Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Хочу покрасить холодильник! (http://jetem.ru/showthread.php?t=20372)

Guest666 13.11.2004 01:05

Кто-нибудь пробовал? Аэрозолем, наверное, не получится- некому двигать.
Буду благодарна за любые советы.
P.S. Холодильник должен стать оранжевым.

Б.Горячка 13.11.2004 13:19

В квартирном вопросе был такой сюжет - красили так же, как автомобиль.

Клер 13.11.2004 14:27

а именно шкурили, грунтовали (кажется) и красили из баллончика краской для авто. Мои знакомые тоже так сделали. Все круто, но воняло потом ужасно, хоть и проветривали трое суток. Так что если есть возможность, то это лучше делать на балконе.

Terry 13.11.2004 19:04

снимаете дверь и несете в автосалон
 
они вам ее красят:) А потом начинаете их распрашивать как бы остальное покрасить. Может совет дадут, может тока к себе порекомендуют остатки привезти ( а ведь это несложно).

Удачи Вам! Обожаю людей с ораньжевыми холодильниками:)

besenok 13.11.2004 19:55

А я хочу нарисовать на холодильнике ромашки. Белые ромашки на светло-зеленом фоне. И понятия не имею как это сделать самой :-(. В автосалон не хочу, потому что дорого и наверняка они тоже не художники.

Guest666 13.11.2004 21:21

советую вам вырезать трафарет и затюкать губкой.
Приклеить трафарет скотчем, оставить большие поля, чтоб губкой от души тюкать. :-)
Сделайте ромашки , скажем, трех размеров; отдельно вырежите три кружочка разного диаметра, три капли-лепестка разного диаметра. Ну и группируйте их вместе. Например, так: в форме буквы с( полукругом):
средняя ромашка, большая, средняя, по бокам -две маленькие. Тогда будет неоднообразно. Можно использовать краску для закрашивания эмалевых дырок- для ромашек много не надо

Kenga 15.11.2004 06:55

Проще купить двухкомпонентную краску для эмали и покрасить обыкновенно, валиком. Мы так покрасили газовую плиту, вышло просто замечательно. Высохло за полчаса, ничего не пахло.

Шапка 15.11.2004 11:15

Сфотографируйте потом ладно? На плиту я бы тоже посмотрела :-) Мы морозилку купили, может ее покрасить? :-) А то у меня тут на почве ногтей и новогодней болезни страсть к прикладному творчеству проснулась, вчера одна дома была, выпила бутыль французского вина и разрисовала себя гуашью под цвет candy canes (красно-зелено-белые диагональные полосочки).

Ришка 15.11.2004 11:46

Простите, но ужастно смешно :-). В свое вермя пели песенки, думая, чтьо ужастно смешно, т.к. абстрактно и нелепо - "давай покрасим холодильник в черный цвеет, он красным был, зеленым был - а черным - нееет.." на мотив из "Крёстного отца"...

Сижу, пою. Не могу теперь отвязаться...

Правда, в связи с тем. что мы пока планируем ремонт и расстановку мебели - слова другое - "давай поставим холодильник в туалет"..


Ришка и Сыновья.

Tiffany 15.11.2004 12:31

И сейчас поют...тоже заело :))


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger