Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ноябрята & Декабрята 2002 - №39 (http://jetem.ru/showthread.php?t=17793)

Анечка и Дениска 13.09.2004 21:15

Добро пожаловать в новый топик
 
Вложений: 5
Вот пока все спят, я позволила себе открыть топик. Покажу вам Диньку, как нам отдыхалось на даче.

Анечка и Дениска 13.09.2004 21:23

И еще немного
 
Вложений: 5

Vesta 13.09.2004 21:35

Анюта, мне твой топик больше нравится! :-)
 
Хоть мы и открыли два одновременно (я-то не сплю ;-)), давай оставим этот. Больно фотки хороши! Теперь я вижу, что Дениска - вылитый мамин сын! Странно, что раньше сомневалась :-) Вы оба - классные! На реке такая красивая фотография! Какое там море - река роднее выглядит! И вообще ваш отдых такой домашний, уютный, просто позавидовать можно :-)

Vesta 13.09.2004 21:37

Просто продублирую свой вопрос-сомнения
 
Как за двумя зайцами не погнаться и не свихнуться?

На меня снова "нашло". Юляша уже работает, да половина наших с работы пишут. А я не представляю, на кого мне оставить Нику, чтобы хотя бы начать поиски работы активно! При бабушке все было понятно. А теперь? У меня даже нет "страховки", кому б оставить Нику, чтобы элементарно отлучиться из дома в будний день. По идее, можно дотянуть до мая, как хотела, сунуть Нику в садик, и потом искать. Не заведешь же бэбиситера до того, как найдешь работу? Ника совсем не готова не то что к садику, вообще - к чужому человеку рядом с собой. Никого подобные мысли не тревожат?

Vesta 13.09.2004 21:40

У вас очень ухоженная, уютная дача, Анечка!
 
Это свекры так ее содержат? Просто все радует глаз, как снаружи, так и внутри! Качество фоток замечательное! Но тебя я не узнаю- ты очень похорошела! Все-таки, отдых летний ни с чем не сравнится, какая бы погода не была. Вам много удалось покупаться?

Анечка и Дениска 13.09.2004 21:47

Рада, что все понравилось,
 
и топ и Дениска.:-)) Это мы на озере Разлив, туда ходили когда тепло было. Потом объезжали это место стороной, т.к. Динька летел к озеру и пытался купаться как и в жару, увести от туда стоило мне больших усилий, объяснения не помогали.
А "чертиком" у меня бегал по участку - это измазался углями после шашлыков, я не углядела, Денис рученками угольки пребирал, а потом все по физиономии размазал, еле отмыла.

Анечка и Дениска 13.09.2004 21:58

Дача
 
во-первых недавно построена, когда Денис родился - свекры скорее отделкой первого этажа стали заниматься, чтобы уже летом было где отдохнуть с ребенком. А этой весной и второй этаж доделали, это уже нашей семьи комнатка получилась, довольно уютная. У свекра моего золотые руки, хорошо с деревом умеет работать. И вообще хоть и бывают обиды на родителей мужа, все же любят они теплоту и уют и стараются их вносить и в нашу жизнь.
На счет меня - после беременности, родов и длительного кормления я очень сильно изменилась и не в лучшую сторону, вот стараюсь вернуться к прежним формам (сбросить 10 лишних кг). Сделала вывод, что двигаться больше нужно, т.к. с ребенком двигаешься в пределах дома и детской площадки, а раньше когда работала, как совраска носилась по клинике, домой почти бездыханная приходила.

Анечка и Дениска 13.09.2004 22:06

Я вот что думаю.
 
Такая же ситуация, Диню тоже в будний день некому оставить, все родственнички работают и учатся. К садику мы тоже не готовы, даже не в отношении чужих, а в отношении кормления, горшка и сна. Ну все хором твердят - ничего в коллективе всему научится. Мне кажется, что материнское тепло ничего не заменит и я его буду "давать" максимально, как только смогу, долго. Планирую в сентябре слейдующего года подготовить к саду и тоже искать работу до ноября месяца, а ребенок за это время уже привыкнет к новому коллективу.

ElenaF 13.09.2004 22:11

Анечка, я тебе про еду в старом топике написала
 
:-)

ElenaF 13.09.2004 22:15

Хорошую фигуру никакие килограммы не испортят
 
:-) Все у тебя хорошо в этом плане :-) Дениска лапочка, ну такой сладкий.


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger