Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Детский чемодан. Где и какой? (http://jetem.ru/showthread.php?t=21171)

cloud9 01.12.2004 19:02

Дочка заказала на НГ в подарок чемодан. Видела в аэропорту, как девочка такой красивый везла. Самсонайтовские мне не очень нравятся, там колеса маленькие, чемодан чуть ли не по полу тащится и все таки большие олни очень. Может кто знает где еще они бывают? Сколько стоят? Какие лучше и удобнее.

Девочка маленькая и хрупкая, так что нужен не очень большой, но обязательно с ручкой и колесиками.

katiko 02.12.2004 07:29

твоя дочка?
 
а что она делать будет с чемоданом

cloud9 02.12.2004 09:07

моя :-)). полагаю складывать в него свои вещи, когда мы куда-нибудь едем и везти их самой. В последний раз она тащила свой рюкзак с игрушками сама.

Катя 02.12.2004 10:49

мы покупали Беби-Бон чемодан.

не могу сказать, что очень хороший выбор - розовый, тканевый, зимой по улице не повозишь, но вообще - несколько перелетов выдержал. мы его в ручную кладь в результате всегда брали.

из плюсов - легко пользоваться, есть еще лямки - можно как рюкзак носить.

katiko 02.12.2004 11:31

рюкзак у нас тоже есть, но чемодан? не потянуть даже самый мален
 

Lora 02.12.2004 11:54

Марин, не удобно это. В Москве тем более.
 
У меня есть чемодан на вполне больших колесах с ручкой (Delby или что-то типа этого). Один раз с ним съездила и зареклась. Очень неудобно. Тем более ребенку, тем более такому небольшому:) Лучше класснейший рюкзак ей купи. Мои с 4 лет в поездки ездят со своими немаленькими рюкзаками - складывают туда свое барахло (игрушки, записнушки и проч.). Этим летом они хотели в рюкзаках своих огромных бейби борнов со шмотками на море везти. Актуально, ничего не скажешь:)

Шапка 02.12.2004 12:45

Я видела такие у буржуйских детей - чемоданчики и правда милые. Они маленькие, на колесиках и с длинной ручкой. Выглядят очень легкими. Но по вместительности не больше рюкзака, и гораздо хрупчее. Это наверное типа игрушечно коляски - функция у него - покатать как большие.

cloud9 02.12.2004 13:09

Я все понимаю, но письмо дЕду Морозу написано и ребенок хочет чемодан, как я ее не отговаривала( вы думаете я не понимаю как это неудобно?).

Так что остается искать.

Елена Д-ова 02.12.2004 15:20

А "Детский Мир"? По-моему я там что-то такое видела.

Kriska 03.12.2004 11:46

Много-много чемоданов в фирменном магазине Робинзон. Там реально большой выбор. И Самсонайт , кстати, есть и на больших колесах.
И есть еще какие-то разноцветные чемоданы-пятнистые такие-желтые, розовые...Я еще обратила на них внимание и подумала- и куда же с таким радостным чемоданом ездить! Размеров их и цен не помню, а вот цвет помню.

А уж всяких Самсонайтов-Делси -Атлантиков...Правда много.

Адрес- Волгоградский проспект, за Микомсом. Номер дома-не знаю . Рядом с метро Волгоградский проспект. Нужно пройти/проехать 50 метров вправо от метро и справа будет Огрооомная вывеска "Робинзон. Магазин-склад". Если ехать из центра на машине - не доезжая метро ВП около макдональдса уйти правее (не заезжать на мост) Типа уйти на разворот. Проехать мимо метро и далее-как выше написано. Ох, как я бездарно объяснила...
Можно в инете поискать адрес.


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger