Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Обращают ли внимание мужчины на женщин за границей? (http://jetem.ru/showthread.php?t=20209)

Света 09.11.2004 11:29

Расскажите кто где живет и как там с мужским вниманием, в Европе так бесполо имхо себя чувствуешь, никто не смотрит :) , а вот в России смотрят, да еще и комплимент иногда скажут. Давайте на эту тему поболтаем :)!

Перевертыш 09.11.2004 11:36

Очень даже смотрят. Может не во всех странах.

Ya 09.11.2004 11:41

как турист отвечу :-)
 
А у меня наоборот - в Росии не замечают, а в Европе.... о, это что-то!!! Особенно в Италии - просто праздник какой-то! Но меня там явно за свою принимали :-).

А вот в Египте - мне даже папирус не пытаются продать :-). Слишком я для них высокая и худая :-)

... 09.11.2004 11:49

Света, не задолбались глупые топы заводить?
 
Надеюсь, что кто-то просто прикалывается, иначе это действительно проблема.

lena 09.11.2004 12:02

Sveta, a vy sami gde v Europe zhivete? U nas v Germanii smotryat.

Katiko 09.11.2004 13:11

в странах, отличных от России, размножаются делением.
 

Аннеке 09.11.2004 13:19

Европа такая разнааааааая
 
В нашей Голландии не особо смотрят, зато чуть на юг, в Бельгию - уже лучше, а если совсем на юг зарулить, то не будешь знать, что с этим вниманием делать.

нуичто 09.11.2004 18:56

так тему поняла, обращают ли за границей наши русские мужчины на иностранных женщин, то бишь местных... Муж в америке, всегда была спокойна, там женщин нету (нормальных, все эмансипированные, или еще какие с дефектом :) :)) а если русские женщины там - то больше интересуются мужиками с твердым иммиграционным статусом :))))).

Ну вот приехала его туда навестить, все как я и думала, пошли в магазин, а там молодая тетка явно американского происхождения примеряет польт :) хи-хи по другому это не назвать. :))) И мой муж на нее смотрел!!!! Меня это взбесило, я ревнивая как молодой горец :)))) чуть что сразу за нож !:)))) Шучу, но осадок остался... Так что "да", таки СМОТРЯТ :)

Кимберли 09.11.2004 19:37

Чем южнее страна, тем сильнее смотрят. Итальянцы вообще комплименты делать мастера, через неделю пребывания там самооценка взлетает до небес и начинаешь верить, что выглядишь лучше чем Наоми Кемпбелл и Жизель Бундхен вместе взятые. К сожалению, при возвращении в Россию приходится с этой иллюзией распрощаться. :-) :-)

д 09.11.2004 19:40

в Америке толстые в основном женщины из низких социальных слоев. А у образованных из средних и высших слоев с фигурой чаще всего все в порядке, а женщины за 30 даже поухоженней русских (в массе) выглядят.

надо сравнивать равное с равным. Деревенскую с деревенской, серетаршу из Москвы с секретарщей из Нью-Йорка, образованную с образованной и т.д... А не брать из разных слоев общества. Тогда более менее объективное сравнение получится


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger