Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВЕСНУШКИ 2002 - № 67 (http://jetem.ru/showthread.php?t=20406)

Virginija 14.11.2004 17:13

Добро пожаловать в новый топик, милые мамочки и деточки!:-)

Virginija 14.11.2004 17:13

Решили показаться:) (фотки)
 
Вложений: 14
На первых фотках давно обещанные строения в исполнении лично самого Бастианыча. На фотках "Новая Мода" - это мои дети так развлекаются когда их вдохновляют новые идеи (и маму тоже)Возможно кто-то из них и вырастет настоящим кутюрье:)(???)

Сорри, что так много фот получилось

Ania 14.11.2004 19:54

Вирджи+
 
Про комбез. 35 евро - надо же, как дешево. Я в принципе хочу куртку со штанами такого качества, но и сплошной тоже сойдет. Я здесь пока посмотрю, потом напишу тебе. Спасибо еще раз за участие! :-)

Ania 14.11.2004 19:58

Боже, какой Басянька стал большой! У меня все в голове старый образ щекастого карапуза :-) Очень Новая мода приколола! :-) :-) Вирджинь, я смотрю, вы уже совсем без коляски? У вас там есть, где пешком ходить-гулять? у нас тут только одна маленькая playground, парки далеко, все остальное - узкие тратуары при дорогах с интенсивным движением, ходить можно только за руку, и то я трясусь все время. Ой, классные фотки, все хороши! И Беатка тоже такая дама :-)

Aleksi 15.11.2004 02:36

Какая красота!!Детишки восхитительные!!и мама-красотка :-)
 

Нука 15.11.2004 02:40

Ого!!! Во-первых, строения меня просто поразили. Ничего себе, какая точность, блок к блоку ровнешенько положен. Такая работа требует большой координации, Сашка еще ничего подобного не может сделать. Осенний день очень понравились фотки, очень лирические. Вы все трое как всегда очень красивые, все хорошеете :-) Новая мода - прикол. Это что, будущая альтернатива термо-комбинезонам, о которых мы вели речь в прошлом топике?

В общем, здорово, показывайтесь почаще. А я юуквально на днях думала, что давненько от вас фоток не было.

Юлька 15.11.2004 07:56

Мда) от построек я просто в шоке, молодец, просто умничка, моя так не умеет) Фоты красивые, мамы мало))))))))

Terry 15.11.2004 08:57

Ксении насчет Байкала
 
я уже отчаялась как-нить перекодировать твое письмо:) давай тут, а?

координаты нашего супер-гида нашла, даже мыло

Ксения 15.11.2004 12:11

А я думаю чего ты не отвечаешь :-). Я правда если поеду, то только летом. И только с Данькой (мне его девать некуда - ты мне советовала одной), вот это я у тебя и спрашивала - стоит ли с таким мелким туда ехать или отложить вообще на сколько-то лет? Я с ним ездила в Москву и на Тенерифэ, ну и тут везде в округе, что там пишут про Байкал - теперь уже и сомневаюсь..? Ты уже в Новосибирске? Здорово, что нашла координаты и мыло! Давай на всякий случай!

Ксения 15.11.2004 12:14

Красотища! Да, очень повзрослел! И посторойки, и мода - супер! Надо будет Даньку так нарядить, ему точно понравится.


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger