли.


Ирина и Миха (16.08.02)


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger